ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Футбол России, Межсезонье.

Опции темы
27.11.2007, 00:20   # 1
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: +16
Передвигаемся в эту тему!

Обсуждаем межсезонье - слухи, трансферы...


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

и сразу первая новость:

Цитата:
Как сообщает "Спорт Сегодня", первым приобретением "Зенита" в нынешнем межсезонье стал полузащитник "Химок" и сборной России Роман Широков. 26-летний полузащитник (рост – 187 см) подписал с чемпионами России четырехлетний контракт. Об этом только что сообщило петербургское радио "Зенит".

В минувшем сезоне Роман Широков сыграл за "Химки" в 27 матчах чемпионата России, забил 7 голов и отдал 3 голевые передачи. Еще два гола он провел в двух матчах Кубка России-2007/08, а также впервые удостоился вызова в сборную страны.

Предыдущими клубами Широкова были ЦСКА (Роман выступал за дублирующий и второй состав команды с 1998-го по 2001-й), "Торпедо-ЗИЛ" (2001), "Истра" (2002-04), "Видное" (2004) и раменский "Сатурн" (2005).
__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
27.02.2009, 16:04   # 1101
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
14 миллионов евро
вот в этом я вижу главный пиздец
Наверх
27.02.2009, 16:07   # 1102
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
если зенит димидко купит, то им же хуже)))
ЗЫ а вообще Динамо продало семшова, данни, колодина возможна продаст, но вот возникает вопрос "где деньги, зин", кроме румына никого толкового так и не приобрели
Наверх
27.02.2009, 16:26   # 1103
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline

Польза: +1
может деревянного баженова, за 14 млн. бачей купите у спартака, а мы 3 таких дерявянных где-нить приобретем!))
Наверх
Отметили: Midnight
27.02.2009, 17:04   # 1104
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 605
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
а откуда такая инфа про сумму и вообще интерес к нему со стороны Зенита?
ссылку в студию....
Наверх
27.02.2009, 18:07   # 1105
One Drop Man
живет на форуме
Сообщений: 914
Репутация: 1 697
Статус: Offline

Польза: +2
lemmy80, откуда-откуда, от Дика вестимо. Он же вознамерился все Динамо скупить, как я посмотрю

Сообщение от abЭ
Зенит заинтересован в Демидко. Сумма возможного трансфера - 14 миллионов евро
Спасибо, подняли настроение Все деньги с продажи Аршавина уйдут на Димидко Вот чо они так торговались за миллионы то

Сообщение от c.oi!
колодина возможна продаст
НЕ ПРОДАСТ! Если канеш динамовскому руководству бабки крышу вообще не снесли и если они хоть как-то думают о болельщиках и перспективах команды. Пицот тыщ раз писалось что у него нет пункта об отступных, следовательно быть ему в Динамо до конца контракта

Сообщение от c.oi!
возникает вопрос "где деньги, зин"
Будем надеятся что деньги берегут на летнее усиление перед ЛЧ/ЛЕ. Хотя большая вероятность, что эти средства пошли на реконструкцию стадиона
Наверх
Отметили: c.oi!, FlaY
28.02.2009, 04:29   # 1106
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от abЭ
Зенит заинтересован в приобретении центрального защитника Московского Динамо Александра Демидко

Сумма возможного трансфера оценивается сторонами в 14 миллионов евро.

Тааак.
ЗАДАРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮС БОНУС!!!!!
Организую танцы по шпалам в костюме паравозика нескольких десятков мужчин-вагончиков в честь такого перехода

Да забирайте всё дюнама))))))




Кстати, к зениту - про стадион...
Помнится на дерби с мяском ебанутые свиньи орали, вырывая оголтело под дешевой водкой стулья "где ваши стулья??!?!?!?" а им в отсет " где ваш стадион?!?!?!??!"
Вот для бомжей актуально это...... а где ваш стадио с пиво-квасопроводом?)))
Мы вот вам 2-х ногомячистов продали и...... Начали строить)))


Кстати, если все же не утка, что Гусь в челсей осядет а Дик возглавит сборную.............



Долго гадать, какого тренера к вам перекупать будут?)))))))))))))
Вот тогда я реально ахуею))
Наверх
Отметили: c.oi!, Midnight
28.02.2009, 08:54   # 1107
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 184
Репутация: 20 427
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от FlaY
Мы вот вам 2-х ногомячистов продали и...... Начали строить)))
Мы ТОЖЕ....
Наверх
Отметили: Goose, FlaY
28.02.2009, 10:30   # 1108
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: +8
Сообщение от FlaY
Кстати, если все же не утка, что Гусь в челсей осядет а Дик возглавит сборную
нет, не утка. короче, ко мне тут заходили люди и я решился. мужики, я еду в челси ! порадуйтесь за меня, я теперь богат ! ))
оо, англия, встречай меня !
Наверх
Отметили: Midnight, Alexander, lemmy80, SKA PUNK SPY, Баян, FlaY, Ромчик, skaglaz
28.02.2009, 10:43   # 1109
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: -3
Димидко, между прочим, отличный футболист. Я бы его в Динамо стабильно ставил в основу.
Наверх
Отметили: c.oi!, FlaY, Oi! Toy
28.02.2009, 12:11   # 1110
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +5
Goose, жевачки привези

Arsenal vs Fulham 18-00 по Московскому и Ленинградскому времени.

0-0 четвертая подряд безголевая ничья.

Последний раз редактировалось Alexander; 28.02.2009 в 22:51.
Наверх
Отметили: Midnight, charlie, lemmy80, Goose, Баян
28.02.2009, 22:52   # 1111
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 184
Репутация: 20 427
Статус: Offline

Польза: 0
Полузащитник сборной России Андрей Аршавин дебютировал за лондонский «Арсенал» в матче с «Сандерлендом». Россиянин вышел на поле в стартовом составе и отыграл целый час, после чего был заменен. За отведенное ему время Андрей успел настолько понравиться болельщикам, что те назвали его лучшим игроком встречи. Аршавин отметился несколькими опасными ударами по воротам и парой острых передач, правда, помочь «Арсеналу» победить оказалось и ему не по силам. Матч так и завершился со счетом 0:0. Впрочем, главный тренер команды Арсен Венгер остался вполне доволен своим новичком и даже сравнил его игру с игрой Диего Марадоны.
Во,бля,КОГО, мы, оказываеся, отдали .......)))))))))))))))))))))))))))))
Наверх
28.02.2009, 23:01   # 1112
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Ну хууууууууй знает....я первый тайм с фулхэмом смотрел....три касания мяча и распиздяйское отношщение какое то только увидел! Конечно, дай Бог, заиграет, но пока что-то не айс....
Наверх
28.02.2009, 23:31   # 1113
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 605
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от c.oi!
ЗЫ а вообще Динамо продало семшова, данни, колодина возможна продаст, но вот возникает вопрос "где деньги, зин", кроме румына никого толкового так и не приобрели
ну где где...вон видите как Арсенал все дальше и дальше отдаляется от зоны ЛЧ...сейчас еще вылетит в нынешнем розыгрыше...а затем еще есть шанс и зону ЕвроЛиги просрать в этом чемпионате...тогда есть вариант, что Венгера попрут с тренерского мостика...придет на его место какой-нибудь прозженный англикос, который скажет, а на хуя нам в команде этот русский парнишка с паршивым острым язычком и нескромным контрактом...тут-то Динамо со своими деньгами и выплывет...и тогда произойдет великое воссоединение золотой связки...как раз там и чемпионат мира подоспеет...так что ждите...
Наверх
Отметили: SKA PUNK SPY, Midnight, Holsten, Баян, Злобный Арлекин, Ромчик
01.03.2009, 20:22   # 1114
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +3
lemmy80, я почти заплакал
хотя речь и вправду, как выяснилось, идет о покупке как минимум одного футболиста, уровня румына, но летом
ЗЫ про димидко адский глум
Наверх
Отметили: Midnight, Кирилл Петроград, lemmy80
03.03.2009, 20:27   # 1115
SKA PUNK SPY
повелитель мыслей
Сообщений: 320
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: +1

«Галатасарай» продал Мейру «Зениту» за 6,5 млн. евро
Цитата:
Решён вопрос о переходе португальского защитника вышедшего в 1/8 финала Кубка УЕФА клуба «Галатасарай» Фернандо Мейры в «Зенит». Как сообщает apasport.az, переговоры между двумя клубами дали положительный результат. «Галатасарай» согласился продать «Зениту» включённого в состав летом прошлого года Мейру за 6,5 млн. евро. Через два дня португальский футболист начнёт тренироваться в составе своего нового клуба.

Ранее «Галатасарай» подписал 4-летний контракт с Фернандо, перешедшим в эту команду из «Штутгарта». Однако защитник не оправдал ожиданий и допустил грубые ошибки в последних матчах, сыгранных на стадионе «Али Сами Йен» - проигранном с крупным счётом «Коджаелиспору» (2:5) и завершившемся победой в Кубке УЕФА над французским клубом «Бордо» (4:3). После этого Фернандо достиг договорённости с россиянами, сообщив руководству «Галатасарая» о своём желании уйти и получил согласие как президента Аднана Полата, так и нового главного тренера Бюлента Коркмаза.

Отметим, что из-за участия Мейры в нынешнем сезоне в Кубке УЕФА в составе «Галатасарая» он не сможет помочь «Зениту» в этом турнире. Имеющий проблемы в обороне «Галатасарай» потерял ещё одного центрального защитника. Так, Сервет Четин и Эмре Гюнгёр серьёзно травмированы.
Наверх
Отметили: Midnight
03.03.2009, 23:42   # 1116
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +1
Пока у нас не начался сезон West Bromwich Albion v Arsenal

http://livetv.ru/eventinfo/20292/
Наверх
Отметили: cool trip
04.03.2009, 01:44   # 1117
SKA PUNK SPY
повелитель мыслей
Сообщений: 320
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: 0
Посмотрел последние 5ть минут, Понравилось пару моментов с Аршавиным, хороший фит он провел, не раз таким игроков проходил когда в Зените играл
Наверх
04.03.2009, 02:10   # 1118
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Сегодня хорошо он играл. Но всё же мне кажется слишком много пафоса =) Хотя голевую отдал - это плюс.
Наверх
04.03.2009, 03:09   # 1119
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 291
Репутация: 4 976
Статус: Offline

Польза: +3
какой пафос - я хз, но в игру он вписался однозначно
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)
Наверх
Отметили: Midnight, SKA PUNK SPY, Alexander
04.03.2009, 03:15   # 1120
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 239
Статус: Offline

Польза: +2
Поздравляю Андрейку с первой голевой передачей, жаль забить не получается ни как.
Пока оставляет очень хорошие впечатления, намного интереснее смотрится Ромы. Поэтому я теперь дрочить на Аршавина буду
Наверх
Отметили: Slider, Alexander
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.07194 seconds with 11 queries