ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Футбол России, сезон 2009, ну и сборная РФ

Опции темы
07.03.2009, 15:00   # 1
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 291
Репутация: 4 975
Статус: Offline

Польза: +16
Теперь тут)

И сразу же:
07.03.2009 14:00 (сегодня) - Суперкубок России
Рубин - ЦСКА
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)
Наверх
Отметили: Holsten, Staring At The Sun, batiskaff, Monah, Nike, Kle, c.oi!, Dok, Celtic, RudeGirl, Маттеус, cool trip, Alexander, under5s, PM99, Адик
01.09.2009, 15:40   # 1401
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +2
Не Федун, а Карпин!


Думаю Валера мозги Квинси вправит и у нас будет чудо-фланг!
Наверх
Отметили: Баян, MakZ
01.09.2009, 16:33   # 1402
under5s
зевака
Сообщений: 27
Репутация: 18
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Holsten
Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков(с) Карпин
ААА!!! Насмешил, спасибо.
Только перефразировали журналисты, на деле он сказал.
"Мне жаль, что у меня есть миллионное стадо-быдло на трибуне, а у Зенита миллионы евро на покупки. Предлагаю обмен."

Ничего личного, с любовью, суровая правда жизни...
Причём дело не в вас (хотя, что у вас стадо отрицать не будете надеюсь), а в отношении "руководящих" нашими ФК к нам, к фанам.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Holsten
а этим временем негр по прозвищу Любовь - Вагнер Лав - перешел в "Палмейрас" в аренду отдали)
При этом продлив контракт.

По туру, ну хули, Рупин вовсе не одноразовый. Дело не в судьях, а в том, что очки терять в играх с гавном они себе не позволяют. Шпартак развели как детей, не напрягаясь.

Краткий репортаж из Ростова)))
Жезус, Дзагоев мудаки.
Игорьку пора заканчивать придумывать статьи для своего блога во время матча.
А так весело и х. с ним))) Очень весело... бля... СКА РОСТОВ!

Добавлено через 18 минут
Сообщение от Slider
Думаю Валера мозги Квинси вправит и у нас будет чудо-фланг!
Позвони в Казань, предупреди. )))

Последний раз редактировалось under5s; 01.09.2009 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Pan_zagloba, lemmy80, Vinny, Slider, Midnight, Monah, MakZ
01.09.2009, 16:45   # 1403
One Drop Man
живет на форуме
Сообщений: 914
Репутация: 1 697
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Хомяк
Федун в одном из интервью обещал двух новичков
Иванов тоже обещал трех новичков!
Результат мы все знаем...
Наверх
01.09.2009, 16:46   # 1404
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 317
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от under5s
Позвони в Казань, предупреди. )))
Наверх
01.09.2009, 17:15   # 1405
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +1
Цитата:
Карпин: проблемы с коррупцией в футболе требуют решения

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин, выступая на первой конференции Объединения отечественных тренеров России, призвал активнее бороться с негативными проявлениями в российском футболе.

"Согласен с прозвучавшим из уст Виталия Мутко мнением о том, что не будь у клубов желания искать окольные пути, не было бы и "продавцов" среди арбитров. Но тренеры, специалисты, не должны просто констатировать наличие проблемы, необходимо искать способы её решения. Во всём мире с ней борются, в чём можно убедиться по примеру Испании или Италии, где не побоялись наказать такие клубы, как "Ювентус" и "Милан". В нашей же ситуации возникает вопрос о том, стоит ли тратить миллионы на приобретение, скажем, Алекса, если те же деньги можно направить на другие цели? Мы в "Спартаке" строго придерживаемся выбранного курса, предпочитая направлять средства на приобретение игроков, а не заниматься околофутбольной деятельностью. Я вернулся в российский футбол в середине прошлого сезона и с удивлением обнаружил, что вокруг уже все называли имя нового чемпиона", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Самвел Авакян.
Планомерная давление с намеками на татарву со стороны Спартаковского руоводства продолжаеся...

Если честно по матчу со Спартаком мне татары понавились...я даже увлекся телевизионной картинкой с их игрой...быстрые перемещения и все такое...на фоне Спартака они очень сильно смотрелись, правда кадр после забитого Чори пенальте, на котором Курбан руки к небу возносит и морду ими оглаживает, спустил меня с неба на землю...и я снова стал думать, пущай уж лучше Спартак, ЦСКА, Локомотив, но только не команда Курбана....а вечером меня ждал еще один сюрпрайз...качающаяся из стороны в сторону фигура Слуцкого, а потом радостно прыгающая и изрыгающая сопли после победы над, извините меня уважаемые поклонники Динамо, говно- командой...можно конечно говорить, что мол вот Газпром в Зените такие нехорошие люди вырвали у команды сердце...так извините минуточку, вырвали-то вырвали, но так не за бесплатно...а за 36 лямов...на эти деньги можно было бы пол бразилии или африки купить, авось и нашелся бы там второй Даннии...а так куда эти деньги делись ХЗ...хорошо что еще один метр тренерского мастерства не танцевал лизгинку после пошедшего тура, а то был бы полный флакон радости...
Наверх
Отметили: Vinny
01.09.2009, 17:32   # 1406
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от lemmy80
Динамо, говно- командой...можно конечно говорить, что мол вот Газпром в Зените такие нехорошие люди вырвали у команды сердце...так извините минуточку, вырвали-то вырвали, но так не за бесплатно...а за 36 лямов...на эти деньги можно было бы пол бразилии или африки купить, авось и нашелся бы там второй Даннии...а так куда эти деньги делись ХЗ...
этот вопрос терзает многих поклонников Динамо, ибо действительно непонятны действия функционеров (непонятно кто вообще отвечает за селекцию) и как они соотносятся со сказанными осенью 2008го словами и амбициозными планами
"оффициальная" позиция г-на иванова, если кому интересно
лично мне видится, что всему виной непомерные запросы АНК, который на прессконференции после КрыС изумлялся, что некий желаемый им защитник выезду в чечню, нальчик и томск предпочел игру в милане
Наверх
Отметили: lemmy80, Vinny, under5s, Midnight
01.09.2009, 17:46   # 1407
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Самый веселый чувак тренер Терека-Грозный))) сейчас его прессконференцию показали. Ну просто мастеркласс) Карпину учится!
Наверх
01.09.2009, 18:01   # 1408
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от c.oi!
лично мне видится, что всему виной непомерные запросы АНК, который на прессконференции после КрыС изумлялся, что некий желаемый им защитник выезду в чечню, нальчик и томск предпочел игру в милане
это он про кого интересно?кто там в МИлан перешел нынче?
Наверх
01.09.2009, 18:09   # 1409
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 731
Репутация: 8 166
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от lemmy80
это он про кого интересно?кто там в МИлан перешел нынче?
Тиаго Силва (центральный, 24 года) или Огучи Ониеву (левый?, 26 лет). Первый был куплен у бразильского Флуминенсе, второй, американец, кстати игрок сборной США, у льежского Стандарта.

Хотя, может быть и возвращенный из аренды из Торино
Игнасио Абате (правый, 21 год). Сразу встал в основу, вытеснив Янкуловски.

Куда там Кобелев хотел защитника? На какой край?

Помимо вышеупомянутых, ещё два защитника вернулись в Милан. Это младшший брат Кака - Дигао, но парня тут же отдали до 2010 года в Лечче, и ветеран Массимо Оддо, который в июне справил своё 33-летие, вернувшийся из Баварии.
Кстати, может быть и он. Вот тут любопытная статейка:
http://www.sports.ru/football/27337597.html

Всё же, Женьк, думаю, Кобелев хотел старика подписать. Уже возрастной, значит много не стоит, да и не поедут "подающие надежды" в совок.
Наверх
Отметили: lemmy80, c.oi!
01.09.2009, 18:41   # 1410
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +1
Кирилл Петроград,
Цитата:
Хотели вот приобрести защитника, но, к сожалению, он ушел в "Милан", такой же, как Коллер. Вот тогда было бы интересно посмотреть.
отсюда
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград
01.09.2009, 18:43   # 1411
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 731
Репутация: 8 166
Статус: Offline

Польза: +1
c.oi!, а, ну значит стопудово, Массимо. Хотя роста в нём всего 182 см...
У Дигао - 194 см.
У Игнасио Абате - 180 см.
У Огучи Ониеву - 195 см.
У Тиаго Силва - 183 см.
Наверх
Отметили: c.oi!
01.09.2009, 21:12   # 1412
SKA PUNK SPY
повелитель мыслей
Сообщений: 320
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: 0
слухи ходят что в ФКЗ может перейти Matteo Brighi из AS Roma, ктонить вкурсе на эту тему?
Наверх
01.09.2009, 21:17   # 1413
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от SKA PUNK SPY
слухи ходят что в ФКЗ может перейти Matteo Brighi из AS Roma, ктонить вкурсе на эту тему?
ну типа если в ФКЗ придет рулить на тренерском мостике Лучиано Сапллети, то якобы по словам агента Маттео, он может притащить за собой бывшего подапечного...если это правда, то возникает один вопрос:
"НАХУЯ НАМ ЕЩЁ ОДИН ПОЛУЗАЩИТНИК
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, SKA PUNK SPY, Alexander
01.09.2009, 21:50   # 1414
SKA PUNK SPY
повелитель мыслей
Сообщений: 320
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от lemmy80
Лучиано Сапллети
Слабо вижу его в ФКЗ. Даже и не знаю чего из этого может получиться....
Наверх
01.09.2009, 23:49   # 1415
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
Виталик и Валера жгут не подетски))))))))
http://www.championat.ru/football/article-38607.html
Наверх
02.09.2009, 14:57   # 1416
under5s
зевака
Сообщений: 27
Репутация: 18
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от lemmy80
Карпин: проблемы с коррупцией в футболе требуют решения

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин, выступая на первой конференции Объединения отечественных тренеров России, призвал активнее бороться с негативными проявлениями в российском футболе.

"Согласен с прозвучавшим из уст Виталия Мутко мнением о том, что не будь у клубов желания искать окольные пути, не было бы и "продавцов" среди арбитров. Но тренеры, специалисты, не должны просто констатировать наличие проблемы, необходимо искать способы её решения. Во всём мире с ней борются, в чём можно убедиться по примеру Испании или Италии, где не побоялись наказать такие клубы, как "Ювентус" и "Милан". В нашей же ситуации возникает вопрос о том, стоит ли тратить миллионы на приобретение, скажем, Алекса, если те же деньги можно направить на другие цели? Мы в "Спартаке" строго придерживаемся выбранного курса, предпочитая направлять средства на приобретение игроков, а не заниматься околофутбольной деятельностью. Я вернулся в российский футбол в середине прошлого сезона и с удивлением обнаружил, что вокруг уже все называли имя нового чемпиона", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Самвел Авакян.
Да, бля, я это всё слышал от КАЖДОГО тренера и президента в России. Стандартное балабольство стандартного "правдоруба", все вокруг виноваты, один я Д'Артаньян такой вот геройский приехал. Хуйня всё это и сутенёр знает это не хуже других и если всё так плохо, то уж он-то точно свой кусок во всём этом имеет, как и все они, начиная с Мутко. Как говорится на вору и шапка горит.
Наверх
Отметили: lemmy80
02.09.2009, 15:07   # 1417
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 731
Репутация: 8 166
Статус: Offline

Польза: +2
under5s, зри в корень.
Дело совсем в другом. Между срок чёткий намёк на Рубиновские подкупы все и вся.
И кому, как не Валере, дышащему в спину Курбану воплощать в жизнь эту компанию, и это выступление - всего лишь одна из частей Марлезонского балета.
И на месте Карпина, я бы стал делать точно также.
Наверх
Отметили: lemmy80, under5s
02.09.2009, 15:18   # 1418
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +2
under5s, мне иногда тебе читать очень-очень смешно становится! Эдакий чистокровный конь!
Наверх
Отметили: abЭ, horst
02.09.2009, 17:41   # 1419
under5s
зевака
Сообщений: 27
Репутация: 18
Статус: Offline

Польза: +2
Кирилл Петроград
В том-то и дело, что сейчас верещать начал сутер, ибо вторым идёт, да ещё и разделали его под орех, без шансов. Выиграл бы Спартак 3:0, Валера бы засунул в жопу все свои домыслы и сидел бы, попукивая, ждал своего "честного" чемпионства.
Был бы вторым Звенит, Митрофанов с Давыдовым бы визжали до усёру, как Петржела в своё время и т.д. т.п.
Наши, бля, просрали сезон, так тут же хныкание, заявление про судейство и т.д., тьфу, противно.
Те же татары молча играют, а купили они или нет, это их проблемы, что же Валерик-то не наказал татарву такую не честную?
Как говорится кому меньше кусок пирожка достался тот и визжит больше всех.
При этом, самое смешное, что и так все знают, что во всём мире в футболе уже давно, при желании, всё продаётся и покупается во внутренних соревнованиях, и, тут, хлоп, время от времени появляется очередной "правдоруб", пипец, смешно как выглядят все эти заявления, кто бы их не делал.

И тот же Курбан, будь он не ладен, игроков-то покупает по уму, а не только игры)

бля, сумбурно написал, но нет времени и да и желания на работе всё это расписывать, и так я думаю все всё поняли, что я хотел сказать)))

Добавлено через 15 минут
Slider


Господа, ещё подскажите мне, пожалуйста, такой вопрос.
Где можно посмотреть календари низших английских дивизионов, а так же кубков?
Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось under5s; 02.09.2009 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: lemmy80, Кирилл Петроград
02.09.2009, 17:45   # 1420
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 731
Репутация: 8 166
Статус: Offline

Польза: 0
Кстати, насчет Курбана и его Рубина. Если в прошлом году, я считал их выскочками, средненькой командой с фартом, чемпионом-однодневкой, то в этом с каждым туром своё мнение меняю.
И кстати, я не уверен, что они обязательно должны обосраться в ЛЧ. Совсем не факт.
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.21015 seconds with 11 queries