ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

НИАЧЁМ

Опции темы
05.05.2010, 22:23   # 1
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 200
Репутация: 20 422
Статус: Offline

Польза: +3
Просто вот такая вот тема, (что-бы не засорять другие)

Последний раз редактировалось Midnight; 25.10.2011 в 00:07.
Наверх
Отметили: SkA-girl, Богдан, Celtic, Vinny, Snake Plissken, Pan_zagloba, -=nazgul=-, Сью, Barmaley, Mad Beet, kolya-superstar
14.11.2011, 11:58   # 1701
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: -1
Сообщение от Vinny
либо рэпчЕГ
Ну, кстати рэпчег..ща лучше стал,чем тогда. Слушать даже можно...много чего...из последнего открыл для себя месяцев пять назад 25/17, например. Репчег,имхо, эволюционировал в правильную сторону.
Кстати, из стареньких..один Смех остался себе неизменным. И последний альбом это доказал.
Наверх
Отметили: abЭ
14.11.2011, 12:04   # 1702
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Vinny
либо рэпчЕГ
тут именно про панк речь идет))) или ты на московскую бригаду смерти намекаешь?)))
JUNK, ну в целом согласен. как говорица всему свое время. сам с киша начинал))) ну мода на хардкор кстати мне самому не нравица! в любом случае никто не заставляет же что-то определенное тебя слушать))) ранние тараканы! и дистемпер я сам до сих пор оч часто гоняю!

Добавлено через 3 минуты
JUNK, да нащот смеха согласен. альбом на ура выпустили. еще забыл кстати посоветовать группу кунг фу девилз.

Последний раз редактировалось LatchKey; 14.11.2011 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
14.11.2011, 12:09   # 1703
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +11
Сообщение от JUNK
Репчег,имхо, эволюционировал в правильную сторону.
в хуйню он эволюционировал
ваще все эти разговоры из серии "раньше было пижже"

панкрок был душевнее и угарнее, чем моложе ты сам - тем больше у тебя подростковых идеалов, ниферизма и антагонизма к обществу - и на эти темы идеально ложаться тексты групп с этих сборников, припоминаю например эпичное творение " я ненавижу русский рок, и не прет меня попса, на чужие вкусы я плюю, люблю панк рок регги и ска"
щас у всех появился интернет, и все начали косить под западные группы, что естественно, да и качественных групп появилось больше

а реп раньше был действительно душевнее, ранние рэп сборники - ваще охуенчик,действительно романтика, щас же модный рэп - это какая-то ебучая гопота со своей не менее ебучей пропагандой, кто-то скажет - заебись, спорт пропагандируют, лучше чем наркоту и бухло. хуйня это все. во всем мера должна быть. а когда эти рожи одинаковые расплодившиеся как кролики об одном и том же хуярят на разный манер - это провал ваще полнейший.

русский вставай занимайся спортом - так и хочется сказать - ДА ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ, я занимался спортом еще когда ты дудку блять дул и не думал о судьбе россии-матери
Наверх
Отметили: Karharot, Beat Betty, Vinny, Staring At The Sun, Обезьяна Космонав, Makaron, Take-em, Gunner, filosof_v_p, СhobbeD, mountain man
14.11.2011, 13:26   # 1704
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
Наверх
14.11.2011, 13:49   # 1705
Monah
живет на форуме
Сообщений: 1 092
Репутация: 1 074
Статус: Offline

Польза: +4
я конечго хз, но куда приятней



чем всякие там 25/17 гроты и тд
Наверх
Отметили: Makaron, abЭ, Take-em, Karharot
14.11.2011, 14:15   # 1706
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от abЭ
ваще все эти разговоры из серии "раньше было пижже"
Ну если это действительно так.

Сообщение от abЭ
эпичное творение " я ненавижу русский рок, и не прет меня попса, на чужие вкусы я плюю, люблю панк рок регги и ска"
Ну вот блин,привел пример.. Тогда,тоже поражняка хватало, я говорю про те группы,которые были на первых сборниках "Типа панки"... жалко,что Бэрримор распался, Драгли кетс ща стали играть музыку для любителей журнала "Менс Хаелс".... про 1,5 пюре вообще хуй че слышно... Блин, да тот же самый Apple Core был куда намного пизже,чем нынешние группы,схожей стилистики.

А про репчек спорить не могу...так как я не сильно в репчике то шарю. Просто,то что сейчас делается мне намного больше нравиться,чем тот же Легальный бизнес и всякие там Биг Блек Бутсы.
Наверх
Отметили: Gunner
14.11.2011, 14:34   # 1707
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
JUNK, драгли кэтсам уже по 40, че им еще играть
1.5. кг ща вроде называются просто "1.5 кг", без пюре
Наверх
14.11.2011, 14:50   # 1708
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
драгли кэтсам уже по 40, че им еще играть
Я про то и говорю,что старые группы либо уже не торт либо распались...а новых стоящих нет.
Либо Политика, либо просто ебень какую-то поют, про море/солнце/лето,либо просто шляпа.
Наверх
14.11.2011, 15:08   # 1709
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от JUNK
Я про то и говорю,что старые группы либо уже не торт либо распались...а новых стоящих нет.Либо Политика, либо просто ебень какую-то поют, про море/солнце/лето,либо просто шляпа.
цунами например не поют про море солнце лето, хотя она и не новая нипса
пауки рубят например тоже что и рубили в 90е и весьма охуенно
вообщем можно найти стоящие команды
и стоит признать, что мы тоже уже не торт
Наверх
14.11.2011, 15:52   # 1710
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Главное волну ебучего эмо пережили-)) А то я думал это никогда не кончится. Правда сейчас адовые хипстеры и тощенький мальчег из Padlo Bear,которого называют новым Цоем-))
Наверх
14.11.2011, 15:58   # 1711
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от JUNK
Главное волну ебучего эмо пережили-))
Что значит пережили))просто половина, прешла в хипстоту, а половина сбрила челки(ибо татухи и старые подойдут)и теперь рубятся в дико модном хардкоре)
А вчерашниее фулюганы которые слушали КВТ, пили клина в Кружке, и орали что рэп музыка сраных негрил, теперь бегают пробежки под мантру картавого и слушают 25/17 и лешу лакосту
Наверх
Отметили: Monah, Beat Betty, abЭ, mountain man, Обезьяна Космонав, Staring At The Sun
14.11.2011, 16:16   # 1712
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от karaspunk
зато тёлок много симпотных было)
Которых помыть хотелось-)
Наверх
Отметили: Beat Betty, Kle
14.11.2011, 16:34   # 1713
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: +1
karaspunk, Мне,кстати, в этом плане хипстерши в какой-то мере импонируют
Наверх
Отметили: karaspunk
14.11.2011, 17:02   # 1714
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
было у кого нибудь нечто подобное?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич
Наверх
14.11.2011, 17:27   # 1715
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
A|eks,
У меня похожая фигня была. Пожрал глицин на ночь недельку и сейчас норм. А вообще ощущения адок...у меня аж жена просыпается от моего сопения и успокаивает.
Нервничать и загоняться меньше надо....думаю от этого.
Наверх
14.11.2011, 17:58   # 1716
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от A|eks
помню день 06.06.06
В этот день у "Слэера" альбом вышел)
Наверх
14.11.2011, 17:58   # 1717
Monah
живет на форуме
Сообщений: 1 092
Репутация: 1 074
Статус: Offline

Польза: 0
частая херня, бывало в метро еще и нет схватывало, вроде засыпаешь а просыпаешся от резкой нехватки воздуха, потом правда у меня 2 раза панические атаки были)) адская вещица, не копайтесь в себе и не загоняйтесь
Наверх
14.11.2011, 18:06   # 1718
Aka_Virr
живет на форуме
Сообщений: 751
Репутация: 2 838
Статус: Offline

Польза: 0
A|eks, у меня частенько бывает такое, а бывает и что повеселей. Лежишь такой, силишься проснуться, а сделать ничего не можешь. Мозг уже бодрствует и ты всё понимаешь, а тело не слушается. Первое время паниковал, потом стал находить подобные состояния забавными. Не уверен с чем это связано. Но, думаю, в моём случае с очень глубоким сном. Порой приходится наблюдать сон во сне, а потом ещё оказывается что это тоже сон! Пиздец захватывает. Прям как в фильме Inception.
Наверх
14.11.2011, 18:45   # 1719
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
А у меня пиздаче, осознанные сновидения))я наоборот вроде несплю, а закрываю глаза, и именно продолжение сна идет запланированного, причем того, который я хочу, при том что сон контролится и буквально могу хоть через 5 минут проснутся, что то среднее между сном и дремотой)

Последний раз редактировалось Take-em; 14.11.2011 в 20:52.
Наверх
Отметили: mountain man
14.11.2011, 20:40   # 1720
mountain man
живет на форуме
Сообщений: 1 324
Репутация: 955
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
а реп раньше был действительно душевнее, ранние рэп сборники - ваще охуенчик,действительно романтика, щас же модный рэп - это какая-то ебучая гопота со своей не менее ебучей пропагандой, кто-то скажет - заебись, спорт пропагандируют, лучше чем наркоту и бухло. хуйня это все. во всем мера должна быть. а когда эти рожи одинаковые расплодившиеся как кролики об одном и том же хуярят на разный манер - это провал ваще полнейший.
дико плюсую! с другой стороны "эволюции" репа полупидорское "арендби" и "гангстеры" которых каждый второй малолетний гоп на жопу посадит и мордочку раскровавит!

есть конечно исключения, но они малоизвестны и сами из девяностых почти поголовно!
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.11258 seconds with 11 queries