ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Футбол России, сезон 2009, ну и сборная РФ

Опции темы
07.03.2009, 15:00   # 1
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 291
Репутация: 4 975
Статус: Offline

Польза: +16
Теперь тут)

И сразу же:
07.03.2009 14:00 (сегодня) - Суперкубок России
Рубин - ЦСКА
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)
Наверх
Отметили: Holsten, Staring At The Sun, batiskaff, Monah, Nike, Kle, c.oi!, Dok, Celtic, RudeGirl, Маттеус, cool trip, Alexander, under5s, PM99, Адик
13.09.2009, 20:04   # 1461
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
жалко габулова, уважаю его как игрока. но веллитон не умышленно это сделал
Наверх
Отметили: Vinny, horst
13.09.2009, 21:39   # 1462
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от abЭ
жалко габулова, уважаю его как игрока. но веллитон не умышленно это сделал
Будун Будунов тоже хотел сыграть в мяч.
Сильву травмировали тоже из-за того-что играют в англии жоско.
Ковтун отрывал ноги не специально-тренёрская задача.

Бред бля идти на мяч, когда вратарь уже в руки его взял и не перепрыгнуть "препятствие" в 30 см в виде головы-это пиздец.
Да, Габулов сказал свое слово - когда уходил "ПОРВИ ЕГО НАХУЙ!!!" попросил он Шунина.
И еще, господа мясные - вы пиздос какая интеллигенция и болельщики. Кержаков -Мудак и Шунин-пидорас" - это уж перебор. Быдло, бля
Как в 90-е вернулся сегодня.
Наверх
Отметили: One Drop Man, Vinny, Monah, Николай, Pan_zagloba, Пацан против говнA
13.09.2009, 22:17   # 1463
One Drop Man
живет на форуме
Сообщений: 914
Репутация: 1 697
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Vinny
Ну чтож... надо признать ничья закономерный исход матча динамо-Спартак...
Да-да, порадуйтесь ничьей с Динамо, ибо в 2009 году Динамо - спартак 6:1

Цитата:
веллитон не умышленно это сделал
Нормальные игроки в таких ситуациях обычно стараются вратаря перепрыгнуть! Одним словом "велитон - ГАНДОН!!!" (с)

FlaY, +1. Мало того, хотя бы что-то свое придумали, а не тупо копировали кричалки зенитчиков, оригиналы, мля

Ну и о приятном: Ропотана с дебютным голом в профессиональной карьере, тем паче что этот гол в ворота принципиального соперника
Наверх
13.09.2009, 22:21   # 1464
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 612
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от FlaY
Как в 90-е вернулся сегодня.
по приезду в Химки прям на платформе почувствовал, что в 90-е вернулся
Сообщение от One Drop Man
Да-да, порадуйтесь ничьей с Динамо, ибо в 2009 году Динамо - спартак 6:1
что же поделать... вообще у меня такое впечатление, что теперь у нас теперь с вами несчастливая серия началась, как когда-то с цска была
Наверх
13.09.2009, 23:25   # 1465
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от One Drop Man
Мало того, хотя бы что-то свое придумали, а не тупо копировали кричалки зенитчиков, оригиналы, мля
блять, жжош
Наверх
Отметили: Vinny
14.09.2009, 00:49   # 1466
Хомяк
живет на форуме
Сообщений: 489
Репутация: 703
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от FlaY
И еще, господа мясные - вы пиздос какая интеллигенция и болельщики. Кержаков -Мудак и Шунин-пидорас" - это уж перебор. Быдло, бля
Как в 90-е вернулся сегодня.

Флай, это дерби!
Никакой толерантности с той и с другой стороны!
Джанаеву орали про сходство с собакой, 11-ому злобно ухали. Так что...У нас тоже никакой интеллигенции на трибунах.

Матч разочаровал, ожидал большего. Ничья - закономерна.
Наверх
Отметили: Vinny
14.09.2009, 02:01   # 1467
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +3
ФКЗ седня нормально отбегали...все как обычно только с хэппиэндом в концовке...немного попажарили в обороне, немного не позабивли из 100 процентных позиций...но на классе обули Ростов, тем самым продвинулись к заветной тройке...

в целом по туру могу сказать, что удовлетворен результатами всего двух матче кепок с карбанатом и динамо со СпаМом...в остальном крылья и анальчик разочаровал, не говоря уже о Сатурне...хотя по играм с участием татар есть одно интересное наблюдение...их последнии три игры с Динамо, Спартаком и Сатурном кроме убедительных побед объединяет еще одно паразительное сходство...в каждом из этих матчей второй гол казанцами был забит с пенальте, причем в первых двух с более чем сомнительных (по мнению общественности исключительно) про пендаль в матче с Сатурном ничего сказать не могу, т.к. игру не видел...т.е. сценарий такой...татарва забивает шальной голишка в начале тайма, а потом не без помощи судьи обычно через 10-15 минут прибивает соперника с помощью пендаля...и к сожалению соперники уже после 2-0 очухаться не могут, а если и могут, как например Динамо, так судья не даст столицу татарии в обиду...с ПФК ЦСКА такая же тема была, кстате, только там Рубину гол забить не удалось, был поставлен пендаль (мое ИМХО сильно сомнительный), только вот затем татарва расслабилась и получила два стандарта...короче вот такая вот охота на ведьм...татарских...
ну как говорится дождемся вторника и среды и посмотрим кто тут у нас эскимо на палочке, а кто говно на жёрдочке...

ну и на последок рад что седня кто-то опять имел возможность танцевать Лезгинку...)))))))Томь-то все равно себя уде от вылета почти обезопасила, да и танцующий Непомнищей это что-то за гранью добра и зла...
Наверх
Отметили: Vinny, c.oi!, SKA PUNK SPY
14.09.2009, 02:23   # 1468
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Vinny
по приезду в Химки прям на платформе почувствовал, что в 90-е вернулся
Когда построят станцию Стадион спИртаг-тогда и выебывайся, а так смотри ногомяч "дома" с расстояния 150 метров до ворот, а по поводу Химок-ну хуле, ты б еще на верблюдах туда поехал - я спокойно доехал до речного вокзала, взял пива, жратвы, посадил свою жопу в маршрутку, вышел в Химках, пожрал фастфуда из мешка, который купил в Москве и довольный, как слон, пошел на стадион. Нихуя привета из 90-х я не увидал, уж извини))
Сообщение от abЭ
блять, жжош
Дави, Дави, Дави - это ваше чтоль? Ну не пизди, пап))
И притопы все - еба, реал у зенитчиков пиздили ппц))
У вас раньше было качество - года 4 назад, а после того, как все нормальные люди забили ходить на стадион в виду множества факторов - стал пиздец. Даже неинтересно.
Ну вот что за такая хурма, когда вы нам хлопали после переклички трибун "москва-без мяса!"? Это чо, мы с вами друзья чтоль, чтоб вы нам знаки внимания оказывали? Пиздос
Вы б еще за баннеры наши аплодировалли.

В общем разочарован я саппортам мяса + контингентом вашим.
Наверх
Отметили: Vinny, c.oi!, One Drop Man
14.09.2009, 02:50   # 1469
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 188
Репутация: 20 426
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от lemmy80
про пендаль в матче с Сатурном ничего сказать не могу, т.к. игру не видел...
Пенальти там был 100%-й, раменская негра ногу как шлагбаум выставил.
Но вот смотрел я матч, и не покидало меня чувство того, что что-то в нём не так.
Такое впечатление, что Сатурн вдруг резко позабыл как играть в футбол.
У нас на Петровском они за каждый метр поля убивались, а здесь раз за разом просто стояли как стойки и смотрели как им забивают (два раза оставляя в своей штрафной абсолютно одного игрока Рубина).
Это АБСОЛЮТНОЕ безразличие наводит на определённые мысли.
Не хочу сказать, что это был договорняк, но чувство подобное всё-же осталось...
Наверх
Отметили: Vinny, lemmy80
14.09.2009, 09:27   # 1470
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от FlaY

В общем разочарован я саппортам мяса + контингентом вашим.
бля братан ну ты пиздец)))
притопы прихлопы, епта, у всех все пизженное из европы

а по поводу сапорта - уж чьяб корова мычала
это что за хуйня

пустой стадион с говном на поле?
у конского елоумена появился достойный конкурент
Наверх
Отметили: Vinny
14.09.2009, 10:23   # 1471
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от abЭ
жалко габулова, уважаю его как игрока. но веллитон не умышленно это сделал
помнится пару лет назад, когда вовки быстров только-только перешел в спартак и был еще подающим надежды, в игре с динамо против него действовал каштинье, так вот мясная общетсвенность (в лице симоняна и рабинера) углядела умышленную грубсть в игре коштинье, и его не с хуя дисквалифицировали на 3и матча (!!!) ... тут игроку сборной ломают лицевую кость

между прочим даже в шайбе за кровь удаляют на 5 минут


abЭ, зато поцы сами фото перфоманса в СС пошлют и первое место займут

Последний раз редактировалось c.oi!; 14.09.2009 в 11:09. Причина: блядь вечно быстрова петей назыаю - это из-за мудака все, который в раму перешел в свое время
Наверх
Отметили: кот Леопольд, Vinny
14.09.2009, 10:49   # 1472
One Drop Man
живет на форуме
Сообщений: 914
Репутация: 1 697
Статус: Offline

Польза: 0
abЭ, внизу по-русски написано что это такое, хотя куда вам, поклонникам ананидзе, понять великий и могучий...
У динамиков вчера все банеры были в точку, хотя ваше художество с чернокожей рукой тоже недалеко от истины ушло))
Наверх
14.09.2009, 12:27   # 1473
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
Да бля причем тут то,что габулов игрок сборной?еслиб не был-всем было бы похуй? One Drop Man, охуеть,расист из обезьяньей армии!
Наверх
14.09.2009, 12:31   # 1474
under5s
зевака
Сообщений: 27
Репутация: 18
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Midnight
Пенальти там был 100%-й, раменская негра ногу как шлагбаум выставил. Но вот смотрел я матч, и не покидало меня чувство того, что что-то в нём не так. Такое впечатление, что Сатурн вдруг резко позабыл как играть в футбол. У нас на Петровском они за каждый метр поля убивались, а здесь раз за разом просто стояли как стойки и смотрели как им забивают (два раза оставляя в своей штрафной абсолютно одного игрока Рубина). Это АБСОЛЮТНОЕ безразличие наводит на определённые мысли. Не хочу сказать, что это был договорняк, но чувство подобное всё-же осталось...
Заебали ныть, играть надо...

Веллитон всегда так играет и посмотрите на его ебало, когда судья свистит не в его пользу, наглый он пиздец, ну ничё, 21-го Вася ему покажет, кто чего стоит и как надо себя вести в гостях))) Зато сутер небось опять визжать буит о том, как всё купилось, хотя мудаку повезло что жидёныш клюшку вставил... А Динама это вообще, снова после 65-ой минуты встали, просто встали и больше не могли бегать.

Из Нужников:
Это просто пиздец, играли хуже чем при Зико, точнее при нём хотя бы пытались, а здесь... просто стоят, им вообще впадлу что-либо делать.
Зато голы... Тока мы так умеем, 1,5 момента за игру = 3 гола)))
А так пидарасы они все и всякие Хуинды тут не помогут)))
Наверх
14.09.2009, 12:56   # 1475
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
abЭ, я этим подчеркиваю, что некоторые решения (как то снятие дисвалификации с конских защитников) принимаются отечественными футбольными чиновниками с неким, даже сказал бы, трепетом именно к игрокам сборной
Наверх
14.09.2009, 15:15   # 1476
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +3
under5s, да ну забей кто ноет...просто определенная констатация фактов...есть в нашем Росгосужасе такие командочки...которые после определенного периода времени, когда уже нет опасности влетить в пердив, начинаю заниматься не побоюсь этого слова коммерцией...это и Сатурн и Крылья...да где-то еще парочку...действительно поражает, как в одночасье футболиты забывают, что же именно надо делать с мячом...
Наверх
Отметили: Midnight, Vinny, Alexander
14.09.2009, 15:41   # 1477
under5s
зевака
Сообщений: 27
Репутация: 18
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от c.oi!
abЭ, я этим подчеркиваю, что некоторые решения (как то снятие дисвалификации с конских защитников) принимаются отечественными футбольными чиновниками с неким, даже сказал бы, трепетом именно к игрокам сборной
Остаётся только завидовать...

Добавлено через 17 минут
Сообщение от lemmy80
under5s, да ну забей кто ноет...просто определенная констатация фактов...есть в нашем Росгосужасе такие командочки...которые после определенного периода времени, когда уже нет опасности влетить в пердив, начинаю заниматься не побоюсь этого слова коммерцией...это и Сатурн и Крылья...да где-то еще парочку...действительно поражает, как в одночасье футболиты забывают, что же именно надо делать с мячом...
Доля истинны в этом есть, но...
Но понимаешь, хотел написать сколько лет смотрю футбол и т.д., ))))) , пару постов ниже я написал свою точу зрения на это, ТЫ ПЕРВЫЙ РАЗ УЗНАЛ, ЧТО ВО ВНУТРЕННИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ВСЁ ПРОДАЁТСЯ И ПОКУПАЕТСЯ ПРИ ЖЕЛАНИИ ОДНОЙ ИЗ СТОРОН? Ну правда?
И этим занимаются все, а не кто уже не вылетет...
Все мы с этим живём, кто-то дольше, кто-то меньше (как я понимаю, таких большинство) и сделать ты ничего не можешь, так было, есть и будет, ты просто любишь футбол, все мы любим футбол и "ВСЕ МЫ ЗНАЕМ, ЧТО С ФУТБОЛОМ ПРОИСХОДИТ" ))) И т.д.
Вообще скулить по этому поводу удел, вон, ущербных, они в детстве ошибку сделали, а теперь поняли, что "народ"-то мягко говоря так се... Вот и скулят, то это не сё. Уважаю Тихонова, когда он был кэпом у них, НИКАКОГО НЫТЬЯ НЕ БЫЛО, проиграли, сами виноваты.
Сравни ИГРУ Рубина и ЦСКА, или Зенита, или жалкие потуги сутера, кто лучше играет?
И мне, лично, похую купил-некупил))) футбол менее интересным не станет.
Если завтра Дядя Женя по телеку скажет: "Я всё купил в 2010-ом ЦСКА чемпион!".
Я только рад буду и без лишних нервов буду смотреть футбол.
А если не скажет, то как всегда: "Весело и хуй с ним!"
Футбол - это МЫ, наши эмоции, и, очень важно, обсуждения, споры и передряги!
(А купил/не купил - это разговоры для 2-го места)

Добавлено через 6 минут
lemmy80,
Да, не внимательно прочитал, снова на работе и пьяный)))
Может и не ноете, но смысл один, я заипался всё это слушать, смотреть, читать.

Последний раз редактировалось under5s; 14.09.2009 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: lemmy80
14.09.2009, 16:00   # 1478
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от under5s
...которые после определенного периода времени, когда уже нет опасности влетить в пердив, начинаю заниматься не побоюсь этого слова коммерцией...
Блин, тут такое увидел, просто слов нет.
В ключевом матче пердива Шининк сливает Уралу 3-1, но это бы и ладно, просто 2 и 3 голы Уралы, я такого в жизни не видывал, так откровенно сливать игру.
Видео фрагменты по ссылке, кому интересно
http://www.fc-ural.ru/news/2009/09/0902.html
Наверх
Отметили: Vinny, Celtic
14.09.2009, 16:26   # 1479
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +2
ага, а в зоне запад второй лиги Динамо Спб начало мудить и сливать матчи
Наверх
Отметили: Midnight, Butch
14.09.2009, 16:40   # 1480
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 706
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +3
c.oi!, не хотят походу в пердив, ТорпедО Владимир вот каждый год такой херью занимаются(( деньги на следующий сезон собирают
Наверх
Отметили: Vinny, under5s, Celtic
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.15761 seconds with 11 queries