ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

ЮмореСКА, Volume 8

Опции темы
14.11.2008, 10:26   # 1
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: +26
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7

картинки постим на Keep4u, FunkyImg или другой сервис, а в форум пихаем их превьюшки

пикчуры в оригинальный размер будут удаляться, берегите чужой трафик


__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
Отметили: Nike, matteys84, cool trip, Zhirtrest, SKA PUNK SPY, zx14, SkA-girl, чупа, Latu, horst, Кобра Балета, Hellka, Калдырь, Holsten, Dzu, Jennifer, BLIND MOLE, WoWa, Обезьяна Космонав, redi S K A, HUDOI, MAQ, RudeGirl, JUNK, MilkeyWay, meSKAline
10.04.2009, 17:08   # 1341
crazer
Crazer
Сообщений: 1 452
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +7
Сообщение от Supermegadrive
Сегодня русскому баяну 100 лет! Так что баяним господа!)
Питерские байки

У императрицы Екатерины II было немало фаворитов, последний в их ряду, Платон Зубов, оказался самым ничтожным. Напрасно уверяла Екатерина в письмах, что ее молодой «ученик» имеет доброе сердце и неглуп, напрасно Платон Александрович изо всех сил мучил себя над бумагами – в памяти потомков Зубов остался высокомерным выскочкой, не имеющим ни беглого ума, ни значительных способностей.
Избалованного, пресыщенного, его осаждали толпы льстецов, и только один человек относился к любовнику стареющей императрицы с откровенным презрением – цесаревич Павел Петрович.
Однажды за обедом, обращаясь к сыну, Екатерина сказала:
«По вашим суждениям я вижу, что вы согласны с мнением князя Зубова».
- «Ваше величество, разве я сказал какую-нибудь глупость?» - немедленно отреагировал Павел.

***

Нетленный образ подпольного миллионера Корейко, создателя удачно лопнувших акционерных обществ «Интенсивник», «Трудовой кедр» и «Южный лесорубник», родился не на пустом месте. У него был предшественник из плоти и крови – один из самых знаменитых петербургских мошенников начала ХХ века Константин Коровко. Инженер по профессии, обаятельный и образованный, завсегдатай модного ресторана «Доминик» на Невском и владелец конюшни на пять лошадей. Организовав несколько товариществ на вере, господин Коровко обещал вкладчикам прибыль в триста процентов годовых. Бывший инженер делал ставку на представителей третьего сословия: канцеляристов, мелких дворян, офицеров в отставке, учителей и торговцев средней руки. Предпочитал работать с публикой из провинции – она проще и доверчивее столичной.
К своим акционерам Коровко относился с теплотой и заботой: рассылал им красочные буклеты с фотографиями цистерн и пароходов, вовремя сообщал о судьбе их вкладов и сроках выплаты дивидендов. Впрочем, ему было за что любить вкладчиков: под солевые залежи «Каспийско-Романовского общества», нефтеносные участки и донбасские рудники Коровко собрал вкладов на миллион рублей (!).
Однако всему в этом мире приходит конец. Один из одураченных акционеров, гусарский офицер Шульц решил полюбоваться на предмет своих вложений и отправился на Донбасс. Из окна поезда он с радостью увидел ту самую трубу, которая украшала многочисленные проспекты акционерного общества. Гусар вышел на ближайшей станции, добрался до трубы и только на месте обнаружил, что труба да дровяной сарай – единственные сооружения на «рудниках», а чтобы труба дымила, специально обученный человек разжигает в топке огонь, как раз в то время, когда мимо идет поезд. Разгневанный Шульц поспешил вернуться в Петербург и прямо с вокзала направился к прокурору…

и так далее, и тому подобное... - на самом-то деле, куча любопытных мелочей
Наверх
Отметили: Joxemi, Agafon, Midnight, чупа, drake, c.oi!
10.04.2009, 17:17   # 1342
Екрныбабай
Беларус
Сообщений: 295
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от karaspunk
ну я думаю как и многие здесь
а я появился только через 4 месяца после его откртыия)
ну , я знал что эти "рестораны" открылись в самом начале 90-х, но думал, что это произошло после упразднения союза
Наверх
10.04.2009, 18:05   # 1343
derwish
живет на форуме
Сообщений: 465
Репутация: 1 513
Статус: Offline

Польза: +10
Цитата:
Сегодня русскому баяну 100 лет! Так что баяним, господа!)
К ветеринарчику
Наверх
Отметили: Mel, Zhirtrest, SKAзочник, -=nazgul=-, saika, psyjah, Clockwork Bob, Midnight, rips, Маттеус
10.04.2009, 18:24   # 1344
SkA-girl
dance girl
Сообщений: 1 255
Репутация: 1 588
Статус: Offline

Польза: 0
derwish, не смешно..
Наверх
11.04.2009, 06:13   # 1345
Mel
повелитель мыслей
Сообщений: 375
Репутация: 628
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от derwish
К ветеринарчику
как же Лоури умеет показать заебанного человека
Наверх
Отметили: psyjah, Clockwork Bob, Баян, Midnight
11.04.2009, 12:30   # 1346
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от derwish
К ветеринарчику
охуетительно!
Наверх
Отметили: Midnight
11.04.2009, 13:12   # 1347
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: +3
Альбатросы были?

>Тут типа ржака с ютуба<
Наверх
Отметили: YellowShoes, horst, Zhirtrest
11.04.2009, 14:39   # 1348
SkA-girl
dance girl
Сообщений: 1 255
Репутация: 1 588
Статус: Offline

Польза: +7
мой любимый отечественный мультфильм. очень смешной и вообще крутой.думаю мало кто видел. кошка просто кадр))

http://www.youtube.com/watch?v=Bil534HGMw4
Наверх
Отметили: horst, MAQ, Баян, psyjah, MilkeyWay, saika, Печкин
11.04.2009, 15:41   # 1349
mountain man
живет на форуме
Сообщений: 1 324
Репутация: 955
Статус: Offline

Польза: +2
SkA-girl,
сие есть баян из баянов!
и видели его очень многие, но мультик от этого конечно хуже не стал! ;)
Наверх
Отметили: psyjah, mrs. Oi! Toy
11.04.2009, 15:44   # 1350
SkA-girl
dance girl
Сообщений: 1 255
Репутация: 1 588
Статус: Offline

Польза: 0
mountain man, сорри тогда, но правда
Сообщение от mountain man
мультик от этого конечно хуже не стал! ;)
Наверх
11.04.2009, 22:23   # 1351
MilkeyWay
активный кренделябр
Сообщений: 87
Репутация: 46
Статус: Offline

Польза: +1
Цитата:
мой любимый отечественный мультфильм. очень смешной и вообще крутой.думаю мало кто видел. кошка просто кадр))
хорошая весчь, я как ни странно только узнал о нем)
Наверх
Отметили: SkA-girl
12.04.2009, 02:11   # 1352
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +33
Живой тетрис))




Добавлено через 34 минуты
Мама обращается к сыну в магазине:
- Тебе уже 14 лет!!! Ты уже паспорт получил!!! Какой нахер игрушечный пистолет!!! Ты что совсем ебанулся!!!

- Слушай, я щас понял что пользуюсь системой счета некоторых африканских аборигенов.
- В каком смысле?
- Когда сигарету достаешь, машинально смотришь сколько в пачке штук осталось, так?
- Да)
- Так вот, я заметил, что мы обычно при этом считаем так: одна, две, три, ну может штук до пяти, остальное "много".

Сижу на кухне, смотрю «новости без политики». Заходит Рома (9 лет), открывает холодильник. Диктор в телевизоре:
— Комиксы признали за «высокое искусство»...
Рома, философски глядя в холодильник:
— Наконец-то мир очнулся.

Последний раз редактировалось saika; 12.04.2009 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: cockney, чупа, horst, drake, Killing_Katie, Skaльпель, SkA-girl, Eugene Yoghurt, karaspunk, RudeGirl, Баян, Holsten, Midnight, Kvazimoda, Zhirtrest, abЭ, MakZ, Пень, Vinny, psyjah, кот Леопольд, mountain man, Маттеус, Skalari rude, under5s, БДД, moonchaser, Take-em, asprin, cool trip, zx14, redi S K A, MilkeyWay
12.04.2009, 10:48   # 1353
HolidaYman
живет на форуме
Сообщений: 470
Репутация: 706
Статус: Offline

Польза: +5
http://www.youtube.com/watch?v=Jeu6bXxTwfk
самооборона
Наверх
Отметили: MAQ, SKA PUNK SPY, psyjah, mountain man, -=nazgul=-
12.04.2009, 11:55   # 1354
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 190
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: +41


Наверх
Отметили: Joxemi, cockney, RudeGirl, чупа, Генри Чинаски, mousemaxa, Jennifer, horst, Павел, Баян, MAQ, SKA PUNK SPY, Mel, Злобный Арлекин, Екрныбабай, Midnight, SKAзочник, Killing_Katie, Zhirtrest, Junkie, rips, FlaY, MilkeyWay, Monah, Dzu, MakZ, saika, c.oi!, Скаска, psyjah, mountain man, Маттеус, Skalari rude, under5s, -=nazgul=-, asprin, drake, Dead Prezident, Dale, Dok, redi S K A
12.04.2009, 14:14   # 1355
SKA PUNK SPY
повелитель мыслей
Сообщений: 320
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от HolidaYman
http://www.youtube.com/watch?v=Jeu6bXxTwfk самооборона
вобще треш, я долго остановится не мог, особенно в сюжете с пистолетом
Наверх
Отметили: Баян, MAQ, psyjah
12.04.2009, 19:19   # 1356
паспорт
карлан
Сообщений: 10
Репутация: 72
Статус: Offline

Польза: +12
После кораблекрушения на необитаемом острове оказываются 7 спасшихся пассажиров: 6 женщин и 1 мужчина. На помощь им никто не приходит ни на следующий день, ни через неделю, ни через две: Тогда они договариваются между собой, что мужик будет удовлетворять каждую женщину раз в неделю по очереди (у каждой свой день), а по воскресеньям у него будет выходной. Сначала все идет нормально, но спустя месяц-другой мужчина начинает чувствовать усталость от такой жизни и каждый раз с нетерпением ждет выходного. В голове у него вертится только одна мысль: чтобы у него появился напарник. И вот настал день, когда еще один корабль потерпел крушение и на остров приплыл единственный оставшийся в живых пассажир.
Мужик подбегает к нему и радостно говорит:
- Ты не представляешь, как я рад тебя здесь видеть!
- Ой, а знал бы ты, как я рад тебя видеть, сладкий ты мой!


Ливерпуль, XVII век, портовая корчма. Сидят за столом старый морской волк без глаза, без ноги и без руки (с протезом в виде крюка) и туча молодых матросов, и хавают ром.
- Старик, а ногу где потерял?
- Короче, братва, было дело возле Кубы. Испанский галеон брали, битком набитый золотом. Идем на абордаж, я уже приготовился, перелез через борт, а тут волна наш корабль подбросила, врезались, а я не успел среагировать и ногу оторвало к ядреной матери...
- А с рукой-то как дело было?
- Дело было в Средиземном море. Турецкую галеру с бабами для ихнего султана брали, значит. Hу, абордаж, пока ребята турков резали, я прямиком в трюм к бабам. Hу, засмотрелся я на красоту, и тут мне евнух, гад, ятаганом руку и от$%ячил...
- Hу, а глаз?
- Да это тут, на пристани...
- ????
- Чайка насрала, а я забыл, что у меня крюк...
Наверх
Отметили: horst, Баян, WoWa, Jennifer, Злобный Арлекин, psyjah, mountain man, Skalari rude, under5s, Midnight, Dok, redi S K A
13.04.2009, 02:31   # 1357
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: +23
Наверх
Отметили: KENaKEN, Mel, Екрныбабай, dRon, psyjah, PM99, MilkeyWay, mountain man, Маттеус, Пень, mrs. Oi! Toy, Killing_Katie, Kle, Midnight, BLIND MOLE, Kolyan, -=nazgul=-, asprin, Dead Prezident, Dok, zx14, redi S K A, SKAзочник
13.04.2009, 09:53   # 1358
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: +33
Наверх
Отметили: MilkeyWay, cockney, Zhirtrest, SkA-girl, Monah, horst, sol, Mel, Biven`, Пень, Генри Чинаски, Маттеус, БДД, Junkie, dRon, c.oi!, Баян, HolidaYman, antiskeptik, Екрныбабай, Злобный Арлекин, karlan, PortweiN, karaspunk, Agafon, SikoS, asprin, drake, YellowShoes, prepared, паспорт, Dead Prezident, Vinny, zkino, Maniac, SkaБИС, redi S K A
13.04.2009, 11:58   # 1359
MilkeyWay
активный кренделябр
Сообщений: 87
Репутация: 46
Статус: Offline

Польза: 0
psyjah, не то что люблю аниме...но и не то что ненавижу
Наверх
13.04.2009, 12:31   # 1360
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: 0
MilkeyWay, да я вобщем-то тоже, но картинка улыбнула)))
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.14573 seconds with 11 queries