ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

24 октября акция протеста автомобилистов в Москве

Опции темы
23.10.2009, 17:52   # 1
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 424
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +3
Приглашаю вас присоединиться к официально согласованному и разрешённому митингу и/или автопробегу Московского отделение ФАР, посвящённого проблемам, озвученным в письме Президенту.
Митинг будет проводиться 24 октября 2009 (суббота) у станции метро 'Ул.1905 года' с 14.00 до 16.00.
Автопробег будет проводится после завершения митинга.
Подробную информацию об акции 24 октября в Москве вы можете узнать на сайте Московского отделения ФАР.
Информация о местах распространения символики акции (наклеек и ленточек) в Москве и Московской области предтавлена на форуме Московского отделения ФАР.

http://www.far-msk.ru/?p=1283

Акция против:
"Повышение таможенных пошлин, увеличение в два раза транспортного налога, принятие нового технического регламента, отсутствие рациональной транспортной инфраструктуры и постоянное повышение стоимости топлива – всё это противоречит интересам социальной группы автомобилистов, с которой «власть», по сути, ведёт необъявленную войну."

Если сидетть на жопе и ничего не делать, то ничего точно не изменится. Скоро вообще введут налог на жильё и тогда вообще пиздец будет.

Я еще не говорю о подражании пива и сигарет на 30% и повышения платы за бензин. Нефть дешевле чем в пролом году, а бензин стоит столько же. Немногим дешевле чем в США, где нефть наша... Как такое может быть???

Зато штаты чиновников растут, зарплаты растут... И кстате за их машины, лексусы за несколько миллионов рублей и т.д. налоги не платятся. Особая каста блин. Мигалки и т.д.

Чем занимается у нас ГАИ и миллиция? Охраной порядка и безлпасностью дорожного движения? Ниразу! Всем чем угодно не этим. И так во всех сферах управления нашей страны.

В общем ребята, надо начать хоть что-то делать. А не вести стадный образ жизни...

Кстати акции не только по Москве но и по всей России, например в питере уже 2 были. Во Владивостоке еще и в прошлом году были.
Наверх
Отметили: abЭ, cockney, bmka, Dead Prezident, Пень
23.10.2009, 18:01   # 2
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Придет 50 человек, как обычно)А потом будет акция велосипедистов против автомобилистов, и все будут протестовать друг против дурга))
Наверх
23.10.2009, 18:05   # 3
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 424
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
а потом придет пиздец. Уже нельзя нормально жить тут.

1984 скоро будет тотальный.

п.с. http://www.far-msk.ru/?page_id=1323 тут можете оставить подпись
Наверх
23.10.2009, 18:06   # 4
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: +4
что, в Питере и Владивостоке подешевел бензин?
или налог снизили?
имхо в нашем государстве с таким уровнем коррупции такого рода акциями ничего не добиться.
Наверх
Отметили: Midnight, Alexander, Monah, charlie
23.10.2009, 18:16   # 5
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
Makaron,
тут еще 117 страниц обращений к Президенту))
http://www.medvedevu.ru/
Наверх
Отметили: Vinny
23.10.2009, 18:24   # 6
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 612
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Take-em
Makaron, тут еще 117 страниц обращений к Президенту)) http://www.medvedevu.ru/
Цитата:
комментарий (0)
Он точно следит за этим сайтом!!!
Наверх
Отметили: SkA-girl
23.10.2009, 19:28   # 7
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +6
Я б вот поучаствовал бы в акции пешеходов против автомобилей в Москве
Наверх
Отметили: abЭ, cockney, bmka, Monah, Haas, Kazak, PortweiN, Kle
23.10.2009, 22:33   # 8
Моё солнце слева
карлан
Сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: 0
а мне поебать , у меня отобрали права
Наверх
23.10.2009, 23:49   # 9
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
1984 скоро будет тотальный.
вово. вешаем желтые трусы и в город))
Наверх
24.10.2009, 21:05   # 10
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron,
ты сам ездил? я че-то не поехал (да и нельзя мне по закону )), но обращение к президенту подписал.
__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
25.10.2009, 06:48   # 11
бт
локтевой анихилятор
Сообщений: 187
Репутация: 318
Статус: Offline

Польза: 0
Херня это все,это как махать ссаными трусами проотив ветра.
Только внедрение своих людей в систему поможет хоть как-то решать такую проблему и подобные им,или тотальные акции, с многолмиллионным колличеством участников, с постукиванием монтировками об капоты и стекла иномарок чиновников.
Наверх
25.10.2009, 23:16   # 12
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 424
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от mrs. Oi! Toy
что, в Питере и Владивостоке подешевел бензин?
или налог снизили?
имхо в нашем государстве с таким уровнем коррупции такого рода акциями ничего не добиться.
Предложи свой вариант. Пиздить на форумах, кухнях по 5 человек за бутылкой водки тоже не добьешься. А если вообще ничего не делать то уже точно ничем не добьешься.
Сообщение от ACAB
Я б вот поучаствовал бы в акции пешеходов против автомобилей в Москве
Почему то таких акций нету ни в сша, ни в европе ни где бы то еще. Виной всему не количество автомобилистов, а регулировка дорожного движения. Котрой управляет опятьтаки наше ГАИ, точнее должно управлять, а не иметь главной целью спрятаться в кустах и штрафовать за абсурдные знаки которые они ставят сами за пол часа до кустов.

Либо ты не подумал над ответом, либо надо было что-то вспизднуть либо действительно мягко говоря "так думаешь".

Сообщение от бт
ерня это все,это как махать ссаными трусами проотив ветра.
Только внедрение своих людей в систему поможет хоть как-то решать такую проблему и подобные им,или тотальные акции, с многолмиллионным колличеством участников, с постукиванием монтировками об капоты и стекла иномарок чиновников.
Согласен, и я думаю все кто туда приехали и не приехали врядли надеялись на прямую результативность митинга.

Про внедрению в систему реальный бред. Ты меня извини но государство состоит всё же из людей, и как бы не бесило меня это слово "россиян".

Прежде всего это должна была быть некая рекламная акция, что мол не только я ты и дядя вася на кухне думают что все только сидят и пиздят по инетам, опять таки кухням и т.д. И что есть люди готовые выйти на акцию протеста. Всё же с малого начинается. Да и вообще в москве всем срать на все эти акции и т.д. ибо город не для жилья, а для "зарабатывания" денег. К примеру в Магадане последнее время большое количтсво поджегов машин чиновников. Тоже всё не просто так. Про Владивосток, Тольяти тоже молчу.

И еще раз повторюсь, если совсем ничего не делать то ничего и не изменится. И помоему главной целью этой акции является обращение внимания прежде всего остального народа нашей сраны.

Так что кто знает, может в следующий раз и будут многомиллионные акции и т.д. и т.п. Главное что бы это к тотальной революции и опять анархии не привело. А у нас в стране так всегда. Чтобы не построили всегда всё разломают, доведя всё до абсурда.
Наверх
Отметили: чупа
25.10.2009, 23:23   # 13
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от Makaron
Почему то таких акций нету ни в сша, ни в европе ни где бы то еще. Виной всему не количество автомобилистов, а регулировка дорожного движения. Котрой управляет опятьтаки наше ГАИ, точнее должно управлять, а не иметь главной целью спрятаться в кустах и штрафовать за абсурдные знаки которые они ставят сами за пол часа до кустов.

Либо ты не подумал над ответом, либо надо было что-то вспизднуть либо действительно мягко говоря "так думаешь".
Вобщето Иван -это не от сотрудников ГАИ зависити а от людей которые за рулем этих самых авто сидят, и от их культуры - уважения к пешеходом и.т.п. А в Европе и США - с этими поянтиям все вполне впорядке у людей.
Наверх
Отметили: Monah, Makaron, Midnight, enjoi, crazer, Обезьяна Космонав
25.10.2009, 23:38   # 14
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Makaron
Прежде всего это должна была быть некая рекламная акция
помнится,была недавно широко рекламируемая акция "день без автомобиля" - распинались на все лады, взывали к общественности, и что? чиновники сами признавались, что ну его нахуй, на машине оно привычнее да и вообще, пусть быдло (суть электорат) на метро денек поездит, дороги свободнее будут.
Наверх
Отметили: Midnight, crazer
26.10.2009, 00:03   # 15
Monah
живет на форуме
Сообщений: 1 092
Репутация: 1 074
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Makaron
Почему то таких акций нету ни в сша, ни в европе ни где бы то еще. Виной всему не количество автомобилистов, а регулировка дорожного движения. Котрой управляет опятьтаки наше ГАИ, точнее должно управлять, а не иметь главной целью спрятаться в кустах и штрафовать за абсурдные знаки которые они ставят сами за пол часа до кустов.
штрафы значит надо повышать за то что не пропускают пешеходов тыщ до 5 например, мож урезонятся, ну и соотвественно для пешеходов перходящих в неположенном месте. хотя у нас зебры ставят не там где людям удобно а абы как)
Наверх
Отметили: Midnight, crazer
26.10.2009, 00:24   # 16
Екрныбабай
Беларус
Сообщений: 295
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от mrs. Oi! Toy
помнится,была недавно широко рекламируемая акция "день без автомобиля"
У нас все были на колесах, подумали "Вот, мол, машин будет меньше")
Наверх
Отметили: mrs. Oi! Toy
26.10.2009, 00:31   # 17
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 424
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Take-em
Вобщето Иван -это не от сотрудников ГАИ зависити а от людей которые за рулем этих самых авто сидят, и от их культуры - уважения к пешеходом и.т.п. А в Европе и США - с этими поянтиям все вполне впорядке у людей.
Ты не прав. Всё зависит от штрафов и их исполнения. Вот сейчас ввели штраф в 1000 рублей за то что на зебре не уступил дорогу пешеходу. И результат на лицо (со стороны водителей). И как бы то нибыло, всеми прежде всего рулит финансовая часть, а уж только потом моральная.
Сообщение от mrs. Oi! Toy
помнится,была недавно широко рекламируемая акция "день без автомобиля" - распинались на все лады, взывали к общественности, и что? чиновники сами признавались, что ну его нахуй, на машине оно привычнее да и вообще, пусть быдло (суть электорат) на метро денек поездит, дороги свободнее будут.
Это совершенно другое. И акция эта проведена не автомобилистами, а замороченных зеленых людей или вообще алкогольными транскорпарациями)))) Вот ща поищу и выложу смешную картинку.

И что самое важное, акция про которую ты говоришь не ущемляет прав людей, ибо она не обязательная. А платит налоги невъебенные и запрет автомобилей котороые не угодны нашему "правительству", так же как наше гаи котрое занимается всем но не прямыми обязанностями безопасности движения, для всех обязательна.
Короче разные это вещи и не надо их сравнивать. Есть дни и безэлектричества. И? это бред всё.
Можно еще ввести день против мусора, типа давайте не мусорить в этот день, а в другие дни можно срать невылезая из кровати, да?

Добавлено через 1 минуту
mrs. Oi! Toy,

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Monah
штрафы значит надо повышать за то что не пропускают пешеходов тыщ до 5 например, мож урезонятся, ну и соотвественно для пешеходов перходящих в неположенном месте. хотя у нас зебры ставят не там где людям удобно а абы как)
вот. Я про это и говорю. Единственное что правильное сделали за последнее время, дак увелечение штрафов. И именно про пошеходов и зебру. И результат на лицо.
Сообщение от Екрныбабай
У нас все были на колесах, подумали "Вот, мол, машин будет меньше")
Это точно))) В этото день в москве были пробки больше чем обычно

Последний раз редактировалось Makaron; 26.10.2009 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Пень
26.10.2009, 00:32   # 18
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 188
Репутация: 20 426
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Monah
штрафы значит надо повышать за то что не пропускают пешеходов тыщ до 5 например, мож урезонятся,
Когда летом месяц жил в Москве - мне понравилось, что отношении пропуска пешеходов (даже не на "зебре"), дела у вас обстоят ГОРАЗДО лучше чем в Питере.
Не знаю, может конечно я так попадал, но ни одного раза "непропускания" я не видел. А на "зебре" они вообще разом в ряд останавливались. У нас такого, к сожалению, нет.
Я не говорю про ВСЕХ водителей, а про большинство...
Наверх
Отметили: crazer
26.10.2009, 00:37   # 19
Monah
живет на форуме
Сообщений: 1 092
Репутация: 1 074
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
вот. Я про это и говорю. Единственное что правильное сделали за последнее время, дак увелечение штрафов. И именно про пошеходов и зебру. И результат на лицо.
да вот хз пока уже под колеса не выходишь нихрена не останавливаются, про чурбанов на 6-ках вообще молчу, есть еще зебры в таких метсах где люди не часто ходят, там вообще машитны не останавливаются(( стало конечно получше но не настолько
Наверх
26.10.2009, 00:47   # 20
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 424
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Midnight
Когда летом месяц жил в Москве - мне понравилось, что отношении пропуска пешеходов (даже не на "зебре"), дела у вас обстоят ГОРАЗДО лучше чем в Питере.
Не знаю, может конечно я так попадал, но ни одного раза "непропускания" я не видел. А на "зебре" они вообще разом в ряд останавливались. У нас такого, к сожалению, нет.
Я не говорю про ВСЕХ водителей, а про большинство...
Ну ты даешь)))) Отвечу за большинство своих знакомых, но все говорили что в питере пропускают пешеходов намного чаще чем в мск)))) Наверное ты попал как раз в то время когда ввели новый штраф. ТОгда менты чуть ли не на каждой зебре стояли по тыщи с человека рубили :)

Еще бы хорошо чтобы тыщи рубили с пешеходов ебанутых которые прут черт знает где! Руководствуясь либо полнейшим отсутсвием мозга либо тем что услышали что водители долджны всех пропускать! Особенно в голове не укладываются бабки и бабы с коляками... Ладно себя гробить, но других... В германии к примеру, пропускают всех кто на зебре, но как только пешеход оказывается не на зебре его в буквальном смысле слова пытаются задавить, и ведь логически будут правы, и с таких пешеходов еще и денег надо стрести.

Сообщение от Monah
да вот хз пока уже под колеса не выходишь нихрена не останавливаются, про чурбанов на 6-ках вообще молчу, есть еще зебры в таких метсах где люди не часто ходят, там вообще машитны не останавливаются(( стало конечно получше но не настолько
Главное не выбегать на дорогу где плотный поток в 70-80км/ч идет. А то как не хъочешь но машину в несколько тонн не остановишь. К сожалению, не все пешеходы это понимают, и буквально бросаются под колеса.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04187 seconds with 11 queries