ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Футбол России, Межсезонье.

Опции темы
27.11.2007, 00:20   # 1
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: +16
Передвигаемся в эту тему!

Обсуждаем межсезонье - слухи, трансферы...


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

и сразу первая новость:

Цитата:
Как сообщает "Спорт Сегодня", первым приобретением "Зенита" в нынешнем межсезонье стал полузащитник "Химок" и сборной России Роман Широков. 26-летний полузащитник (рост – 187 см) подписал с чемпионами России четырехлетний контракт. Об этом только что сообщило петербургское радио "Зенит".

В минувшем сезоне Роман Широков сыграл за "Химки" в 27 матчах чемпионата России, забил 7 голов и отдал 3 голевые передачи. Еще два гола он провел в двух матчах Кубка России-2007/08, а также впервые удостоился вызова в сборную страны.

Предыдущими клубами Широкова были ЦСКА (Роман выступал за дублирующий и второй состав команды с 1998-го по 2001-й), "Торпедо-ЗИЛ" (2001), "Истра" (2002-04), "Видное" (2004) и раменский "Сатурн" (2005).
__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
10.02.2009, 01:54   # 1041
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 239
Статус: Offline

Польза: +3
что то я залез на этот сайт ничего там не нашел)

норм фотошеп)
Наверх
Отметили: Маттеус, Баян, Vinny
10.02.2009, 16:52   # 1042
any_key
повелитель мыслей
Сообщений: 206
Репутация: 233
Статус: Offline

Польза: 0
Хиддинк: возможно, возглавлю "Челси" до конца сезона

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк ведёт переговоры с "Челси" о замещении до конца сезона вакантной позиции главного тренера английской команды. Об этом сам голландец сообщил в эксклюзивном интервью агентству Reuters.

"Должен признать, что со сборной России и "Челси" сложилась противоречивая ситуация. Можно сказать, исключительная ситуация. Я бы отказал любому другому клубу, за исключением "Челси". Но с "Челси" ситуация иная, так как у меня особые отношения с владельцем клуба. Поэтому я бы хотел помочь этой команде в трудной ситуации", — сказал Хиддинк.

На вопрос о том, будет ли он выполнять роль консультанта, Хиддинк ответил: "Нет, это будет каждодневная тренерская работа. Но она продлится только до окончания сезона".

"Я получил звонок из "Челси" и мы обсудили ситуацию, но не пришли к окончательному решению. После окончания сбора российской команды я вылечу в Европу, хотя не исключено, что отправлюсь в Москву для встречи с Виталием Мутко. Я не оставлю работу в сборной России. Это вне сомнений", — заверил в заключение Хиддинк.

10 февраля 2009 года, вторник. 15:28
Источник: "Чемпионат.ру"
Наверх
10.02.2009, 17:15   # 1043
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 239
Статус: Offline

Польза: 0
ну а че, Абромович привел Гуса в сборную, возьмет и к себе Челси, тем более в этом году нету ни ЧМ ни ЧЕ) до конца сезона бабла норм срубит)
Наверх
11.02.2009, 22:44   # 1044
Маттеус
повелитель мыслей
Сообщений: 238
Репутация: 1 579
Статус: Offline

Польза: +1
"ЧЕЛСИ" ОБЪЯВИЛ О НАЗНАЧЕНИИ ХИДДИНКА

Наставник сборной России Гус Хиддинк стал новым главным тренером "Челси" и будет работать с английским клубом до конца сезона. На этой неделе голландец прибудет в Лондон и встретится со своими новыми подопечными.
Наверх
Отметили: Midnight
11.02.2009, 23:45   # 1045
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 188
Репутация: 20 427
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от Маттеус
Наставник сборной России Гус Хиддинк стал новым главным тренером "Челси" и будет работать с английским клубом до конца сезона. На этой неделе голландец прибудет в Лондон и встретится со своими новыми подопечными.
"На двух стульях не усидеть" (с)
имхо
Наверх
Отметили: Goose, Кирилл Петроград, c.oi!, Alexander, MakZ
12.02.2009, 00:30   # 1046
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 291
Репутация: 4 975
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Midnight
"На двух стульях не усидеть" (с) имхо
Ну то же самое имхо, но очень даже усидеть. Никогда не понимал, почему не приветствуется двойная занятость тренеров в клубе и сборной. Понятное дело, что специфика работы совершенно разная, но Гуус, не побоюсь этого слова, не Романцев (хотя уважаю его всей душой), понимает что к чему. Во время его руководства челсей сборная будет играть с азерами и лихтенштейном, не знаю, зачем там вообще нужен тренер. Желаю ему удачи попытаться заставить негрил не просто бегать, но и играть.
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)
Наверх
12.02.2009, 16:45   # 1047
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 239
Статус: Offline

Польза: +7
вот такие вот легионеры были в спартаке в начале 2000-х
советую почитать

Цитата:
Алешандре

Бразилия, 1975, защитник

Россия (2000 – 2001). По приезду в Россию имел несколько матчей за сборную и множество рекомендаций как отличный защитник. Из-за травмы не смог пробиться в спартаковскую основу, не сыграв в чемпионате России ни одного матча. «Алешандре выгнали за то, что он стриг ногти в раздевалке перед матчем, – делился потом Андрей Червиченко. – Откуда я знаю, почему у него такая привычка? Но ничего криминального в ней не вижу. Неужели лучше выходить на поле похожим на вампира?» У Максима Калиниченко другая версия: «У Алешандре все что-то болело, болело... Потом – бах, игра в Лиге с «Реалом». Алешандре стучит в дверь к Романцеву: «Тренер, ставь меня, я готов!» Иваныч опешил: «Иди отсюда, мальчик. Бегай дальше». Бразилец смертельно обиделся. Перед кубковым матчем в Саратове снова к Романцеву стучится – готов, дескать. Иваныч определил его в центр обороны – Федьков из-под нашего героя три забил. И отправился Алешандре опять бегать. Так до конца контракта и наматывал круги».
Цитата:
Жерар Мукунку

Конго, 1977, защитник

Россия (2001 – 2003). Темнокожий громила, дебютировавший в «Спартаке» на Кубке Содружества-2001 и приведший местную публику в полный восторг – каждое прикосновение Мукунку к мячу сопровождалось одобрительным гулом. «Я и в Конго был любимчиком», – объяснял природу этих восторгов сам футболист. Сыграть за «Спартак», к несчастью, ему так и не удалось. Трансферные бумаги Мукунку пришли слишком поздно – даже несмотря на подписанный контракт, в заявку на сезон он не попал. Удивительна история, приведшая Мукунку в «Спартак». «В довесок к африканским легионерам клубу досталась... конголезская футбольная команда со стадионом, – рассказывал Червиченко. – В комплекте, так сказать. Это было приобретение Заварзина. Я тогда заметил, что «народная команда» в Африке нам не нужна, но, раз она обошлась нам в 200 тысяч, хорошо бы с нее получить хоть что-то полезное. Оказалось, что, кроме гнилых матрасов и стадиона, который не увезешь, у нее ничего нет. Тогда я попросил привезти в Россию хотя бы пару местных игроков, чтобы вернуть клубу хоть какие-то деньги. Так у нас оказался Мукунку».
Цитата:
Ибра Кебе

Сенегал, 1978, защитник

Россия (2001 – по сегодняшний день). На редкость странный легионер даже для «Спартака». При всем своих футбольных талантах Кебе был груб, непунктуален и обидчив. В «Спартаке» до сих пор помнят, как у спартаковского автобуса Кебе стоял с ножом и караулил кого-то из других легионеров. «Кебе – отдельная песня, – Роман Павлюченко, еще будучи игроком «Спартака», вспоминал в интервью «Спорт-Экспрессу». – Таких людей нельзя в команде держать. Он больной на голову. Мог на тренировке разбежаться, ударить изо всех сил в кость... С Кебе много кто дрался, он же совершенно невменяемый. А накажешь его, в самом деле мог нож достать».

Сейчас. Несмотря на все свои странности, Кебе вызывает устойчивый спрос у российских клубов. После «Спартака» были «Алания», почивший в бозе нижегородский «Спартак» и «Анжи». Этот сезон Кебе должен начать в «Ростове».
Цитата:
Славко Матич

Сербия, 1976, полузащитник

Россия (2002 – 2004). Еще один талант, приезжавший в Россию на смену Титову. Однако в «Спартаке» Матич запомнился не разрезающими пасами и голами в решающих матчах – за основу серб не провел ни одного матча. Однажды Матич так разозлил Ибра Кебе, что получил бы от него ножом, не прояви партнеры предусмотрительность. Пока сенегалец с тесаком под мышкой ждал Матича у спартаковского автобуса, серб добирался в Тарасовку другими путями.

Сейчас. Игрок «Палилулача» – прескромного клуба из белградских окрестностей.
Абдель Баги
Цитата:
Самуэль Огунсанья

Нигерия, 1980, защитник

Россия (2002). Хотя за первую команду Огунсанья отыграл всего тайм (в дерби против ЦСКА), всем российским болельщикам он запомнился надолго. Известность пришла к Огунсанье после того, как его забрали в милицию прямо со стадиона «Торпедо» на Восточной улице. Огунсанья был в запасе и следил за игрой из-за ворот. Когда же нигерийцу приспичило, он не нашел ничего лучше, как справить нужду прямо на рекламный щит. Из милицейского автобуса его вызволял тогдашний пресс-атташе «Спартака» Александр Львов.

Сейчас. Играл в нигерийских командах. Сейчас, как говорят в Нигерии, «Огунсанья где-то в Америке».
Наверх
Отметили: Staring At The Sun, Kolyan 375, Ромчик, Маттеус, cool trip, Midnight, MakZ
12.02.2009, 21:05   # 1048
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: +5
http://www.championat.ru/football/news-184305.html
читаем даже не статью, а каменты к ней. только не задохнитесь от смеха
Наверх
Отметили: Маттеус, SKA PUNK SPY, Ромчик, fantozzi, Butch
12.02.2009, 21:51   # 1049
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: +4
Цитата:
Бракамонте: я - Люцифер


Цитата:
Газзаев - я пес!
Бышовец: Я - Светоч
Тихоновецкий:Я растаман!
Аршавин из бомжей в люди выбился, теперь пушкарь
Якубко: Я кубко
ЕВСЕЕВ: Пошли на х..
Криштиану Роналду: я красивый
Иранек Бояринцеву: я – запомнил тебя лысый!
Романцев: я - рыбак, а Червиченко - моя наживка!!!
Овчинников: я тренер Кубани
Зверев: я в шоке!

Российский нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин рассказал, как
он
относится к тому, что его команду и болельщиков ассоциируют с
"канонирами".

"Резко положительно! Я – канонир! (Засовывает руку в штаны и
начинает канонировать!)
Дело в том, что после окончания школы я проходил обучение в
училище по специальности "канонир". Взять снять штаны у всех
на глазах, схватить своё хозяйство и канонировать – для меня
это пустяковое дело", - сказа

быстров: я актер!
Ананидзе- я не такой
Бекхем-я мажор
Уткин: я - Задунайский

Защитник "Зенита" Александр Анюков рассказал,
как он относится к тому, что его команду и болельщиков
ассоциируют со "бомжами".

"Резко положительно! Я – бомж! (чешется и просит оставить
бутылочку)
Дело в том, что мой дом сгорел. Сгорели деньги и документы.Я
прошёл Питер вдоль и поперёк, знаю, где можно выгодно
затариться сырками дружба. ,Смыться от ментов в метро-для меня
это пустяковое дело", -сказал игрок.

Бразильский нападающий "Спартака" Веллитон рассказал, как он
относится к тому, что ассоциируют с "великом".

"Резко положительно! Я – велосипед! (Бьет себя педалью в
руль.) Дело в том, что после окончания школы я проходил
"обучение" в ПНД по специальности "велосипед". Покрутить
педалями, пошуршать шинами – для меня это пустяковое дело", -
сказал игрок.

В. Березуцкий: я - брат!
Овчинников: Я, бл*, капитан!
Кержаков: я достоин.
Ширко - панки хой
Гинер: Я-все купил.
лучшее

Последний раз редактировалось cockney; 12.02.2009 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Vinny, SKA PUNK SPY, any_key, Butch
13.02.2009, 00:00   # 1050
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: +1
а тем временем...
Цитата:
32-летний полузащитник Егор Титов разорвал контракт с "Химками", сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав КОРОТКИН. Напомним, до перехода в подмосковный клуб в августе прошлого года футболист всю карьеру провел в московском "Спартаке", с которым выиграл шесть чемпионатов России, причем на протяжении нескольких лет был капитаном команды. В составе "Химок" Титов отыграл в премьер-лиге 12 матчей (во всех - по 90 минут) и забил 1 гол.
Наверх
Отметили: Vinny
13.02.2009, 17:21   # 1051
SKA PUNK SPY
повелитель мыслей
Сообщений: 320
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: 0
И куда он теперь...
Наверх
13.02.2009, 17:30   # 1052
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: -1
в лохомотив, только казахстанский)))
Тренёра хотят Юрана и егорку с тихоновым)))
Спортачи всю жисть любили лохомотов, ну и пусть догнивают там ))))))
Удачи))
Наверх
Отметили: Баян, Vinny, Маттеус
15.02.2009, 13:08   # 1053
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: 0
Давненько про Аршавина не писали.

Трансфер Аршавина (пародия на "Гарри Поттера") - http://rutube.ru/tracks/1523439.html...49ea5be8378ef8

На одни и те же вопросы отвечают Андрей Аршавин и Лев Яшин - http://sport-weekend.com/index.php?o...=2988&Itemid=1
Наверх
17.02.2009, 18:34   # 1054
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Цитата:
Болельщики "Зенита" начали покупать абонементы на сезон-2009. Девушки, которые в прошлом году ходили в фанатские сектора (12, 13, 14, 15), на этот раз столкнулись с трудностями - им абонементы продавать отказываются.
сексисты однака
Наверх
21.02.2009, 21:38   # 1055
Маттеус
повелитель мыслей
Сообщений: 238
Репутация: 1 579
Статус: Offline

Польза: +4
Наверх
Отметили: Slider, Баян, Celtic, cool trip
21.02.2009, 21:41   # 1056
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +3
Сегодня руководители «Спартака» и бразильского «Интера» достигли договоренности о переходе 26-летнего атакующего полузащитника Алекса.
В ближайшие дни Алекс пройдет в Германии медосмотр. Если его результаты окажутся положительными, сделка будет завершена, а футболист подпишет со «Спартаком» личный контракт.
Алекс Рафаэл Мескини (175 см) считается одним из сильнейших атакующих хавбеков, выступающих в Бразилии. Профессиональную карьеру он начал в «Гуарани» в 2003 году, а с 2004 года выступал за «Интер» из Порту-Алегри, с которым добился немало успехов.

Алекс трижды выигрывал чемпионат штата Гаушу, завоевывал Кубок Либертадорес, Южноамериканский кубок и Кубок Рекопа. В 2006 году «Интер» стал чемпионом мира среди клубов, победив в финале испанскую «Барселону» - 1:0. Всего за клуб из Порту-Алегри полузащитник, который обладает искусным дриблингом и отличным ударом левой ногой, провел 158 матчей и забил 53 мяча.
Алекс дважды сыграл за сборную Бразилии: 12 октября прошлого года он заменил на 70-й минуте Кака в отборочном матче ЧМ-2010 с Венесуэлой (4:0), а 19 ноября прошлого года на 80-й минуте вышел вместо Робинью в товарищеском матче против сборной Португалии (6:2).
spartak.com


http://www.youtube.com/watch?v=Wh5e-piVJ4I&eurl


У кого какие мысли? По видео потрясающая покупка! Удар раза в полтора сильнее чем у Никифорова и раза в 4 сильнее Баранова, а точность раз в 10 лучше =)
Наверх
Отметили: Маттеус, Баян, Celtic
21.02.2009, 21:46   # 1057
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 239
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Slider
По видео потрясающая покупка!
согласен, но это тока видюха, хочется конечно верить что такое он будет делать в спартаке
Наверх
Отметили: Маттеус, Dr. Greenthumb
21.02.2009, 21:52   # 1058
Маттеус
повелитель мыслей
Сообщений: 238
Репутация: 1 579
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Slider
У кого какие мысли?
поживём,увидим.загадывать не будем
Наверх
22.02.2009, 00:38   # 1059
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +1
An impressive debut from Andrey Arshavin failed to lift Arsenal to victory over a stubborn Sunderland.

BBC Sport (извините, что по-английски) http://news.bbc.co.uk/sport1/hi/foot...em/7885822.stm
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград
22.02.2009, 03:22   # 1060
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 196
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: 0
посметре сегодня матч !! унылое дерьмо !!! про шаву рано говарить.... хотя один раз он порядочно зарядил !!
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05849 seconds with 10 queries