ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Соседи

Опции темы
15.07.2006, 01:45   # 1
Melta
Гость
Как же они меня бесят! например на первом этаже сейчас праздник, они громко кричат, задорно и весело ругаюся матом, бьют стекла, слушают шансон вперемешку с европой +, смеются и уже все напились(а мне завидно(( потом эти бабушки около подъездов! Которым всё всегда надо! А вас какие соседи?
Наверх
18.08.2006, 01:34   # 101
Baggy
повелитель мыслей
Сообщений: 229
Репутация: 295
Статус: Offline

Польза: 0
Чефир,
Сообщение от Чефир
интерестно как все это на практике
А на практике - либо дверь им сломаешь, либо герметиком зальешь, либо вообще будешь сидеть и вынашивать план по изничтожению гнусных соседей путем отравления питьевой воды или припарирования их собаки жучки у них под дверью
Наверх
18.08.2006, 01:45   # 102
Чефир
врагам не сдастся
Сообщений: 156
Репутация: 78
Статус: Offline

Польза: 0
на самом деле впринципе мы такие же соседи по сути то)и также любим послухать музычку)у меня щас вот музон орет)хорошо что соседи не против)

буть прикольно если ктонить отпишиться мол соседи мои сволочи заепали...потом через какоето время ктонить отпишиться мол мои соседи еще хуже чем твои а окажется что они живут в одном подъезде и друг друга достали)хз впринцпе все возможно и мир тесен как говориться)
Наверх
18.08.2006, 01:48   # 103
Baggy
повелитель мыслей
Сообщений: 229
Репутация: 295
Статус: Offline

Польза: 0
Чефир, Ну это ты далеко в философию удалился... не надо так. Тема ведь называеться соседи, а не философский аспект происхождения добрососедских отношений.....
Наверх
18.08.2006, 10:45   # 104
Skassska
Гость
у меня охрененные соседи, которые мне каждое утро бычки под дверь приносят, причем судя по количеству собирают по всем этажам... типа я на весь подъезд одна курю...
а так живу в окупации среди старушек
Наверх
18.08.2006, 10:56   # 105
god
живет на форуме
Сообщений: 477
Репутация: 339
Статус: Offline

Польза: 0
Прямо жизнь среди гнид какая то у вас - везде звериные злые морды - ну как же так!:) Вот у меня хоть кто бы пискнул когда с 12 и до 4 утра гоняли Bad manners, Torment и Suicide Machines! тихо все, спокойно - даже в стенку не стучат!
а мы стучали... домином по столу!:)
Наверх
18.08.2006, 11:13   # 106
Dmitry242
повелитель мыслей
Сообщений: 247
Репутация: 149
Статус: Offline

Польза: 0
У нас с соседями вокруг вроде всё нормал. Но есть в подъезде 2 семейства.
Семейство номер раз: Алкаши (100%), один в прошлом году откинулся. Но на его место встали другие (короче их ряды не дрогнули, отряд не заметил потери бойца и всё такое ).
Семейство номер два аще полные отморозки. Воры в хрен знает каком колени. Ебла как у зверья, так и ждут чобы стырить где. Дети сраные бегают по двору до 12 ночи, ссут и срут в подъезде. Иногда хочется достать гранату где-нить и кинуть в это быдло.

Вот такой я добрый, да я добрый такой
Наверх
19.08.2006, 02:04   # 107
Switch
Гость
У меня сосед сверху недавно купил КАРАОКЕ. вот это настоящая жесть, ребятки
Наверх
19.08.2006, 02:05   # 108
Чефир
врагам не сдастся
Сообщений: 156
Репутация: 78
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Switch
У меня сосед сверху недавно купил КАРАОКЕ. вот это настоящая жесть, ребятки
проходили через это)и отучили соседей петь в карооке...)читай внимательнее посты...
Наверх
02.09.2006, 11:58   # 109
Dale
Тульский Пряник
Сообщений: 1 867
Репутация: 2 815
Статус: Offline

Польза: 0
у меня только дед снизу иногда по батарее стучит... когда я особо сильно музыку распускаю )))
Наверх
02.09.2006, 14:41   # 110
Tone
живет на форуме
Сообщений: 518
Репутация: 232
Статус: Offline

Польза: 0
Мой сосед-дядя Саша. Он электрик,ездит на велосипеде на работу. У него был старый большой-"спутник". Сейчас он купил себе новый!- Stels. С фарой,сигнальным гудком и спидометром! Очень любит выпить Его жена,материцца на него по вечерам(Я слышу это,када иду с собакой гулять). Обычно это из-за раскиданых повсюду носков или бухла или ещё чего-нибудь. Их сын- ничё про него не знаю. Но ходит он в сраных кроссовках за 200 рэ с вьетнамского рынка. Слушает оззи осборна и прочуюю хуйню. И его тоже пиздят за бухло и раскиданные носки,и за то что он всю степендию просирает непонятно на что
А ещё они затеяли ремонт неделю назад.Мата стало в два раза больше. И просыпаюсь я теперь под звук дрели и ора: " Твою мать! Что за хуёвые обои ты купил! Ими только жопу вытирать! Не обои,а туалетная бумага!"

Вот так товарищи.

добавлено через 5 минут
Сообщение от alkobastard
..когда ж уже кончяца ебанутые темы
когда форум закроют
Наверх
05.10.2006, 17:49   # 111
Pearl
зевака
Сообщений: 30
Репутация: 43
Статус: Offline

Польза: +1
у меня жесть сосед снизу смешной)))
на прошлых выходных у меня чот много народа припёрлось)), и он запалил, сначала пол ночи мне по телефону звонил, говорил что хочет чт0-то предотвратить.
а вторую половину в дверь названивал, спрашивал, что так тихо, и не помешал ли он, когда заебал совсем, я зачем- то сказала что у меня др(которого не было) и отстал бы он уже, так на следующий день этот хрен подарил мне подарок!
Наверх
03.11.2006, 23:22   # 112
reject
зевака
Сообщений: 26
Репутация: 45
Статус: Offline

Польза: 0
Мои соседи - молодцы.
Наверх
06.11.2006, 04:35   # 113
Lomtik
заслуженный
Сообщений: 135
Репутация: 98
Статус: Offline

Польза: 0
Соседи - зашибись, только бы их поменьше было)
Наверх
06.11.2006, 07:57   # 114
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: 0
Буду краток: В моей квартире живет два рок-музыканта. Оба любят и поиграть/попеть и послушать громко, невзирая на время суток, и гостей позвать!

Соседи снизу меняются раз в полгода!
Наверх
06.11.2006, 14:56   # 115
Плю
зевака
Сообщений: 27
Репутация: 17
Статус: Offline

Польза: 0
Караоке ни у каво из соседей нету Кавказськай национальности тоже нет, зато есть какая-то другая, которая каждый день вытаскивает свои торбы со шмотьём на рынок, в подьезде из-за етого пробки образуются! Соседи в основном бабки всякие, подо мной- весь этаж алкашей, которые любят поспать на лестнице после пьянки, создавая таким образом мне "бег с препятствиями", когда я куда нить опаздываю. Шансон вроде никто из этих всех особей не слушает. И сигареты, кинутые на всякий пожарный, никто из заначек не крадёт))) не додумаюцца, и не дотянуцца до подоконника))) Так что в целом всё прилично
Наверх
06.11.2006, 19:24   # 116
ines_ska
Блондинка в законе
Сообщений: 825
Репутация: 1 498
Статус: Offline

Польза: 0
Были такие времена, когда выговор делали моей маме, за то что я мол поздно приходила домой, играла на ф-но после 11ти и типа за то что мы с братом сильно орали всегда Щас такого нет и можно сказать что с соседями повезло. Кстати наши соседи скоро будут сдавать квартиру...-надеюсь, нормальные люди попадутся
Наверх
06.11.2006, 22:48   # 117
koh-i-noor
заслуженный
Сообщений: 117
Репутация: 116
Статус: Offline

Польза: 0
ну хз, у мя соседи сверху очень любят с утра, в выходной день ремонт усраивать
зато с соседом, с одной лестничной площадки, повезло, постоянно до метро подрасывает абсолютно нахаляву)))
Наверх
07.11.2006, 00:42   # 118
PortweiN
живет на форуме
Сообщений: 398
Репутация: 558
Статус: Offline

Польза: 0
Цуко! мои соседи меня зоебали!!! Эти умники даж по ночам свой злоебучий ремонт делают!
Наверх
07.11.2006, 00:45   # 119
Clockwork Bob
Алкоджедай
Сообщений: 677
Репутация: 988
Статус: Offline

Польза: 0
PortweiN, ты меня понял))))фсё Феде расскажу))))

У мя со всех сторон дети!!!окружили просто...Специально все понарожали...даже музыку нормально хуй послушаешь(((
Наверх
07.11.2006, 12:03   # 120
Reaktor
живет на форуме
Сообщений: 744
Репутация: 442
Статус: Offline

Польза: 0
У меня соседи более менее. Правда иногда бывает соседка сбоку врубает на всю всякую попсу, такое чувство, что у меня играет, а не там...
а сверху мужик по ходу пилораму открыл, постоянно какие-то доски пилит и сверлит что-то, особенно любит в выходные часов в 8 утра...
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 05:34.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.16194 seconds with 11 queries