ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

ЮмореСКА, Volume 4

Опции темы
03.02.2007, 20:08   # 1
не3дох
observer
Сообщений: 7 366
Репутация: 24 650
Статус: Offline

Польза: +26
1-я часть: тут
2-я часть: тут
3-я часть: тут

картинки постим на , а в форум пихаем их превьюшки, иначе посты будут удалятся
картинки в оригинальный размер так же будут удаляться+замечания в профиль
Наверх
19.03.2007, 17:35   # 881
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
не знаю, было, нет
http://aeterna.ru/test.php
читать комменты!!!)))))))))
тест тоже можно пройти, поржать))
Наверх
19.03.2007, 19:27   # 882
Gayka
Гость
Было в моей жизни и такое событие. Как вы понимаете, нормально оно пройти просто не могло.

9.00 меня будит нервная мама. "мама, - я засовываю голову под подушку, - 9 утра, дай поспать". "Катя, - мама терпеливо стаскивает с меня одеяло, - у тебя свадьба в 12, а тебе через полчаса в парикмахерскую". Матерясь про себя, влезаю в джинсы, хватаю пакет с фатой, и злая как сатана от никотинового голода (последнюю сигарету вчера украл жених) иду прихорашиваться.

9.30 - 10.30. Двое парикмахерш вспоминали свои разводы, выпытывали, большой ли член у жениха и намертво прибивали фату к волосам кучей заколок. Если бы в загсе стоял металлоискатель, меня бы туда не пустили. Но зато я обрела королевскую осанку: если я хоть чуть-чуть наклоняла голову, заколки грозили выдрать мне все волосы.

10.40 Сигареты куплены, но одна проблема: отец уехал что-то там докупать, курить на улице нельзя. иду в какой-то подъезд. Весь кайф сломал мужик, вышедший вынести мусор: увидев девушку в джинсах и проклятой фате, он уронил содержимое ведра на пол и сказал что-то типа "блин, писец"

10.50 После сигареты я начала думать о свадьбе с интересом. но радость оказалась преждевременной: фата категорически не желала пролезать в горло платья, на белые перчатки упал тональный крем, колготки порваны. Отцу и свидетельнице пришлось нестись покупать новые.

11.20 пора ехать в загс, а жениха нет.

11.25 - жениха нет.

11.28 - я бегаю по квартире с криками "почему эта сцуко не сказала что свадьбы не будет еще вчера? я бы хоть отоспалась".

11.29 - жених пришел с мамой, друзьями и порезанной в двух местах рожей. и тут выясняется, что свекровь задумала исполнить обряд выкупа невесты. офигевшей от такого кретинизма свидетельнице пришлось закрыть спиной вход в мою комнату, протянуть руки с блюдцем и начать торг.

11.38 - лот продан за 40 рублей (из них 15 мелочью). "Ну не расстраивайся, Катюша, - глаза свекрови сияли материнской любовью, - мальчики вчера попили пивка".

11.59 - вваливаемся в загс, я подметаю пол фатой и букетом невесты.

12.00 - тетка в строгом костюме начинает читать Великую формулу бракосочетания. Нервная почва колеблется, текст кажется очень смешным и я начинаю дико ржать, сначала уткнувшись рожей в букет, потом - спрятавшись за плечо жениха.

12.20 - мы объявлены мужем и женой, мое кольцо мне почему-то мало, свекровь заливается слезами, родители переглядываются и нервно пьют шампанское.

13.00 - а вы пробовали когда-нибудь ходить по вечном огню на шпильках в 10 см? правильно, они намертво застревают между плитками.

15.00 - Торжественней обед, блин. куча гостей со стороны жениха похожа на стаю саранчи. стол ломится от тазиков с салатами и прочей снеди, но мне ее есть нельзя. проклятые организаторы забыли, что у меня аллергия на майонез. от щедрот мне досталась миска с мясом, немножко сыру и порезанные свежие помидоры.

16.00 - гости постепенно напиваются, периодичность криков "горько" растет на глазах, и каждый раз, когда жених впивается в меня майонезными губами, свекровь плачет.

17.00 - шампанское и вино кончились, в ход пошла водка. первым пал свидетель. он встал, простер руку с рюмкой а-ля Ленин на броневике, долго шевелил губами, но изрек "будем", потянулся куда-то чокаться, но потерял равновесие и рухнул лицом в салат, заляпав многострадальную фату.

17.30 - свидетельница толкает меня ногой под столом и громко спрашивает когда это закончится.

18.30 - кто-то из гостей отыскал бутылку шампанского и предложил выпить его из моей туфли. я завернула идею, популярно объяснив, что на улице плюс 25, я целый день хожу в чулках и нервничаю, и жениха после такого коктейля вынесут вперед ногами. после речи невесты двое дядечек-гостей встали, направились в туалет.

19.00 - мама дергает меня за рукав платья и шепотом говорит "сейчас порежешь торт и валите домой". тем временем жених предлагает пойти в лес. впервые за день я обрадовалась.

20.00 - в лес жених не пошел, его уложили на брачное ложе. я запираюсь в ванной, где в течение часа отдираю фату и отскребаю с лица майонез и макияж. дико хочется спать.

22.00 - первый супружеский секс провалился. жених жаловался на боль в животе и засел в туалете с книжкой Стивена Кинга.

24.00 - отбой. до развода осталось 279 дней.

((с) не знаю кто)
Наверх
19.03.2007, 19:58   # 883
Екрныбабай
Беларус
Сообщений: 295
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +4
Приходит мужик в сексшоп-бардель.
-Есть у вас чтонибудь особенное?
-Только бобер!
-Ну,давайте.....
Отпер,короч,мужик бобра.Приходит на следующий день.
-Есть у вас че-нить особенное?
-Только бобер!
-Хрен с вами,давайте!
Все повторилось опять.Приходит мужик на третий день.
-Ну есть у вас хоть что-нибудь кроме бобра?
-Ну,есть порнуха как мужик бобра трахает...
Наверх
19.03.2007, 21:12   # 884
мучачос
troublemaker
Сообщений: 1 616
Репутация: 2 740
Статус: Offline

Польза: +1
http://www.youtube.com/watch?v=Z8JWuq9Ubz8
Наверх
19.03.2007, 23:23   # 885
SnuRR
живет на форуме
Сообщений: 450
Репутация: 1 943
Статус: Offline

Польза: 0
Газетка на футбольную тематику

http://www.ljplus.ru/img3/t/r/traktor_bang/2.jpg
Наверх
19.03.2007, 23:29   # 886
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: +13
Наверх
19.03.2007, 23:47   # 887
Kvazimoda
живет на форуме
Сообщений: 533
Репутация: 778
Статус: Offline

Польза: 0
Ку, Нео, ку!
http://trinixy.ru/2007/03/19/matrica...dza_70_mb.html
Наверх
20.03.2007, 00:23   # 888
bawma4nik
активный кренделябр
Сообщений: 107
Репутация: 180
Статус: Offline

Польза: 0
- Входя в положение людей, мы должны снизить цены на входящие!
- Исходя из пожеланий людей, мы должны снизить цены на исходящие!
- Мы должны на входящие!
- Мы должны на исходящие!
- Мы должны, мы отдадим.
- Да, неплохо было бы долги отдать, а то они сказали, что они нам офис сожгут!

- Налоговая полиция раскрыла преступлений в 2 раза больше, чем в прошлом году!
- Молодцы, ребята, надо отдать им должное!
- Да, неплохо бы отдать, а то сказали офис сожгут.

«Четыре татарина» (Сборная Татарстана)
Наверх
20.03.2007, 09:37   # 889
Ромчик
живет на форуме
Сообщений: 502
Репутация: 1 044
Статус: Offline

Польза: 0
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.
* * *
Если бы повысилось искусство вести беседу, понизилась бы рождаемость.
* * *
Настоящий мужчина должен уметь ухаживать даже за гладиолусами.
* * *
Каждую зиму Винни-Пух, как порядочный медведь, впадал в спячку и сосал лапу. А Пятачок, как порядочная свинья, всегда этим пользовался.
* * *
Какого числа Вы родились? Какого месяца? Какого х*я?
Наверх
20.03.2007, 10:00   # 890
Скаска
живет на форуме
Сообщений: 915
Репутация: 1 389
Статус: Offline

Польза: +1




Кто не был студентом,тому не понять,
Как хочеться кушать,ебаться и спать!





Наверх
20.03.2007, 11:32   # 891
Бари_Бакл_Финт
повелитель мыслей
Сообщений: 266
Репутация: 533
Статус: Offline

Польза: +7
Австралия

Запрещено под угрозой тюремного заключения выходить на улицу, намазавшись гуталином (а нефик под аборигенов хилять!).

Австрия

Запрещено фотографировать полицейских или их машины (копы тоже народ темный...)

Андорра

Запрещены... адвокаты. По мнению законодателей, "появление ученых юристов, которые могут черное сделать белым, запрещено в наших судах" (Умри, Плевако!).

Бразилия

Запрещено непривлекательным женщинам появляться на общественных пляжах без верхней части купальника (очень, очень справедливый закон!).

Великобритания

Запрещено наклеивать вверх ногами почтовую марку с изображением королевы или короля, это (так же, как и интимная связь с монаршей особой любого пола) считается государственной изменой (выбор за вами, сэры...).

Запрещено появляться в здании парламента в рыцарских доспехах (какое, батюшка, у нас тысячелетье на дворе?)

Разрешено «стрелять из лука до смерти» по шотландцам во все дни недели, кроме воскресенья. Впрочем, можно и в воскресенье, если не понравившийся вам шотландец "публично испустит дурной газ". (Йорк) По валлийцам можно стрелять всю неделю - если таковые будут замечены в пределах городских стен после наступления полуночи. По воскресеньям можно и днем - на территории собора (Честер). А чтобы не дрогнула рука, все англичане, достигшие 14 лет, обязаны практиковаться в стрельбе из лука в течение 2 часов в неделю под руководством местного священника (закон датирован 1733 годом).

Запрещено гражданам выдавать себя за "пенсионера, проживающего в Челси" (Лондон) (во достал Абрамович без билетика ездить!).

Запрещено избивать жен после 21.00, "ибо крики избиваемой могут мешать горожанам отдыхать" (Лондон). (мужчины, торопитесь со службы домой! У вас не так много времени, чтобы ввалить благоверной по первое число...)

Запрещено под угрозой штрафа размером до 100 фунтов подзывать таксистов криками "Такси!" (кричите "Ахтунг!")

Таксисты обязаны возить тюк сена или мешок овса (вдруг Аи-95 кончится?)

Таксисты имеют право оправляться на людях, "стоя у заднего колеса и держа правую руку на нем" (поза непростая, но о-очень изысканная…).

Германия

Запрещено под угрозой штрафа размером до 1000 евро владельцам овощных магазинов продавать пупырчатые огурцы, клубнику, которая "не напоминает по форме сердце", и короткие бананы (о, Фрейд! Ты знал!).

Дания

Запрещено заводить автомобиль, не убедившись предварительно, что под машиной нет детей. Если при проезде автомобиля мимо конной повозки лошадь испугается, водитель должен накрыть машину куском темной ткани (железный конь - враг народа?).

Израиль

Запрещено брать с собой медведей на пляж (Хайфа). (Гринпис в шоке!)

Индия

Запрещено оставлять более 5 крысиных шерстинок или кусочков помета на килограмм риса, пшеницы, кукурузы или крупы. (посетите солнечное Гоа...)

Иран

Запрещено совокупление с дикими зверями, особенно львицами, но разрешено с "домашними четвероногими либо двуногими (?!?) животными, а также с крупной птицей". После совокупления с животным последнее следует зарезать и закопать, не употребляя в пищу. (а Буш с иранцами воевать собрался... Порвут как грелку!).

Италия

Разрешено появиться в обнаженном виде на пляже лишь "молодым женщинам, которые того достойны" (Тропея) (а судьи кто?)

Запрещено находиться на пляже в обнаженном виде мужчинам, так как "мужская анатомия может приобретать пошлый вид, даже непреднамеренно" (после предыдущего - весьма предусмотрительно).

Запрещено под угрозой тюремного заключения работникам местной сыроварни спать на работе (чтобы сыр в побег не ушел...)

Запрещено работать и даже находиться на сыроварне женщинам "дурного поведения или вида" (всё фигня, кроме сыра! Пусть на пляж катятся!).

Канада

Запрещено расплачиваться одноцентовыми монетами за товар, стоимость которого превышает 50 центов. (в шею нищих, бог подаст!)

Запрещено под угрозой штрафа размером до 75 долларов "запускать ракеты в район, не предназначенный для этого". (разумно. В Канаде много выходцев с Украины...)

Запрещено носить ярко-розовые брюки после полудня в воскресенье.(вдруг Киркоров с концертом нагрянет?)

Запрещено детям покупать сигареты (курить не запрещено)

Срок пожизненного заключения составляет 25 лет. (дальше - что за жизнь?)

Каждая пятая песня, звучащая на радио, должна быть в исполнении гражданина Канады. (много, ох много хохлов...)

После освобождения из тюрьмы арестанту обязаны предоставить заряженный пистолет и лошадь для того, чтобы он смог уехать из города (Альберта). (После ЛЮБОГО срока заключения, даже... 1 день. Честное слово, сам бы закрылся, чтоб потом душу отвести...)

Запрещено играть в снежки без разрешения городского совета (тоталитаризм бля!)

Все велосипедисты, прежде чем сделать поворот, обязаны указать направление рукой. Все же они, при движении, обязаны постоянно держать две руки на руле. (тут, пожалуй, без чернобыльских хлопцев все же не обойдешься...)

Запрещено продавать маргарин желтого цвета. (даешь зеленый в крапинку!)

Запрещено ругаться по-французски (Монреаль). (шановни паны - RULEZ !!!)

Запрещено ездить по дорогам (Нью-Брансуик). (угумс. и спать - в тумбочках!)

Запрещено поливать газоны и лужайки во время дождя. (гениально)

Запрещено тащить в воскресенье мертвую лошадь по Йонг-стрит (Торонто). (потерпи, родная, до понедельника, уж там потащимся...)

Запрещено превышать уровень воды в ванной более чем на 10 см (Онтарио). (Архимед нервно курит в коридоре)

Запрещено использование более двух цветов при покраске дома (Биконсфилд). (жовтий и блакитный - а хуле!)

Запрещено иметь подключение к Интернету на скорости выше 56 кб/сек (Уксбридж). (загадочно до икоты)

Запрещено детям появляться на улице в ботинках с развязанными шнурками. (правильно. Вести аморальный образ жизни - это еще заслужить надо. Годам к 30...)

Китай

Запрещено, под угрозой непродолжительного тюремного заключения, смотреть на голые ноги одетой женщины. (логично. Китайцев и так до хpeна...)

Запрещено спасать тонущего человека, поскольку это является вмешательством в его судьбу. (то же самое, но обтекаемо сформулировано)

Женщина, имеющая двух сыновей, должна быть в принудительном порядке подвергнута стерилизации. (а мужа кастрировать?)

Разрешено учиться в колледже "только сообразительным молодым людям". (несообразительные должны сажать рис, иначе мала-мала кушать нечего будет!)

Мексика

Запрещено, под угрозой публичного бритья, появляться на улицах бородатым женщинам.

Запрещено оскорблять чужие усы, рисуя себе под носом пальцем такие же воображаемые. (кто про что, а вшивый всё про баню...)

Монголия

Все женщины должны ходить с обнаженной грудью, так в средние века кочевники берегли себя от врагов, переодетых женщинами. (сегодня - от туристов, переодетых гомосексуалистами?)

Новая Зеландия

Запрещено под угрозой судебного преследования кабанам раскапывать по ночам поля для гольфа. (кабан на нарах - круто!)

Запрещено кошкам выходить из дома без трех колокольчиков на шее. (вышла с двумя - заасфальтировать без базара!)

Папуа - Hовая Гвинея

Женатый мужчина, уличенный в прелюбодеянии, обязан съесть экскременты своей любовницы (чтоб жизнь медом не казалась). Обманутым мужьям предписано обезглавливать любовников своих жен и съедать их сердце, кроме того, осужденный перед казнью должен опять-таки съесть экскременты любовницы (в кулинарии это, кажется, называется "фальшивый заяц", он же рулет с яйцом...)

Парагвай

Запрещены дуэли, за исключением лиц, завещавших свои органы медицинским или научным учреждениям. (мудро. Уплочено, как говорится).

Перу

Запрещено добавлять в пищу острые специи заключенным в тюрьмах: они считаются афродизиаками и "недопустимы для мужчин, вынужденных жить в условиях ограничения общения". (а то их и на волю выпускать страшно будет - как дорвутся до перчика!)

Саудовская Аравия

Главные дороги дублированы. По основной можно ездить только правоверным, дублер - для "неверных". За нарушение - серьезный штраф. (любопытно, что надо предъявить гаишнику? А евреи, поди, и тут мухлюют...)

Сингапур

Запрещено под угрозой штрафа размером до 500 долларов не спускать воду после пользования туалетом. (не ту страну назвали Гондурасом...)

Таиланд

Запрещено водителю находясь за рулем автомобиля быть одетым не в рубашку. (а то, понимаешь, разъездились в свитерах...)

Запрещено выходить из дома без нижнего белья. (интересно, кто осуществляет контроль?)

Запрещено наступать на национальную валюту, так как на ней изображен король. (Шибко богатый? Топчи Франклина с Гамильтоном!)

Франция

Запрещено целоваться на железнодорожных путях. (что творят, лягушатники!)

Разрешено землевладельцам совращать работающих на их землях. (глупо было бы...)

Запрещено владельцам свиней называть их именем "Наполеон". (холодец "Луи XV" и отбивная "a-la де Голль", надо понимать, вполне хиляют)

Запрещается сажать или парковать летающие тарелки в виноградниках на всей территории страны (в противном случае землевладельцы ни за что не отвечают...)

Швейцария

Запрещено стоя мочиться в унитаз мужчинам после 10 часов вечера. (резонно. Цените национальную культуру, но и труд уборщиц уважайте!)

Швеция

Запрещено делать собственные фотографии в голом виде в полный рост в кабинках для срочного фото. (мудро. Частями - куда интереснее...)

Эстония

Запрещается играть в шахматы во время полового акта (Таллинн). (Эйно, что-о эт-то был-ло?.. Эт-то энд-шпилль...)

ЮАР

Запрещено, под угрозой тюремного заключения сроком до года, заниматься любовью под водой (Свазиленд). (пальм, что ли, мало?)

Запрещено заниматься сексом с девушками, не достигшими 18-летнего возраста, за исключением мужчин, "имеющих средства на покупку овцы и трех бутылок джина": такой штраф (около $45) должен заплатить виновный в случае беременности девушки (Ган). (очень, очень сходная цена. Скинулись мы тут раз с пацанами на отару и ящик бухла, да и поехали отдыхать в деревню...)

Огнемёт официально признан допустимым противоугонным средством. (действительно, чего лицемерить?)

Южная Корея

Дорожная полиция обязана сообщать начальству о полученных от водителей за день взятках. (блин, ну всё как у нас...)
Наверх
20.03.2007, 11:42   # 892
XtazZz
Гость
Источник :http://www.yaplakal.com

____________________________________________________________ ____________________
Я вчера обосралсо прямо в центре города. И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, нахуя моей жопе мобильный телефон?
Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыц пиздыц.
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не срал я в лифте и все тут.
И бля пиздец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо пиздец, но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Бля как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне?
Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха ебанулась окончательно.
- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.
И тут полный пиздец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, пиздец снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Тока одного понять не могу, какого хуя она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло хуем, эта да тут можна испугатсо, ебать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее.
____________________________________________________________ _____________
Наверх
20.03.2007, 12:16   # 893
Dale
Тульский Пряник
Сообщений: 1 867
Репутация: 2 815
Статус: Offline

Польза: +8
Пример оформления "фоток участнегов форума"
Наверх
20.03.2007, 12:51   # 894
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +1
Письмо в Армию... Когда читал, то угорал нереально...

Наверх
20.03.2007, 13:23   # 895
Скаска
живет на форуме
Сообщений: 915
Репутация: 1 389
Статус: Offline

Польза: +2
Верующий: Отче наш, ежеси на небеси...
Бог: Ну?
В: Это кто?
Бог: Как кто? Это я. Че хотел?
В(крестится): Ох, ты господи!
Бог: Короче, чего тебе?
В: Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?
Бог(в сторону): Ну чего, неужели никто из них нормально разговаривать не умеет?!
В: Господи, позволь мне молитву вознести во Славу Твою.
Бог(заинтересованно): А что читать будешь?
В: Отче наш.
Бог( разочарованно): Опять? Задолбали. Две тыщи лет одно и то же толкают. Она в моем хит-параде в самой ж…
В: Изволь тогда глаголить, аки сердце прикажет.
Бог(зевая): Ну, глаголь.
В: Молю тебя снизойти до раба твоего, манны небесной ниспошли, дабы мог я славить имя твое и нести людям благую весть, дабы услышали….
Бог: А покороче?
В: Денег дай!
Бог: А молнией по ж..?
В: Понял.
Бог: Ладно, зачем тебе деньги?
В: Храмы во славу твое строить, сиротам помогать. В общем, на благие дела.
Бог: Я вообще-то высшее существо, я мысли читать умею. У тебя почему все сироты с 4 размером груди? И кто вчера со студенток совращал?
В(падает на колени): Не гневись, Боже! То меня дьявол попутал!
Бог(орет кому-то в сторону): Слышь, Люцифер, ты вчера этого дебила совращал?
Люцифер: Так и запишем: «пи*дел на Князя Тьмы».
В(дрожа от страха): Господи, оборони от супостата нечистого!
Бог: Ну, если займешься мне угодным делом, то спишем. Я же, слава мне,не последний подонок.
В(неистово крестясь, бьется головой о пол): Да придет царствие твое, да будет воля твоя…
Бог: Вот дебил.
В: Буду во имя твое мир от жидов-нехристей освобождать.
Бог(кричит кому-то в сторону): Нет, Мойше, ты слышал, что сказал этот гой?
Моисей: Сдался мне этот шлемазл. Если бы я откладывал по шенкелю каждый раз, когда я это слышу… (уходит в подсчеты)
Бог(обращаясь к верующему): ты одну молитву два раза запорол. Как говорится: кому мозгов не дал…
В(с надеждой): Ну вот, Боже, по мудрости Твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо аз есмь я тварь неразумная, созданная по образу и подобию Твоему.
Бог: Сам понял, что сказал?
В: Ой!
Бог(распаляясь): Тварью неразумной меня еще никто не называл (косится в сторону Люцифера). Ну, почти никто...
В: Боже, будь милостив. Ты же милостив?!
Бог: Я?
В: Ну, в писании сказано.
Бог: Ну и что?
В: А как же заповеди?
Бог: А мне их нарушать можно. Ладно, вали отсюда. Типа я тебя простил. Но маленько все же накажу.
В(испуганно): Каким образом?
Бог(торжественно): Не разделишь ты ложа с женщиной боле, но с мужчиной!!!
В: Чаво?
Бог: Голубым будешь в общем.
В: Господи, НЕТ!!!
Бог: Сеанс окончен. Я побежал в войнушку с Аллахом в Ираке играть…
Наверх
20.03.2007, 14:19   # 896
WoollyBully
повелитель мыслей
Сообщений: 284
Репутация: 175
Статус: Offline

Польза: +1

Смешная штука.
Не знаю выкладывали или нет. Матрица про Тимощука, агента гинера, Адвоката и пр.
Стырено с блога Васи

http://www.youtube.com/watch?v=GClUe1YocSs
Наверх
20.03.2007, 14:37   # 897
map_na
зевака
Сообщений: 35
Репутация: 108
Статус: Offline

Польза: +17
Парень провожает девушку. Возле ее подъезда они остановились и он говорит:
- Может зайдем ко мне? Выпьем кофе, музыку послушаем.
Девушка отвечает:
- Ну я не так воспитана. Мне нужно отпроситься у родителей.
И уходит. Возвращается через 10 минут и говорит:
- Пойдем. Отпустили ненадолго.
Они отходят от дома, и тут распахивается ее окно, высовывается отец и кричит:
- Посрать посрала, а смывать кто будет?!
Наверх
20.03.2007, 14:48   # 898
Адик
живет на форуме
Сообщений: 376
Репутация: 573
Статус: Offline

Польза: +2
Сидят два пидора в окопе, вдруг стрельба и враги в атаку идут.
Один пидор другого спрашивает. А среди наступающих мальчики симпатичные есть?
Другой отвечает Нет.
Ну и первый говорит.Тогда агонь, биспащадный агонь.
Наверх
20.03.2007, 15:18   # 899
Скаска
живет на форуме
Сообщений: 915
Репутация: 1 389
Статус: Offline

Польза: 0
Ска лиса (19.03.07 0:22) :
а знаешь..круто красить волосы гуталином))))

Ска лиса (19.03.07 0:23) :
не пробывал?

Беспалый (19.03.07 0:23) :
пока нет я крашу простой краской

Ска лиса (19.03.07 0:25) :
А что ты так..давно пора..так все готы делают)))это же тру)

Беспалый (19.03.07 0:25) :
не все готы опять же так делают

Ска лиса (19.03.07 0:26) :
да..и кто так не делает?

Беспалый (19.03.07 0:27) :
многие готы так не делают я был во владе вчера и общался с готами и от них я токого не слышал

Ска лиса (19.03.07 0:27) :
а ты попробуй)))) будешь первым в своём роде

Беспалый (19.03.07 0:29) :
не я слышал что так некоторые длелали ну я наверное потом попробую

Ска лиса (19.03.07 0:30) :
попробуй

Беспалый (19.03.07 0:30) :
попробую

Беспалый (19.03.07 0:30) :
Наверх
20.03.2007, 15:54   # 900
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 238
Статус: Offline

Польза: 0
http://bash.org.ru/
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.06660 seconds with 10 queries