ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Футбол. Чемпионат России 2008 и Сборная

Опции темы
14.03.2008, 22:35   # 1
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +20
Вот темку решил такую создать, все-таки уже сыгран первый матч Чемпионата
Обсуждаем, спорим, ругаемся
На мой взгляд очень интересный Чемпионат намечается, для меня фаворит наверно все-таки Зенит, особенно после увиденных матчей в Кубке УЕФА и Суперкубке, хотя думаю и Спартак, ЦСКА, Локомотив конкуренцию составят нешуточную))Да и другие клубы усилились неплохо,особенно Крылья и Динамо.
Очень интересно как себя проявит Керж в Динамо, Ярошик в Крыльях, Торбинский в Локо, уедет ли наконец Аршавин в Европу...в общем очень много всего интересного предстоит,но особняком конечно стоит Чемпионат Европы...ух,а вдруг и мы далеко пройдем
Выступления команд в Европе обсуждаем тут.
Прогнозы ставим на предстоящий Чемпионат)
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: LorD <3 Ska, Элизиум, Necontact, Alexander, Clockwork Bob, lemmy80, SKA PUNK SPY, ramone84, cool trip, Trumped, Ouch!, Dale, Holsten, SnuRR, Мишель, -=nazgul=-, ka3uHak, Хомяк, Epidemic PunX, Kolyan 375, Маттеус, SkaБИС
25.11.2008, 14:16   # 2281
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Take-em
и находится на грани расформирования.
только что по радио слышал, что его, в принципе, стопудово расформируют..
Наверх
25.11.2008, 14:22   # 2282
SKA PUNK SPY
повелитель мыслей
Сообщений: 320
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: 0
А что случилось то?
Наверх
25.11.2008, 14:41   # 2283
Маттеус
повелитель мыслей
Сообщений: 227
Репутация: 1 522
Статус: Offline

Польза: +1
SKA PUNK SPY, раньше клуб принадлежал одной компании,точнее человеку,которой и руководил.и вот 2 месяца назад этот человек продал эту компанию и новый владелец этой компании не видет целей,чтобы вкладывать деньги в баскетбольный клуб

Добавлено через 4 минуты
со спорт-экспресса:
Как стало известно "СЭ", женский клуб ЦСКА прекратил свое существование. "Сегодня на собрании игрокам сказали, что клуб закрывается, и с этого дня все мы - безработные", - заявила вчера корреспонденту "СЭ" Зурабу ЧИТАЯ защитница ЦСКА и сборной России Илона Корстин. Напомним, что женский ЦСКА расформировывается уже второй раз. Первый случился в 2001 году. Затем, после перерыва, команда возродилась за счет переезда в Москву самарского ВБМ-СГАУ, чемпиона Евролиги-2004/05.

Последний раз редактировалось Маттеус; 25.11.2008 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: SKA PUNK SPY
25.11.2008, 16:32   # 2284
Butch
живет на форуме
Сообщений: 1 088
Репутация: 958
Статус: Offline

Польза: +1
Имхо нам семшов не нужен... Лучше Договорится с Тимощиком еще хотя бы на сезон.
Наверх
Отметили: SKA PUNK SPY
25.11.2008, 16:36   # 2285
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Butch
Имхо нам семшов не нужен... Лучше Договорится с Тимощиком еще хотя бы на сезон.
Вчера решился вопрос с переходом полузащитника московского «Динамо» Игоря Семшова в питерский «Зенит».

– Летом я мог уйти в другой клуб, но решил остаться и помог «Динамо» завоевать медали, – сказал Семшов корреспонденту «Советского спорта» Сергею ЕГОРОВУ. – Это было очень важно для меня, для клуба и болельщиков. Сейчас сезон закончен, и я предпочел принять непростое решение и принял предложение «Зенита».

– А что «Динамо»?

– Я хотел остаться, но руководство клуба придерживалось другого мнения. Болельщикам, партнерам, тренерам, менеджерам хочу сказать спасибо, мы вместе сделали большое дело. Но в жизни каждого футболиста наступает новый этап. Контракт с «Зенитом» заключу по приезде из отпуска через пару недель.

По информации «Советского спорта», Семшов подпишет с питерцами четырехлетнее соглашение.


Welcome to HELL 0_0))))))))))))))))))))))))))))))
Наверх
Отметили: Kolyan 375
25.11.2008, 19:15   # 2286
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +3
Цитата:
По информации сайта sports.ru, один из клубов английской премьер-лиги проявляет интерес к полузащитнику московского «Динамо» и сборной Австралии Люку Уилкширу. Ожидается, что представители английской команды выступят с предложением о покупке игрока в течение недели. Стоимость футболиста составляет 4 миллиона евро. По данным Fcdin.com, об уходе Уилкшира или кого-то еще из игроков основного состава речи не идет - ни у Люка, ни у Дениса Колодина нет пункта об отступных, и в планы руководства клуба и тренерского штаба расставание с этими игроками не входит. Так что никаких переговоров на счет их ухода не велось и не ведется.

может кто купит димидко, он тоже выходил пару раз
Наверх
Отметили: FlaY, Oi! Toy, lemmy80
25.11.2008, 20:58   # 2287
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +1
c.oi!,
Вот эт яебусезондинамы))) Карповича еще туда же))
А в итоге - Хохлов, Семшов, Дани, Точила, потенциально уилкшир и колода + братья карамазовы наши, керж с пунктом для бомжей, гранатом заинтересуются, теоретически - габул (если плетикоса из мяса уйдет то вполне вероятно), то тогда что?))))))))))))
Бля, мне уже интересно аж пездец)))))))))))
Наверх
Отметили: Goose
26.11.2008, 05:16   # 2288
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
FlaY, бездарный дубль будет играть)))
ЗЫ ещеб максимку #19 кто б купил, такой талантливый и остраатакующий
Наверх
26.11.2008, 17:13   # 2289
Хомяк
живет на форуме
Сообщений: 489
Репутация: 703
Статус: Offline

Польза: +1
FlaY, пиздец. Специалист по трансферам.
Ты Точилина сколько раз в сезоне на поле видел? Я три - в Ярославле (когда он привез гол в свои ворота), во Владивостоке (когда не полетело несколько игроков основы) и в последнем туре (когда его выпустили скорее всего попрощаться). Это по-твоему потеря? В Динамо парень свое отработал, отработал достойно, может с чувством выполненного долга идти на покой.
Записываешь в минус Хохла, Уилкшира, Колоду, братьев, Кержа и Габула? Фантазия разыгралась или life.ru почитал? А можете тебе сам Сарсания с Карпиным на пару инфу сливают? Из перечисленных тобой игроков только у Кержа в контракте есть пункт про отступные, у остальных такого пункта нет. Это так, к сведению, если че. Так что за этих игроков потенциальному покупателю еще побороться придется.
Может ты еще Пименова (ни одной игры за основу в этом году) или Климавичуса (если бы не сообщение об его уходе, х*й бы кто вспомнил, что такой игрок у нас вообще умудрился 9 игр сыграть) в серьезные потери запишешь?

c.oi!, понимаю иронию по поводу Димидко, но даже самые отъявленные его критики заметили, что Димидно в период его прихода и Димидко в момент окончания чемпионата... Ну в общем на дубе взбухли почки, появились маленькие зеленые листочки
Бездарный дубль? А не этот ли бездарный дубль по последние 3 сезона (начиная с 2006) наконец-то стал выращивать молодежь для основы? Фамилии перечислять думаю не стоит. Вспомни, что было, когда наш дубль становился чемпионом. Где сейчас Шаповалов, Подшивалов, Яшин, Половинчук, Отюцкий, Гурцкая, Бовтало, Кузнецов, Сорокин и т.д.? В лучшем случае играют в первом лиге или где-то рядом с основным составом клуба премьер-лиги. Хотя Сорокин исключение. В Бельгию смог уехать. Но кто о нем сейчас помнит? Да и статистика его в этом сезоне не впечатляет. Всего 4 игры в чемпе Бельгии и 1 в Кубке при одном голе.
А вот если Максимка бы взял не № 19, а № 18, то его б котировали намного больше
Наверх
Отметили: One Drop Man
26.11.2008, 19:53   # 2290
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: 0
Хомяк,
А когда лапку мне на футболе жмешь, ты более добр и невыебываешься)))
про портал лайф.ру я вообще не знаю, если что, а то что написал - вообще то юмор, если ты не понял, друг мой бело-голубой))
Скромнее нужно быть, нахуя такие тирады то? Самочки не дают?
Наверх
26.11.2008, 21:52   # 2291
Хомяк
живет на форуме
Сообщений: 489
Репутация: 703
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от FlaY
Хомяк,
А когда лапку мне на футболе жмешь, ты более добр и невыебываешься)))
про портал лайф.ру я вообще не знаю, если что, а то что написал - вообще то юмор, если ты не понял, друг мой бело-голубой))
Скромнее нужно быть, нахуя такие тирады то? Самочки не дают?
Димулька, я всегда добрый и никогда не выебываюсь А тебя я всегда рад видеть на футболе, к тому ж я знаю, что ты про меня каждый раз, придя на мяч, спрашиваешь)))
Но иногда у меня бывает плохое настроение и все вокруг думают, что я... А скромностью я отличался только в детстве и ранней юности

Ыыыы, мусора оккупировали тему. КБ и СБГ молча курят в сторонке. Надолго ли?
Наверх
Отметили: lemmy80, Кирилл Петроград
26.11.2008, 22:11   # 2292
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Хомяк
КБ и СБГ молча курят в сторонке. Надолго ли?
до следующего сезона бгг
Наверх
Отметили: Маттеус, any_key, Staring At The Sun
26.11.2008, 23:05   # 2293
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +5
Извините за назойливость, но просто фото прибило



Добавлено через 54 секунды
Д.А. Ты будешь мой!!!!!
И.С. Да, знаю, знаю Я!!!

Последний раз редактировалось lemmy80; 26.11.2008 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, abЭ, SKA PUNK SPY, Маттеус, Holsten
26.11.2008, 23:20   # 2294
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +3
Национальная ассоциация букмекеров и Новая газета вручат футбольному клубу "Спартак" приз, за честную игру ,"Мяч без пятен". Таким образом российские букмекеры отметили честную игру команды в 2008году.
Наверх
Отметили: Маттеус, Staring At The Sun, Ромчик
26.11.2008, 23:23   # 2295
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +10
Сообщение от lemmy80
Извините за назойливость, но просто фото прибило
Прибивать должны только фотокарточки злых мусаров в этом году))
Вот например одни из 8 человек, кто все же встретил победу и окончание сезона по пасански)))
Спасибо Ц.ОЙу за предоставленный материал, не хуйня с зумом на 12 фоткать через пол поля))) мы звезды, ебана))
Наверх
Отметили: Holsten, abЭ, Kazak, Oi! Toy, lemmy80, c.oi!, One Drop Man, Маттеус, SKAшников, Dead Prezident
26.11.2008, 23:51   # 2296
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от FlaY
Прибивать должны только фотокарточки злых мусаров в этом году))
Например вот этих







Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, Midnight
26.11.2008, 23:52   # 2297
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Хомяк
Ты Точилина сколько раз в сезоне на поле видел? Я три - в Ярославле (когда он привез гол в свои ворота)
не пизди, ты во владимире в это момент смотрел 2ю лигу

Хомяк, я про унылое говно - дубль этого сезона, то что дубль воспитал это коненячо все заебсиь, только щас в дубле почти один сброд играет (кроме пожалуй 44 и 77) + непонятные можрики (индарнб то-се) ходят на игры на сложных щщах
Наверх
Отметили: abЭ
27.11.2008, 00:27   # 2298
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от lemmy80
Например вот этих
Ну в этот раз я отличусь от вашей кулюторной столицы, и не буду выкладывать фотокарточки бомжей в говне)))
Вы же - гордость пидера))))
Чмак тебя, мой бездомный))
Наверх
Отметили: lemmy80
27.11.2008, 12:07   # 2299
Маттеус
повелитель мыслей
Сообщений: 227
Репутация: 1 522
Статус: Offline

Польза: 0
первая отставка после окончания сезона: Блохин уходит из "Москвы".
в прнципе всё к этому и шло
Наверх
27.11.2008, 12:11   # 2300
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: 0
вторая - Божович из Амкара переходит в Москву
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08683 seconds with 11 queries