ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Гей парад #2

Опции темы
31.03.2007, 01:59   # 1
Mefodiy
Гость
http://www.nazlobu.ru/news/article1664.htm
Рубимся, чо)
Наверх
01.04.2007, 21:28   # 141
Где моя корова?
повелитель мыслей
Сообщений: 345
Репутация: 559
Статус: Offline

Польза: 0
rastasoul, Бля, какое те дело то до геев???Завидно чтоли?
Наверх
01.04.2007, 21:56   # 142
Jah_scum
живет на форуме
Сообщений: 411
Репутация: 176
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Midnight
А если серьёзно, у каждой страны свои обычаи и каждой нации - свой менталитет.
И то что прекрасно для Европы - совсем невесело в России (и наоборот)
Да ладно! везде люди одинаковы, есть нормальные, думающие люди не ведущиеся на стереотипы и предрассудки, а есть твердолобые традиционисты и параноики, которые не признают своих ошибок, и во всех своих бедах обвиняют других. в каких-то странах их больше, в какой-то меньше. В России таких баранов большинство... Поэтому в россии так ко всему относятся нетерпимо. Ну будет гей-парад, ну и что, как-будто он у всех подокнами пройдёт, или целые день будет длится, или туда всех вас приглашают, или рекламу по телевизору показывают??? Нет? Ну тогда зачем лить столько гавна на людей???
Наверх
01.04.2007, 22:46   # 143
Kvazimoda
живет на форуме
Сообщений: 533
Репутация: 778
Статус: Offline

Польза: +7
Друзья! Давайте же будем толерантными и найдём копромисс в этой непростой ситуации. Предлагаю свой вариант организации гей-парада в Москве:

1. Собрать всех геев на московском ипподроме и на стадионе «Динамо».
Разделить их на две группы и построить отдельно активных и отдельно пассивных.

2. Руководство маршем возложить на командующего войсками Московского военного округа.

3. Геев обильно накормить селёдкой с молоком, чтобы знали зачем мужику жопа нужна.

4. Колонны сопровождать всадниками конной милиции и сотрудниками ОМОНа с автоматами наперевес.

5. Первую группу пустить по Ленинградскому шоссе и улице Тверской к площади Маяковского, затем по часовой стрелке по Садовому кольцу до Курского вокзала.

6. Вторую группу направить по Садовому кольцу против часовой стрелки, начиная от площади Маяковского.

7. За "марширующими" должны следовать поливальные машины, символически смывая грязь с асфальта, а заодно и результаты поедания селёдки с молоком.

8. Пострадавшим от "всенародного восторга" геям оказывать квалифицированную и своевременную медицинская помощь.
Наверх
02.04.2007, 00:05   # 144
Eek_the_caT
живет на форуме
Сообщений: 421
Репутация: 259
Статус: Offline

Польза: 0
Где моя корова?, а что однополую любовь что-ли поддерживаем?
Наверх
02.04.2007, 00:25   # 145
Fistashkin
живет на форуме
Сообщений: 746
Репутация: 448
Статус: Offline

Польза: 0
Где моя корова?, - гей
Наверх
02.04.2007, 00:35   # 146
lomt'
повелитель мыслей
Сообщений: 334
Репутация: 324
Статус: Offline

Польза: +2
на геев мне побарабану,парадов и не поддерживаю!!!тахаетесь под хвост,так трахайтесь тихо,а всем это показывать и этим еще и гордиться нах!!!ваще канечно пидоров не люблю!!!!
вот другое меня удивляет,почему во всех обсуждениях боьшинство всегда вставит фразу типа "...у нас в россии все через жопу" или "...и только в е...ой россии найдутся идиоты" и тд товарищи вы здест родились и должны уважать хотя бы свою страну,а посерать все свое по крайне мере ооочень странно!у всех типа правильно все,а у нас плохо.....задолбала такая позиция пипец как извините наболело!)
Наверх
02.04.2007, 00:40   # 147
Hach
зевака
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline

Польза: 0
а не люблю геев ,они такие уроды
Сообщение от rastasoul
поеду со скинами накрывать уродов
дай мне свой телефончик,вместе поедим
Наверх
02.04.2007, 00:47   # 148
Limited Edition
живет на форуме
Сообщений: 425
Репутация: 311
Статус: Offline

Польза: 0
Пусть эти ублюдки сидят тихонько в своих клубах. А когда они хотят устроить целый парад - это песпредел!!!Они позорят страну, поэтому нечего их выстовлять на всеобщие обозрение! На хер их с наших улиц! Если будет порад, то по-любому надо будет разогнать проклятых сук!!!

"На мнение народа положили хуй, стране нужны пидарасы..."

Наверх
02.04.2007, 00:48   # 149
S-tep-KA
заслуженный
Сообщений: 125
Репутация: 107
Статус: Offline

Польза: +1
lomt‘, Читай внимательнее. Мы не Россию обсираем, а правление, которое не учитывает ценности собственного народа.
Наверх
02.04.2007, 00:51   # 150
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 200
Репутация: 20 422
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от lomt‘
вот другое меня удивляет,почему во всех обсуждениях боьшинство всегда вставит фразу типа "...у нас в россии все через жопу" или "...и только в е...ой россии найдутся идиоты"
Просто они думают, что вместе с подставлением своей задницы Западу, они ниепаться ниспровергатели стереотипов и ох...нно прогрессивны.

Сообщение от Jah_scum
а есть твердолобые традиционисты и параноики, которые не признают своих ошибок, и во всех своих бедах обвиняют других. в каких-то странах их больше, в какой-то меньше. В России таких баранов большинство...
Большинство - это народ, которому пидоры не нравятся. Из-за того, что им не нравятся
гомосеки, а Jah Scum-у - нравятся - они что, бараны?
Странная логика....
Наверх
02.04.2007, 00:53   # 151
d1oZz
повелитель мыслей
Сообщений: 357
Репутация: 184
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Kvazimoda
и на стадионе «Динамо».
Не достойны такого великого стадиона "эти", чтобы там собираться!
Наверх
02.04.2007, 01:41   # 152
lomt'
повелитель мыслей
Сообщений: 334
Репутация: 324
Статус: Offline

Польза: +1
S-tep-KA,
Сообщение от Jah_scum
Да ладно! везде люди одинаковы, есть нормальные, думающие люди не ведущиеся на стереотипы и предрассудки, а есть твердолобые традиционисты и параноики, которые не признают своих ошибок, и во всех своих бедах обвиняют других. в каких-то странах их больше, в какой-то меньше. В России таких баранов большинство...
это по твоему обсер не россии,а ее правления

кстати о ценностях,все и их обсерают неплохо,типа мужики все алкоголики то се,россия идет своим тупым путем...вместе с тем те же люди сами припивают,идут другими путями,но как
до дела доходит россия плохо
Наверх
02.04.2007, 01:53   # 153
S-tep-KA
заслуженный
Сообщений: 125
Репутация: 107
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от lomt‘
а есть твердолобые традиционисты и параноики, которые не признают своих ошибок, и во всех своих бедах обвиняют других. в каких-то странах их больше, в какой-то меньше. В России таких баранов большинство...
Не заметил

Сообщение от lomt‘
кстати о ценностях,все и их обсерают неплохо,типа мужики все алкоголики то се,россия идет своим тупым путем...вместе с тем те же люди сами припивают,идут другими путями,но как
до дела доходит россия плохо
Ну ценности вообще трудно как-либо трактовать. Сложились и сложились, а хорошо или плохо - не наше дело. Хорошо или плохо, что у нас такой менталитет, а у западноевропейца - другой? А хрен его знает.
Наверх
02.04.2007, 01:56   # 154
lomt'
повелитель мыслей
Сообщений: 334
Репутация: 324
Статус: Offline

Польза: 0
кстати вот еще что скажу...у нас просто как-то в моду вошло чтоли говном обмазывать россию!начиналось это как позиция против гос. чиновников-воров,а в итоге с помощью людей котрым это выгодно ввсе переросло в обсерание самой страны и народа!Причем люди,подростки молодежь особенно,с одной стороны сами являются русскими по всем признакам,а с другой стороны если их кто спросит первые же всех и вся обгадят!!!Это получается двуличность какая-то,так что надо помоему задуматься к кому кто себя относит и этому следовать,а не заниматься мировоозренческой проституцией!

Сообщение от S-tep-KA
Ну ценности вообще трудно как-либо трактовать. Сложились и сложились, а хорошо или плохо - не наше дело. Хорошо или плохо, что у нас такой менталитет, а у западноевропейца - другой? А хрен его знает.
согласен не надо,но ведь на практике и получается,что все сложившиеся ценности начинают оценивать гипертофировать и осуждать
Наверх
02.04.2007, 02:13   # 155
Иван
главный матершинник
Сообщений: 667
Репутация: 588
Статус: Offline

Польза: 0
бабами ебацо должны мужики и наоборот!!!!!!!!!
Наверх
02.04.2007, 02:14   # 156
ScarFace
повелитель мыслей
Сообщений: 362
Репутация: 613
Статус: Offline

Польза: 0
положа руку на сердце, скажу, что мне похуй =)

Сообщение от lomt‘
Причем люди,подростки молодежь особенно,с одной стороны сами являются русскими по всем признакам,а с другой стороны если их кто спросит первые же всех и вся обгадят!!!Это получается двуличность какая-то,так что надо помоему задуматься к кому кто себя относит и этому следовать,а не заниматься мировоозренческой проституцией!
с какого хуя я должен любить страну только за то, что тут родился?
Наверх
02.04.2007, 02:19   # 157
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от ScarFace
с какого хуя я должен любить страну только за то, что тут родился?
ну хз,на мой взгляд нужно любить и уважать свою Родину - какой бы она ни была...
Наверх
02.04.2007, 02:27   # 158
ScarFace
повелитель мыслей
Сообщений: 362
Репутация: 613
Статус: Offline

Польза: 0
Gamadril, вот-вот! какой бы она не была - главное слово, и оказывается нужно! за что любить то?
Наверх
02.04.2007, 02:33   # 159
lomt'
повелитель мыслей
Сообщений: 334
Репутация: 324
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от ScarFace
с какого хуя я должен любить страну только за то, что тут родился?
а с какого хуя нет понятия родина никто не отменял вроде!да и родился здесь это не все,далеко не все!тебя же не увезли сразу из роддома в другую страну,ты здесь рос хоть скока то...хотя мнение каждого,и каждый в праве думать что хочет...мне просто этого не понять!

добавлено через 2 минуты
Сообщение от ScarFace
вот-вот! какой бы она не была - главное слово, и оказывается нужно! за что любить то?
хотя бы за то,что во вторую мировую победила именно россия,а не германия и благодаря этому вообщем-то мы сейчас все и живем!причин миллион,другое дело когда человек ищет другие причины чтоб ее не любить,они тож всегда найдутся если поискать!
Наверх
02.04.2007, 02:34   # 160
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: +6
ScarFace, есть поговорка такая - "любят не ЗА чтото,а ВОПРЕКИ чемуто,любят просто так" - это про любовь к женщине,к Родине примерно тоже самое - просто любить и уважать,за то что я здесь родился,я дышу этим воздухом,у моей Родины богатая история и культура,здесь живут мои родители,жили мои предки,здесь моя душа - куда бы я не уехал,она останется ЗДЕСЬ,и рано или поздно я сюда вернусь,хочу быть похороненым в этой земле и хочу чтобы мои дети здесь жили,потому что какая-никакая,а всё равно НАША
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05812 seconds with 11 queries