ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Гей парад #2

Опции темы
31.03.2007, 01:59   # 1
Mefodiy
Гость
http://www.nazlobu.ru/news/article1664.htm
Рубимся, чо)
Наверх
02.04.2007, 02:48   # 161
ScarFace
повелитель мыслей
Сообщений: 362
Репутация: 613
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от lomt'
хотя бы за то,что во вторую мировую победила именно россия,а не германия и благодаря этому вообщем-то мы сейчас все и живем!причин миллион, другое дело когда человек ищет другие причины чтоб ее не любить,они тож всегда найдутся если поискать!
тогда была не только Россия, был СССР и люди, бегущие на нацистов с палками делали так не из-за долго родине, а из-за того, что сзади стоит человечек с автоматом и отстреливает дезертиров. Но это всё спорные вопросы насчёт ВОВ ибо дохрена учебников как с советской пропагандой, так и с антисоветской ересью. Я не ищу причины для любви, не любви, а просто адекватно смотрю, со своей точки зрения, я не говорю, что Россия - говно и т.д. мне просто не нравится этот необдуманный фанатизм - я родился тут и буду любить просто так, как вещают плакаты и фюррер.
ScarFace, есть поговорка такая - "любят не ЗА чтото,а ВОПРЕКИ чемуто,любят просто так" - это про любовь к женщине,к Родине примерно тоже самое - просто любить и уважать,за то что я здесь родился,я дышу этим воздухом,у моей Родины богатая история и культура,здесь живут мои родители,жили мои предки,здесь моя душа - куда бы я не уехал,она останется ЗДЕСЬ,и рано или поздно я сюда вернусь,хочу быть похороненым в этой земле и хочу чтобы мои дети здесь жили,потому что какая-никакая,а всё равно НАША
НАША РАША )))
вы видимо живёте в стране, а я в государстве ;) романтики))
Наверх
02.04.2007, 02:54   # 162
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от ScarFace
НАША РАША )))
"чего-чего!!ГАНДОНОВ НАМ ДАЙТЕ!!!!"=)))такая вот раша,эх где мои 12 лет)))))
Сообщение от ScarFace
вы видимо живёте в стране, а я в государстве ;) романтики))
где то слышал фразу "я так люблю свою страну и ненавижу государство" - очень умная мысль,только вот я говорил не о государстве а о Родине,стране,какая она есть без всей этой грязи,называемой политикой
Наверх
02.04.2007, 03:01   # 163
ScarFace
повелитель мыслей
Сообщений: 362
Репутация: 613
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Gamadril
"чего-чего!!ГАНДОНОВ НАМ ДАЙТЕ!!!!"=)))такая вот раша,эх где мои 12 лет)))))

где то слышал фразу "я так люблю свою страну и ненавижу государство" - очень умная мысль,только вот я говорил не о государстве а о Родине,стране,какая она есть без всей этой грязи,называемой политикой
Lumen. к сожалению мы живём как раз-таки в этой грязи, мне бы тоже хотелось сказать, что я люблю эти леса, озёра, женщин, которые войдут в горящий дом, лошадь на скаку остановят, но на улице я вижу лишь новстройки с ценами, дороже швейцарских, лужи в выбоинах асфальта и аренби блядей с эмогопниками =)
Начальника, хвости купили, тыща рублей осталось, билять взяли :)
ладно, вернёмся к нашим пидорам)
Наверх
02.04.2007, 12:38   # 164
Hach
зевака
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline

Польза: 0
незнаю как вы ,а я люблю свою страну,соглашусь с некоторыми,люблю но без грязи - без политики и т.п.,я нигдеб больше не прижился даже где я бывал воздух даже не тот,всё другое,а тут как-то вольно и свободно,я хотел бы изменить многое и ненавижу государство наше а родину люблю,потому что я тут родился,тут жили предки,у меня тут свой мир,всё своё,я горжусь прошлым нашым,хоть сейчас плохо живётся,но где-то есть хуже,мир никогда не был идиален,а тут мне и так удобно и хорошо,так что не жалуюсь.хоть бы и стало не приятно я тут бы остался как ни как мой дом моя жизнь
Наверх
02.04.2007, 13:12   # 165
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: +1
тут же вроде про пидоров рубятся??)
Наверх
02.04.2007, 13:28   # 166
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 969
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
почему то так и хочется погромче включить песенку ХЗ - белоснежка и 7 гомов
а погромче чтобы все услышали )))

в теремочке домике жили браццы гомики
на опушке
и с рассвета до зари в попы трахали
они друг дружку


дайте гомам белоснежку прсто напросто
Наверх
02.04.2007, 13:37   # 167
Haas
Yagger
Сообщений: 775
Репутация: 1 691
Статус: Offline

Польза: 0
я "твердолобый традиционист" по ходу...
проведение ахтунг-парада в столице России недопустимо имхо! ехали бы в какой-нибудь мухосранск, и там маршировали! а со всей этой толерантностью и политкорректностью мы ни к чему хорошему не придём. всё с малого начинается... вон, посмотрите, что в европе творится!
вердикт: разогнать!
Наверх
02.04.2007, 14:26   # 168
girl
живет на форуме
Сообщений: 1 099
Репутация: 1 738
Статус: Offline

Польза: 0
Сью, ну на счет Платона это да! =) Просто у Лонга роман, он более читаем так сказать =) я сомневаюсь что Oi!Bolit!!! будет читать Платона =)
Наверх
02.04.2007, 14:45   # 169
Hach
зевака
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline

Польза: 0
Haas,
в Англии гей-это модно
Наверх
02.04.2007, 15:13   # 170
KENaKEN
повелитель мыслей
Сообщений: 180
Репутация: 351
Статус: Offline

Польза: +2
На самом деле не имею ничего против людей больных этим. И вообще больных людей. Странно только вот что, почему гей парад проводят, а спид-парады (именно людей больных спидом) или сбоище других больных тоже не проводят. На мой взгляд любой парад/акция/митинг - это способ привлечения людей на свою строну. Собственно "Русский марш" тот же, привлечение людей к своему движу, ну а гей парад - соответственно привлечение людей к тому чтоб пидарковать. На мой взгляд на любого нормального человека данная агитация не подействует, ну а на склонных к этому, да возможно. Это собственно минус этого парада, склонных людей делают ненормальными, но плюс в том что у людей уже ставших гомосексуалами появится возможность увидеть такихже как и они, пообщатся на те темы с которыми они не могли поговорить с другими людьми такой же ориентации. Вот что делать одинокому пидарасу, у которого нет инета? Собственно единственный способ влится так сказать в свою среду это и есть эти гей парады и прочее. Былибы какиенить у них тусовки чтоль, именно с названиями типа "гей онли" и прочее, тогда бы наверное и нужда в парадах отпала. А проводить парад ради того чтоб поорать "Я гомик и этим горжусь" на мой взгляд тоже самое что проводить парад "Я болен СПИДом и этим горжусь", чем гордится то? Что показывать? Что они не такие как все? Ну и чё дальше? Казнить, выселять и прочее это не методы. Вы же даунов, спидозников, шизофреников и прочее не казните, ну и к ним следует относится как к больным. Наверняка ктото когдато встречался с больными людьми, болезнь к которым пришла непреднамеренно, а именно по природе, ну так вот это тот же вариант. Но тут возникает вопрос о том что гомосексуализм это как движение, когда люди извините сами себя лишают мозга и начинают педрить друг друга в задницу исходя из того что это "модно". И по мне такие люди что "эмо", "мазафакеры", псевдострейтэджеры и прочее, такие же вот "геи" находятся в одной куче.. А как борьба за свои права.. Ну есть же люди заражённые ВИЧ которые тоже выступают за свои права.. ТОлько вот их права никто и не отменял (я про гомиков), если у вич инфицированных в мед книжке это написано, то неужели гею для того чтоб устроится на работу нужно обязательно всем рассказать об ориентаци..
Наверх
02.04.2007, 15:41   # 171
rap cat
Гость
я тоже не понимаю, зачем они его проводят. неужели не знают, как к ним в России относятся? или они надеяться что-то изменить? да ничего они не изменят. а сделают только хуже. причём ведь есть клубы, сквоты наверняка какие нибудь есть, где могут общаться и т.д.
дурики какие то
Наверх
02.04.2007, 15:45   # 172
S-tep-KA
заслуженный
Сообщений: 125
Репутация: 107
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от ScarFace
Начальника, хвости купили, тыща рублей осталось, билять взяли :)
ладно, вернёмся к нашим пидорам)
А сегодня опять мне сон снился, будто стоишь ты в своих красных труселях и манишь меня к себе... манишь...
Наверх
02.04.2007, 15:54   # 173
Hach
зевака
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline

Польза: 0
вообще мне геи паралельно как-то,но всёравно неприятно бы было еслиб я с каким нить пидрилой стоял рядом или ехал в маршрутке.вообще таких больных как гей надо лечить,ведь не смотреть как они тупостью занимаются
Наверх
02.04.2007, 16:13   # 174
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 200
Репутация: 20 422
Статус: Offline

Польза: +3
Мне кажется, всё дело в том, КАК они расценивают свою секс-направленность.
Народ у нас в России (на мой взгляд) очень терпимый и толерантный (ведь терпим же всякую нечисть здесь, у себя). И если не смаковать в СМИ, на всю страну, свою гей-принадлежность, то и к тебе отношение будет совсем иным. А вот протесты против проведения этих сборищ, понятны каждому. Это реакция на насаждение и привитие (да-да, именно так!), нетрадиционной сексуальной ориентации.
Вот почему например, не возникает негативной реакции на П.И.Чайковского ? А на Б.Моисеева - возникает?
Да потому что первый, (в отличие от второго), не причитал на всю страну о своём "голубом" детстве и необычайном таланте и одарённости своих собратьев-пидарасов, а просто писал Великую Музыку.
Сам слышал по ТВ, (в каком-то очередном бредовом ток-шоу), как один из таких "избранных" всерьёз утверждал, что они "каста, элита" и "будущее - за ними". Вот и получают в ответ на это обратную реакцию в виде ненависти обычных людей. А чего они ещё хотели?
Наверх
02.04.2007, 16:19   # 175
Maniac
Pagan Warrior
Сообщений: 850
Репутация: 1 082
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight, если человеку больше нечего показать, остается только хвалится своей нетрадиционной орьентацией.
Сообщение от Midnight
Вот и получают в ответ на это обратную реакцию в виде ненависти обычных людей. А чего они ещё хотели?
Для меня лично нет понятия "21 век на дворе", это по-любому больные люди. Была сексуальная революция, после которой пришел разврат на экраны и в общество... но ведь геи могут тоже устроить что-то наподобие революции, только эффект будет гораздо хуже... И здесь дело не в толерантности, а в беспокойстве о будущем наших детей.
Наверх
02.04.2007, 17:17   # 176
Dale
Тульский Пряник
Сообщений: 1 867
Репутация: 2 815
Статус: Offline

Польза: +2
навеяло )))

Великому Чайковскому - ДАДАДА!!! бездарным пидорасам - НЕТНЕТНЕТ!!! (с) Камеди
Наверх
02.04.2007, 18:06   # 177
Где моя корова?
повелитель мыслей
Сообщений: 345
Репутация: 559
Статус: Offline

Польза: 0
Eek_the_caT, Fistashkin, Не поддерживаю, но и не буду бросаться словами бурного протеста!Глупо!Каждый выбирает то что ему нравится.Это их жизнь, не нам решать.
Наверх
02.04.2007, 18:11   # 178
Dale
Тульский Пряник
Сообщений: 1 867
Репутация: 2 815
Статус: Offline

Польза: +2
вчера случайно по радио послушал Веллера. не Бог весть какой авторитет, конечно, но понравилось:
"мне приятней смотреть на женщину в паранже, хотя без паранжи, конечно, лучше, чем на геев, лижущихся на гей-парадах в Москве! ислам, в какой-то степени, сохраняет моральные принципы, а границы добродетели в христианстве в последнее время сильно размыты"
как-то так...
Наверх
02.04.2007, 19:47   # 179
zaya
заслуженный
Сообщений: 132
Репутация: 124
Статус: Offline

Польза: 0
Заметьте что на этот гей парад выделено 50$Тыс. Из бюджете наверняка нас налого плательщеков.
Наверх
02.04.2007, 20:04   # 180
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 969
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от zaya
Заметьте что на этот гей парад выделено 50$Тыс. Из бюджете наверняка нас налого плательщеков.

интересно а на парад например растаманов выделили бы денег или хотя бы ганджы мешков 5? или пива на парад алкоголиков выделил бы? я бы не отказался

а то вот бля на пидаров тратить бабки можно... скорее всего эти бабки просто пойдут на оплату массовке потому что ни один нормальный так называемый гей живя в россии не стал бы себя рекламировать что бы просто потом не отхватывать на каждом углу
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04625 seconds with 11 queries