ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Конфликт с Грузией

Опции темы
10.08.2008, 22:40   # 1
Heater
врагам не сдастся
Сообщений: 191
Репутация: 170
Статус: Offline

Польза: +4
После просмотра заседания членов совета ООН я впервые почувствовал гордость за свою страну - Чуркин очень толково все расписал, а все эти франции и коста рики(!!!) мямлят под копирку, не привлекая ниодного факта. Ваши мнения.
ЗЫ:вроде к всяким нацизмам не призываю.
Наверх
Отметили: OstaP, cockney, Kvazimoda, Маттеус, Обезьяна Космонав, Екрныбабай, PoKeP, Redpunx, zaya, Milkz.., Staring At The Sun, Павел
10.08.2008, 22:54   # 2
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: 0
есть уже тема, не тупи

Добавлено через 1 минуту
а нет, удалили что то)))

Последний раз редактировалось OstaP; 10.08.2008 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
10.08.2008, 22:59   # 3
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 304
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: 0
ппц, залп грузин в первый день снн и ббс показывали с комментарием, что это русские палят. теперь когда раскрылось все, все равно пиздос... А наши грамотно действую, спокойно и без нервов.
хохлы еще флот наш пускать не хотят
никто за них впрягаться не будет, на что они расчитывают
Наверх
Отметили: Маттеус, Крошка енот, PoKeP, Milkz..
10.08.2008, 23:09   # 4
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 605
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +1
меня в этом всём одно прикалывает, как обывателя, читаю статью в инете "США грозит РФ ухудшением отношений"...Бля, я вот думаю, а когда США хуячили Ирак и еще кого-то там, страны которые вообще на другом континенте находяться, о чем они тады думали? а тут отношения ухудшат, подставили носатых...и в кусты...заебало все это...
Наверх
Отметили: Маттеус
10.08.2008, 23:12   # 5
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 304
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: +2
хрен с ним с Ираком.
Белград бомбили, не только Косово, хотя не получили разрешения международных организаций.
Западная пресса это вообще ад. Сейчас главное не вестись, а действовать как действуем.
Наверх
Отметили: Nike, Птицын
10.08.2008, 23:12   # 6
Heater
врагам не сдастся
Сообщений: 191
Репутация: 170
Статус: Offline

Польза: +12
мне очень импонирует, что наши наконец- то проявили характер и не стали отсиживаться в кустах
Наверх
Отметили: cockney, Кирилл Петроград, Маттеус, Обезьяна Космонав, Monah, Ponch, Екрныбабай, FpyrypT, n00bku, Mel, MakZ, Milkz.., Мишель, ilmen, Staring At The Sun, drake
10.08.2008, 23:12   # 7
Agresja
повелитель мыслей
Сообщений: 310
Репутация: 429
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от lemmy80
хохлы еще флот наш пускать не хотят
Наверх
Отметили: cockney, Маттеус, БДД, Екрныбабай, PoKeP, HUDOI
10.08.2008, 23:21   # 8
Nike
Модератор
Сообщений: 1 714
Репутация: 4 473
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от cockney
Белград бомбили, не только Косово, хотя не получили разрешения международных организаций.
Во-во! Пиндосы хуй клали на чужое мнение и бомбили и Югославию и Ирак. Теперь им пол мира задницу лижет. Расхуярить этих грузин к чертовой матери под предлогом поисков неведомого оружения массового уничножения!
Наверх
Отметили: cockney, Кирилл Петроград, Маттеус, redi S K A, quinch, psyjah, HUDOI, Незнайка
10.08.2008, 23:26   # 9
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: +5
Где можно почитать хронологию. Дата, время - событие. А то мне кажется, что тут ещё половина кроме того что у России "разборки" с Грузией через Осетию и как всегда Штаты там чё то хуячат, ничего не знают)))

А стоит сначала проанализировать прежде, чем политикана и патриота из себя строить)
Наверх
Отметили: Praetorian, tits_lover, PoKeP, n00bku, кот Леопольд, Evil_Dead, P.F.
10.08.2008, 23:50   # 10
Kvazimoda
живет на форуме
Сообщений: 533
Репутация: 778
Статус: Offline

Польза: -1
Сообщение от Heater
Ваши мнения.
Очень велика вероятность того, что через пару-тройку лет по подобному сценарию начнётся уничтожение всей России (если конечно это не началось уже сейчас).
Наверх
Отметили: Маттеус, pondER, OstaP, PoKeP, asprin, horst, Heater, quinch, SlavKA_69, Pluh, Staring At The Sun
10.08.2008, 23:55   # 11
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 304
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Kvazimoda
Очень велика вероятность того, что через пару-тройку лет по подобному сценарию начнётся уничтожение всей России (если конечно это не началось уже сейчас).
недовольных политикой сша больше, плюс сейчас придет новый президент, который очень захочет остаться на второй срок, а для этого не нужно войн. Европа какое-то время от нас зависит. Это время надо использовать.
На узкоглазых товарищей положиться нельзя стопроцентно, но и исключать тоже не стоит. Короче, замут пошел хороший, прогноз даю положительный
Наверх
Отметили: Adolf Wolf
11.08.2008, 00:19   # 12
skarska
Гость
меня всегда интересовало а что за люди такие эта Россия, Европа, Грузия, Украина
какие-то подозрительные личности, и все они чего-то хотят и чего то там происходит между ними
Наверх
Отметили: Маттеус, Екрныбабай, horst, n00bku, quinch, Evil_Dead, procso
11.08.2008, 00:29   # 13
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: -1
на хуй грузию, че

аватар накосячил.хы)))

Последний раз редактировалось zyka_mshelo; 11.08.2008 в 21:38.
Наверх
Отметили: Nike, OstaP, Крошка енот, psyjah, Staring At The Sun
11.08.2008, 00:35   # 14
Маттеус
повелитель мыслей
Сообщений: 238
Репутация: 1 580
Статус: Offline

Польза: +5
такое ощущение,что Саакашвили и Ющенко из психушки и руководит этой психушкой Буш.вот прям он их специально выпустил оттуда.
а если серьёзно:наши красавцы,авособенности Чуркин)как он уткнул нос и америкосам и грузинам по поводу того,что сказал Лавров и эта сучка Райс всё наизнанку вывернула.надо идти до конца и быть спокойными как сейчас
Наверх
Отметили: cockney, не3дох, MAQ, PoKeP, Heater, Kvazimoda, procso
11.08.2008, 00:37   # 15
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 729
Репутация: 8 169
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от Kvazimoda
Очень велика вероятность того, что через пару-тройку лет по подобному сценарию начнётся уничтожение всей России (если конечно это не началось уже сейчас).
Ты сильно удивишься, но уничтожение, сначало СССР, а в последствии и России, давно и планомерно притворяется в жизнь.
Например, вот вам Директива Совета Национальной Безопасности США 20/1 от 18 августа 1948 года. Ну как?
И так далее.
А что касается сегодняшнего дня:
Почитайте план стратегического развития США на 2007-2012 годы. Когресс был официально ознакомлен с этим планом в прошлом году.
Документ был взят с официального правительственного сайта США.
Наверх
Отметили: lemmy80, quinch, procso, kris_2, Мишель, Zhirtrest
11.08.2008, 01:00   # 16
pondER
живет на форуме
Сообщений: 616
Репутация: 585
Статус: Offline

Польза: 0
Если начнется война еще и с Украиной,но там я думаю адеквата пока больше,по крайней мере на востоке(хотя щас там в уши ссут на ура,я думаю) - это очень плохо. Мы - призывной возраст,недавно ввели реформу - в армию на 1 год,дабы больше человвек успело обучиться,вообще все неплохо складывает - к этому заранее готовились. Но это так - мои фантазии.
Наверх
Отметили: PoKeP, Heater
11.08.2008, 02:08   # 17
-=nazgul=-
живет на форуме
Сообщений: 431
Репутация: 813
Статус: Offline

Польза: 0
С самого начала было понятно, что Саакашвили - "сучка", окинув взглядом документы только убедился еще сильнее в этом. Сейчас надеюсь что это все замнут быстро, потому что у меня друг там. И не очень хотелось бы его видеть назад не "на своих двух".
Наверх
11.08.2008, 02:33   # 18
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: 0
http://www.timesonline.co.uk/tol/news/
Наверх
11.08.2008, 03:49   # 19
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 968
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от cockney
недовольных политикой сша больше, плюс сейчас придет новый президент
только все эти недовольные как то помалкивают.
оба кандидата сейчас обсирают россию и эта война ой как выгодна жмерике, в общем-то всем понятно, что грузия оказалась марионеткой в руках лоббированного жмерикой саакашвили. отличный был найден способ снизить цены на нефть и попытаться выставить россию в качестве агрессора.

хули тут еще обсасывать? больше никому эта война не выгодна, ни грузинам, ни осетинан ни нам
Наверх
Отметили: Екрныбабай, Kvazimoda, psyjah
11.08.2008, 05:09   # 20
Екрныбабай
Беларус
Сообщений: 295
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от OstaP
Где можно почитать хронологию
http://news.tut.by/world/114613.html
Сообщение от Генри Чинаски
больше никому эта война не выгодна, ни грузинам, ни осетинан ни нам
+1

Я изначально переживал, может я утрирую, чтобы эта война закончилась там, где началась...
Наверх
Отметили: SlavKA_69
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04500 seconds with 11 queries