ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

РПЛ 2020/2021

Опции темы
07.07.2012, 10:44   # 1
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +13
Итак, через неделю матчем за Суперкубок стартует новый сезон Российской премьер-лиги.
Думаю, что пора открывать новую тему.

Ни для кого не секрет, что в футбол играют не только игроки и тренеры, поэтому предлагаю высказываться, кто быстрее бегает (на поле или по кабинетам), кто точнее отдает (мяч или сами знаете что) и так далее и так далее.
Наверх
Отметили: Midnight, Баян, potteer, Вольф, SnuRR, c.oi!, Kle, Dok, Celtic, PM99, Кирилл Петроград, Лодачниг
18.11.2012, 22:20   # 1121
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
c.oi!, ключевая фраза выделенных Клубу Принимающей стороной!!!!!
Зенит заявку на выделение билетов в Динамо не отправлял, видимо в этом причина такого высказывания от Черданцева!!!!
Наверх
18.11.2012, 22:21   # 1122
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от lemmy80
Зенит заявку на выделение билетов в Динамо не отправлял, видимо в этом причина такого высказывания от Черданцева!!!!
вот об этом я не в курсе, если честно, как то странно получается

посмотрим, кдк рассудит, по моему все прозрачно и однозначно понятно, но комитет минетиков и кдк могут принимать совершенно непредсказуемые решения =(
Наверх
18.11.2012, 22:27   # 1123
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
c.oi!, пробелы в законодательстве однако)))думаю, что въебут штраф и заставят доигрывать матч до конца...
Наверх
18.11.2012, 22:44   # 1124
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +1
Вот видишь, c.oi!, ссылки неоднозначные получаются. Люди делающие подобные заявления не зря воздух сотрясают.

Чисто по жизни, все понятно. Из гостевого сектора вылетела петарда под ноги вратарю домашней команды, который после этого не смог продолжить игру, в связи с чем её и прекратили. Гостей наказать, принимающей стороне поставить на вид.
Но если посмотреть вооруженным глазом ...

Подождем КДК, иными словами.
Наверх
Отметили: lemmy80
18.11.2012, 22:53   # 1125
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Alexander
Вот видишь, c.oi!, ссылки неоднозначные получаются. Люди делающие подобные заявления не зря воздух сотрясают.
ну люди два дня воздух сотрясали, пока не нашли "пробелы в законодательстве", более похоже на какую-то шляпу, пришлось даже "пояснить свою позицию во избежание ее дальнейшего неправильного толкования"

а так да, повторюсь еще раз - кдк рассудит
Наверх
19.11.2012, 00:22   # 1126
Evgen_U
активный кренделябр
Сообщений: 113
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от Take-em
в заднем проходе, либо вагине
В каждом маленьком ребенке –
И в мальчишке, и в девчонке –
Есть по двести грамм взрывчатки
Или даже полкило.
Наверх
Отметили: c.oi!, Take-em, mountain man, BLIND MOLE
19.11.2012, 00:41   # 1127
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 591
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: +1
Мне лично пох откуда принеслась эта петарда. Бл. За Державу обидно. Ну не было такой х-ни и лет даже пять тому назад. А дальше и РГД начнут бросать? Нам такой футбол не нужен.
Ситуация неоднозначная. Но тенденция в мировом футболе склоняется в пользу пострадавшей стороны. Ненавижу итальяшек - фигляров и симмулянтов. Но нельзя давать повод для этого. И тем более причинить вред здоровью В Первую очередь ЧЕЛОВЕКУ!
Наверх
Отметили: c.oi!
19.11.2012, 00:49   # 1128
yu
in motion
Сообщений: 1 265
Репутация: 1 397
Статус: Offline

Польза: 0
немного разбавим жаркую дискуссию.
Наверх
19.11.2012, 00:52   # 1129
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
masamax, хуету на поле и в том числе и пиротехнику кидали всегда...ну если не затрагивать начало самое 90-х и чемп СССР....суть не в том.....
Наверх
19.11.2012, 01:08   # 1130
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 591
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: 0
Ну а в чем? Я думаю просто ума у людей не хватает. Это не тот враг.
Наверх
19.11.2012, 02:19   # 1131
lassie2008
зевака
Сообщений: 28
Репутация: 54
Статус: Offline

Польза: 0
Динамики кстати, насчет темы блокады никак не успокоятся,
, так что дестрой с обоих сторон был.
Наверх
19.11.2012, 02:31   # 1132
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
lassie2008, что это? ты хоть объясни, как этот талон с матчем связан
Наверх
19.11.2012, 02:54   # 1133
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: +1
Цитата:
Футбольные фанатки, «отличившиеся» накануне в ходе матча «Динамо» – «Зенит» в подмосковных Химках, пронесли петарды в себе внутриполостным способом. Они сделали это при помощи презервативов
Наверх
Отметили: Vinny
19.11.2012, 09:55   # 1134
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 591
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: 0
Надо проверять полностью. Закупить гинекологические кресла и осматривать на входе
Наверх
19.11.2012, 10:37   # 1135
lassie2008
зевака
Сообщений: 28
Репутация: 54
Статус: Offline

Польза: 0
Take-em, ну перед матчем бг их активно распространяли, с моста раскидывали. Весьма интересно отчего именно мусора троллят бомжей блокадной темой, другие движи в этом не были замечены.
Наверх
19.11.2012, 10:51   # 1136
Nike
Модератор
Сообщений: 1 723
Репутация: 4 473
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от lemmy80
Думаю, что ответ на данный вопрос очевиден. Мог, но почему то не захотел. Какие аргументы были у Николаева, которые позволили ему принять столь странное решение?
не знаю что там дальше напишут, но это конченый долбоеб какой-то писал. значит, динамо по вине какого-то олуха, абсолютно не имеющего отношения непосредственно к матчу, лишается своего ОСНОВНОГО вратаря. это похуй что ли? а если судью таким образом травмировали, то, наверное, надо было бы резервного на поле выпускать, но матч непременно продолжить? это не говоря о том, что у динамо осталось бы две замены после этого.
Сообщение от lemmy80
2. Что делали сотрудники службы безопасности Химкинского стадиона, почему не было нормального досмотра и организованной продажи билетов? Здесь по-моему очевидна вина принимающей стороны, которая не смогла обеспечить безопасность игроков.
так виноваты те, кто не заглянул, я извиняюсь, в пизду бомжовским фанаткам или те, кто намеренно пронес петарды на стадио и кидал их на поле? а то не отняли у них петарды на входе, айайай, - динамо виноват. и что такое "организованная продажа билетов"? у нас нет закона, обязывающие продавать билеты на футбол (да и любое другое развлекательное мероприятие) по паспорту. динамо нарушало бы закон таким образом, что за бред этот гений несет? по каждому пункту можно много чего написать "хорошего". удивляет откуда такие олени вообще берутся. ну натворили хуйню - получите заслуженное наказание. нет же, начинаются нелепые отмазки - я не я и лошадь не моя. ладно официальные лица (хотя и они бы постесняться могли), но болелам то обычным нахуя это? сами то верите что это динамовская провокация была?
Наверх
Отметили: Snake Plissken, c.oi!
19.11.2012, 16:56   # 1137
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +1
Nike, здесь как обычно у каждого своя правда...моё мнение, что то что делают так называемые фанаты Зенита это конечно же дебелизм чистой волы, правда этим же иногда отличаются и фанаты других команд (2010 года например на матче КС с ЦСКА болелами ЦСКА бросались на поле фаера и петарды, одна из которых попала в Лобоса и оглушила его)...ну случилось и случилось...что по делать, если в нашей жизни и стране дохуя долбоёбов...но вот дальнейшее развитие ситуации со всеми этими выступлениями противоположных сторон, а также роскозни о том, что Шунину чуть ли не глаза выжгли и барабанные перепонки по разрывало нахуя это надо...больше чем уверен, что уже на следующей игре или максимум через одну Антоша будет стоять в раме...никакого ожога там и в помине нет...да оглох чутка возможно, плюс охуел от неожиданности, тут бы любой охуел...ну и самое главное никогда не мог понять причем тут клуб и игроки, когда речь идет о болельщиках...ведь сколько с человеком разговаривай, сколько ему объясняй что это хорошо, а это плохо...если он долбоёб он всё равно сделает по своему...и никак с этим не справишься...поэтому правильно Гинер и другие говорят, что нужен закон о болельщиках...правильно говорят, что как и во всем у нас в стране, так и в футболе в частности играет один, организовывает другой, а досматривает третий, так быть не должно...
Наверх
Отметили: masamax
19.11.2012, 18:53   # 1138
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 591
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: 0
lemmy80,
Вот только какой будет этот закон о болельщиках? И не является ли вся эта история предлогом чтобы его ужесточить. Было уже время когда на трибунах даже свистеть нельзя было
Только хлопать.
А ВОТ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МОЕЙ ПРАВОТЫ. ДЕЛОМ ЗАНЯЛСЯ САМ АЙФОНЯ.
Отболели, товарищи.
И не о грустном. Игнашевич подарил Секу Олисе книгу Прилепина "Черная Обезьяна". После чего разместил фото Олисе с книгой на своем сайте.
Наверх
19.11.2012, 22:57   # 1139
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +4
Вячеслав Колосков: «Если Митрофанов предлагает снять «Зенит» с чемпионата – так и нужно сделать»
Наверх
Отметили: Швейк, c.oi!, Баян, Fess
19.11.2012, 23:36   # 1140
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08912 seconds with 11 queries