ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Футбол. Чемпионат России 2008 и Сборная

Опции темы
14.03.2008, 22:35   # 1
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +20
Вот темку решил такую создать, все-таки уже сыгран первый матч Чемпионата
Обсуждаем, спорим, ругаемся
На мой взгляд очень интересный Чемпионат намечается, для меня фаворит наверно все-таки Зенит, особенно после увиденных матчей в Кубке УЕФА и Суперкубке, хотя думаю и Спартак, ЦСКА, Локомотив конкуренцию составят нешуточную))Да и другие клубы усилились неплохо,особенно Крылья и Динамо.
Очень интересно как себя проявит Керж в Динамо, Ярошик в Крыльях, Торбинский в Локо, уедет ли наконец Аршавин в Европу...в общем очень много всего интересного предстоит,но особняком конечно стоит Чемпионат Европы...ух,а вдруг и мы далеко пройдем
Выступления команд в Европе обсуждаем тут.
Прогнозы ставим на предстоящий Чемпионат)
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: LorD <3 Ska, Элизиум, Necontact, Alexander, Clockwork Bob, lemmy80, SKA PUNK SPY, ramone84, cool trip, Trumped, Ouch!, Dale, Holsten, SnuRR, Мишель, -=nazgul=-, ka3uHak, Хомяк, Epidemic PunX, Kolyan 375, Маттеус, SkaБИС
17.03.2008, 00:10   # 121
ilmen
повелитель мыслей
Сообщений: 287
Репутация: 371
Статус: Offline

Польза: +1
Да плевать что легионеры, просто хоть каплю уважения к стране где они работают и зарабатывают... Остальные вроде прилично себя вели.
Наверх
Отметили: mountain man
17.03.2008, 00:17   # 122
vatrs
повелитель мыслей
Сообщений: 256
Репутация: 322
Статус: Offline

Польза: 0
Наверх
17.03.2008, 00:45   # 123
oi!oi!oi!
инсайдер
Сообщений: 49
Репутация: 29
Статус: Offline

Польза: +1
Забавный баннер ,но что так издеваться-то?
Наверх
Отметили: any_key
17.03.2008, 00:53   # 124
Lch
повелитель мыслей
Сообщений: 389
Репутация: 207
Статус: Offline

Польза: +1
Нда...Столько хуйни понаписали и это только первый тур...
Наверх
Отметили: Slider
17.03.2008, 00:59   # 125
Eugene Yoghurt
повелитель мыслей
Сообщений: 264
Репутация: 377
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Lch
Нда...Столько хуйни понаписали и это только первый тур...
так ведь не амкар и химки ж обсуждать =)))) (ннл к болельщикам этих комманд)
Наверх
Отметили: vatrs
17.03.2008, 01:15   # 126
SKA PUNK SPY
повелитель мыслей
Сообщений: 320
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: +1
Пиздец вы развели хуйню, неужели не признать что игра гавно была что у одних, что у вторых. Обе команды выступили дерьмово!!!
Наверх
Отметили: Элизиум
17.03.2008, 02:39   # 127
oi!oi!oi!
инсайдер
Сообщений: 49
Репутация: 29
Статус: Offline

Польза: 0
Когда об игре особо ничего не скажешь,потому как команды себя толком не показали,люди отвлекаются на второстепенные факторы...
Наверх
17.03.2008, 09:00   # 128
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +11
Только что из Питера. Как всегда гостепримный город встретил не гостепримной милицией. БООООООООООЛЬШОЕ спасибо хочется сказать Кирилл Петроград , который вызвалил меня с другом оттуда!!! Всегда рад буду тебя увидеть в Москве и все-таки попить с тобой пивка, а то вчера не получилось.
По игре. Игра не очень. Обе команды играли явно не на уровне, причем даже не на среднем. Судейство - ПИЗДЕЦ!!! Но результатом все равно доволен, т.к. больше с такой игрой мы увезти не могли.
Наверх
Отметили: Eugene Yoghurt, Alexander, Кирилл Петроград, Slider, Щипан, SKA PUNK SPY, Necontact, Элизиум, LorD <3 Ska, lemmy80, Midnight
17.03.2008, 12:25   # 129
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +3
А я приехал и ещё в говно....хуле выезд удался!


Боярский всю ночь икал...ехал с нами в поезде....такие мы легенды рпо него сочинили....а в мск так он вобще под хоровое пение попал =))))))))))))))))))))



По игре: а чо говорить? Мы были у чемпионов на их поле и взяли очко. Достойный результат. Гвардиса в бухенвальдскую печку - такого цирка я давно не видел.
Наверх
Отметили: Vinny, Щипан, saika
17.03.2008, 12:28   # 130
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +1
павлюченку в реал
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: Nike
17.03.2008, 12:37   # 131
One Drop Man
живет на форуме
Сообщений: 914
Репутация: 1 696
Статус: Offline

Польза: 0
Можно поподробнее про баннер? Я не в теме, кому он посвящен?
Наверх
17.03.2008, 12:57   # 132
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
One Drop Man, посвящен он Вове Быстрову.
Наверх
17.03.2008, 15:12   # 133
Чурс
зевака
Сообщений: 28
Репутация: 16
Статус: Offline

Польза: 0
Бля, на 1-ом месте Амкар и Крылья... 3,14здец какойта!
Наверх
17.03.2008, 15:39   # 134
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
Чурс, ну канеш если учесть что 1 тур прошол тока
Наверх
17.03.2008, 15:54   # 135
Racoon
Гость
Интересно начался чемпионатик)))
Про мясо-зенит ничо норм сказать не могу - играли средне а про судейство - ну это как обычно, излюбленная тема, то этого обидели, то другого.... Никак не поделят кто прав кто виноват) Так всегда, когда у самих не получается - то ЗОГ виноват, то поле, то мяч квадратный то на бутсах шипы повыкручивали)
Рад за крылья - Слуцкий все же гей, но вроде как из ничего игру строит и с нуля... Интересно будет далее посмотреть :)
Про коней - стыд и позор. Более сказать про данный коллектив нечего )
Все остальные - порадовало, что дефченок Рубин натянул - пример того, что если есть деньги то это не означает что есть еще и мозг :)
Жалко Динамо - играть в минус 20 - вообще интересно, но не очень удобно.... Нах нада было как и планировалось перенести игру и послать в печь этих сибиряков, а то там не футбол а смортивные бега были, чтобы согреться))
А то, что середняки на первых местах - ну там просто в командах люди не за ЗП играют, а за свое имя, проявить себя и так далее, что не скажешь о наших великих топ клубах и игроках))

PS чего то дахуя букв получилось)
Наверх
Отметили: SKA PUNK SPY, any_key
18.03.2008, 00:27   # 136
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: 0
Ouch!, пасибо)
Наверх
19.03.2008, 11:40   # 137
bardtale
живет на форуме
Сообщений: 621
Репутация: 1 696
Статус: Offline

Польза: 0
Вчера тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к контрольному матчу со сборной Румынии, который состоится 26 марта в Бухаресте на стадионе «Стяуа».

Как сообщает РФС, в составе пять зенитовцев: Малафеев, Анюков, Зырянов, Широков, Погребняк. Аршавина Хиддинк не вызвал, так как Андрей из-за дисквалификации все равно должен пропустить первые две игры ЧЕ-2008.

Состав сборной на игру с Румынией
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Амкар»), Вячеслав Малафеев («Зенит»), защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»), полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба – «Локомотив»), Владимир Быстров («Спартак» М), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов, Роман Широков (оба – «Зенит»), Марат Измайлов («Спортинг» Португалия), Игорь Семшов («Динамо»), нападающие: Роман Адамов («Москва»), Роман Павлюченко («Спартак» М), Павел Погребняк («Зенит»), Дмитрий Сычев («Локомотив»).

«Окончательный список из 23 игроков я оглашу за десять дней до первого матча, то есть 28 мая, пообещал вчера в интервью «Советскому спорту» Гус Хиддинк. - Правда, о том, кто поедет на Евро, вы наверняка догадаетесь уже в воскресенье, 17 мая, когда команда соберется в Москве. До тех пор я не могу гарантировать место в сборной ни одному из футболистов. Сейчас было бы не очень логично наигрывать в составе Аршавина. Против сборной Румынии я хочу немного поэкспериментировать. Да и должны же другие игроки получить шанс продемонстрировать свои силы в матче с очень сильным соперником, показать, на что они способны».

«Решение принимает главный тренер, - высказался на официальном сайте «Зенита» нападающий петербургского клуба Андрей Аршавин. - У меня нет никаких обид. У меня есть цель. Есть задача. Я буду продолжать тренироваться и играть так, чтобы у Гуса Хиддинка не возникало сомнений, в том, что я достоин занять место в национальной сборной России и отправиться с командой в Австрию».

Игроки сборной соберутся в Москве вечером в понедельник, 24 марта - уже на следующий день после матчей второго тура чемпионата России. Местом дислокации, скорее всего, станет гостиница «Золотое кольцо». Во вторник сборная отправится в Бухарест, где 26 марта на стадионе «Стяуа» проведет первый товарищеский матч в этом году.

Встреча начнется в 21:00 по московскому времени. Соперник у нашей команды непростой. Сборная Румынии также пробилась в финальную часть Евро-2008, причем сделала это достаточно убедительно. После этого многие специалисты заговорили о ренессансе румынского футбола. Проверить свои силы с таким соперником нашим футболистам будет в любом случае полезно.
Наверх
19.03.2008, 13:13   # 138
k_pride
карлан
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Польза: 0
помоему этот чемпионат будет гораздо скучнее чем предыдущий, в межсезонье никого не купили, тех кого покупали до этого сейчас сидят на лавках. много хороших игроков свалили за кардон. ((
Наверх
19.03.2008, 13:15   # 139
SKA PUNK SPY
повелитель мыслей
Сообщений: 320
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от bardtale
Марат Измайлов («Спортинг» Португалия)
Наконецтоки его заметили, давно пора Измайлову раскрыться, думаю он покажет отличную игру
Наверх
19.03.2008, 13:18   # 140
k_pride
карлан
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Польза: 0
кстати, с такими зарплатами, какие игроки получают в клубах (просто за выход на поле) и бонусами за забитые голы и хорошую игру, врядли они достаточно мотивированны, чтобы играть за сборную...
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.07880 seconds with 11 queries