ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Футбол. Чемпионат России 2008 и Сборная

Опции темы
14.03.2008, 22:35   # 1
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +20
Вот темку решил такую создать, все-таки уже сыгран первый матч Чемпионата
Обсуждаем, спорим, ругаемся
На мой взгляд очень интересный Чемпионат намечается, для меня фаворит наверно все-таки Зенит, особенно после увиденных матчей в Кубке УЕФА и Суперкубке, хотя думаю и Спартак, ЦСКА, Локомотив конкуренцию составят нешуточную))Да и другие клубы усилились неплохо,особенно Крылья и Динамо.
Очень интересно как себя проявит Керж в Динамо, Ярошик в Крыльях, Торбинский в Локо, уедет ли наконец Аршавин в Европу...в общем очень много всего интересного предстоит,но особняком конечно стоит Чемпионат Европы...ух,а вдруг и мы далеко пройдем
Выступления команд в Европе обсуждаем тут.
Прогнозы ставим на предстоящий Чемпионат)
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: LorD <3 Ska, Элизиум, Necontact, Alexander, Clockwork Bob, lemmy80, SKA PUNK SPY, ramone84, cool trip, Trumped, Ouch!, Dale, Holsten, SnuRR, Мишель, -=nazgul=-, ka3uHak, Хомяк, Epidemic PunX, Kolyan 375, Маттеус, SkaБИС
16.08.2008, 01:47   # 1201
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
парни, если вы смотрите только игры своих клубов и наблюдаете за игроками которые вам интересны, то это не дает вам право судить кто лучше а кто хуже

баженов в последнее время очень хорошо играет на фланге, постоянно пытается обострить игру, смело идет в обводку

повторяю для дубовых: вызван он в сборную авансом,если будет продолжать так же работать, то шанс попасть в основу будет.
кержаков я думаю в конечном итоге в сборную попадет, не вызовом на товарняк гус видимо хотел показать ему что он может работать лучше

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Nike
Ну нет в стране талантливых нападающих, что очень обидноМожет кого-нить "натурализовать", не знаю...
аршавин

Последний раз редактировалось abЭ; 16.08.2008 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
16.08.2008, 01:52   # 1202
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
аршавин
Вот пусть ебашит в Ангию и играет против Ливерпулей с Арсеналами. Глядишь, будет у нас новый "Глеб", как в Белоруссии.
Наверх
16.08.2008, 01:56   # 1203
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Nike
Вот пусть ебашит в Ангию и играет против Ливерпулей с Арсеналами. Глядишь, будет у нас новый "Глеб", как в Белоруссии.
ктож его отпустит, он раб газпрома

а вообще конечно интересно было б посмореть на оршавенда в сильном чемпионате
Наверх
16.08.2008, 01:59   # 1204
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +1
А я бы на Павлюченку в Реале посмотрел
Наверх
Отметили: abЭ
16.08.2008, 08:50   # 1205
Ромчик
живет на форуме
Сообщений: 502
Репутация: 1 044
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от Staring At The Sun
Ромчик, чем плох Никита Баженов?
Баженовы - соседи моей тёщи. Жена недавно обещала их собачку машиной задавить. Так что это - скорее личное.
А если объективно, то ДК он голешник "а-ля Шалимов в лучшие годы" положил. С фланга по диагонали сместился к линии штрафной и в дальнюю девятину засадил. И это у него ведь не единичный случай. Т.е. Хиддинг, видимо, надеется ему в голове и ногах какие-нибудь винтики-шурупчики подкрутить, чтобы он так не эпизодами играл, а на постоянку. А вдруг получится?
Наверх
Отметили: lemmy80, Midnight, Staring At The Sun, Alexander
16.08.2008, 11:00   # 1206
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +2
Вот Ромчик правильно про Никитку заметил, это человек эпизода, фарта какого-то...он может игр 5-6 играть вообще никак, а потом такое забить, что все нервно курят в стороне...
Про странность состава я как раз и имел ввиду то что слишком много старых фамилий, можно было бы попробывать новых защитиков пригласить (Белорукова там или еще кого-нибудь), Савина попробывать взять, Файзулина, того же Денисова...
Наверх
Отметили: Midnight, Vinny
17.08.2008, 22:25   # 1207
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +2
Зенит в очередной раз радует...
Думается, пока у нас в воротах будет продолжать стоять эта "ЭТАЖЕРКА"...спокойствия в сердцах болельщиков питерского клуба не будет...а вратарь Шины просто молодца...
Наверх
Отметили: Midnight, Alexander
17.08.2008, 22:27   # 1208
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: 0
матч нервный
Наверх
17.08.2008, 22:37   # 1209
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
Меня сеня Спартак "порадовал". смотрели игру с другом в крушке. Друг чуть не уснул Ну а так пиздато, хоть очко увезли из Перми. По нашим временам это ужекруто. Докатились мля...
Наверх
17.08.2008, 22:43   # 1210
One Drop Man
живет на форуме
Сообщений: 914
Репутация: 1 696
Статус: Offline

Польза: +3
Staring At The Sun, в субботу проверим вашу оборону на "прочность"
А Зенит реально недооценил соперника за что видимо и поплатится, сочувствую питерским болелам...
Цитата:
Чудеса, да и только! Монарев обыграл, как детей, Тимощука и Крыжанаца, мяч от него отскочил к Кудряшову, который вколотил мяч в сетку.
Наверх
Отметили: lemmy80, Midnight, Alexander
17.08.2008, 22:45   # 1211
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +4
Обладатель кубка УЕФА...ХА-ХА-ХА....
Усиление нам не надо...нам "приму" надо удержать...
А на прессухе Адвокат скажет, что нам не повезло, что нереализовали свои моменты...Позорище...блядь...одним составом пытаются ебашить все турниры...
Вратарь у Шины пиздец просто...тащит все...зверь...
Наверх
Отметили: Staring At The Sun, Midnight, Take-em, Alexander
17.08.2008, 22:50   # 1212
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +3
88'У "Шинника" в этом сезоне ещё ни одной гостевой победы! И вот она наконец-то пришла - и сразу над чемпионом страны!
Ебать копать!!! А я знал!!знал!!не поверите!!всем своим друзьям и знакомым сказал!!что етсь 2 команды в чемпе которые в какой бы жопе не был Шинник, и как бы высоко не забрались они, слетят ему непременно!!это Динамо и Зенит)и вобщемто история повторяется))она бесконечна) а я пъян и счастлив))
Наверх
Отметили: lemmy80, Vinny, Staring At The Sun
17.08.2008, 23:02   # 1213
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +1
Ой, как хочется послухать что скажут после этого наши чемпионы и обладатели...ведь, один раз случайность, два тоже, а вот три это уже закономерность, а если это три за неделю происходит...то надо задумаваться, только вот некому это делать, Дюкову похуй на Зенит и всё что с ним связано...
ОБИДНО!Блядь!От шины дома 3-1...это просто ПИЗДЕЦ...у меня просто нет слов...
Наверх
Отметили: Staring At The Sun
17.08.2008, 23:04   # 1214
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
lemmy80, респект за трезвую оценку ситуации!
Наверх
17.08.2008, 23:11   # 1215
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Staring At The Sun
lemmy80, респект за трезвую оценку ситуации!
а хули здесь не трезво оценивать?
можно конечно сказать, что мяч в ворота не шел, что их кипер вблизжайшие пару лет, а может и за всю карьеру больше таких мячей тащить не сможет...
но это ведь Шина...они вообще к нашим воротам не должны были подходить...это же аутсайдер, самый настоящий и уверен на 99% что Шина в этом году вылетит...
у нас один Тимощук стоит как вся их команда вместе со стадионом и базой...блядь,а мы им 3-1, да еще и на своем стадионе...
все страшнее и страшнее становится перед стартом этих долбеней в ЛЧ...
на месте Дюкова, я бы срочно звонил Рамосу и соглашался на условия "шпор", а то еще пару таких матче и за "приму" придется еще и доплачивать, чтобы забрали...
Наверх
Отметили: Midnight, Take-em, cockney, Staring At The Sun, Vinny
17.08.2008, 23:17   # 1216
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: 0
Сам матч не видел (оказывается это и к лучшему ), поэтому, Жень, поверю тебе на слово...
Наверх
17.08.2008, 23:20   # 1217
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Midnight
Сам матч не видел (оказывается это и к лучшему ), поэтому, Жень, поверю тебе на слово...
Олег, ты много нервов себе сохранил!Хотя в конце я неплохо посмеялся...!!!
Наверх
Отметили: Midnight
17.08.2008, 23:33   # 1218
Хомяк
живет на форуме
Сообщений: 489
Репутация: 703
Статус: Offline

Польза: +1
Take-em, а у Шины еще есть неплохой шанс подняться. В след. туре вы принимаете Томь, а через тур играете с Химками. Вот это игры за 6 очков будут
Так что те, кто уже списал Шину со счетов, могут ошибиться. Разница в очках внизу не такая большая

Зениту срочно продать Аршавина и на вырученные деньги успеть пополниться до закрытия трансферного окна игроками, чтобы создать хоть какую-то глубину состава.

В субботу Спартак - Динамо. Что-то мне подсказывает, что будет довольно скучный матч. Одни натужно играют в ничью, другие натужно выигрывают.
Наверх
Отметили: lemmy80
18.08.2008, 00:24   # 1219
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
А кони опять просрали кучу выгоднейших моментов, но забили лишь со стандартов.
Кто сегодня порадовал:
1. Дзагоев - просто молодчина! Финтит не ради славы, а они действительно у него проходят! Смотрю третью игру с ним - это талант, пацаны! Надеюсь это не второй Шишкин или Дзюба. Думаю, если еще пару таких матчей выдаст, то вызов в сборную не за горами. Вообщем, Алан, так держать!
2. Одиа. Похоже, набирает былые кондиции. Вторую игру действует без брака.Очень радует!
3. Вагнер. Хоть и не забил, но выиграл кучу единоборств, которые потом превращались в шрафнчые. Имел несколько голевых моментов, но Хомич был на высоте сегодня.
Наверх
18.08.2008, 00:26   # 1220
One Drop Man
живет на форуме
Сообщений: 914
Репутация: 1 696
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Nike
но Хомич был на высоте сегодня
Хомич вчера был на высоте У Терека Лима на воротах стоял
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.12467 seconds with 11 queries