ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

если любишь на что готов!

Опции темы
15.06.2009, 12:30   # 1
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline

Польза: -39
Вот решил темку создать. исходя из своего опыта. ща вот тяжело на душе с бодуна жесткого.

Короч люблю свою жену. у меня дома жила кошка 7 лет (сам ее принес). 7 мес. назад полюбил девушку привелл ее домой, все нормал было. позавчера кошка кинулась (не с того не ссиво) на мою девушку, сильно поцарапала и покусала, обращались в больничку даже. вчера я закрыл комнату и не подпускал больше кошку к своей любимой,а кошка постоянно рычала у двери, схватил кошку и выкинул из окна 6-го этажа (она выжила все нормал) ее какойто мужик через 5 мин. подобрал, надеюсь в хорошиие руки попала)

мне было тяжко на душе потом. но я больше опасаюсь за свою любимую!
Наверх
Отметили: crazer, Никогда, Екрныбабай, Leeds, MilkeyWay, Alexander, Nike, 2pizza, Monah, 4ymaPlan, skaglaz, Slider, karaspunk, meSKAline, kinchos, Celtic, rips, LYNX, MAQ, -=nazgul=-, Take-em, SKAзочник, St.Vadik, GAZMA, Пацан против говнA, Hellka, Маттеус, Vinny, drake, SikoS, Fox, mrs. Oi! Toy, Eek_the_caT, Zlohrum, tits_lover, Кобра Балета, Моё солнце слева, Twit, svinhrew, mountain man, Адик, Midnight, JUNK
18.06.2009, 00:45   # 81
Адик
живет на форуме
Сообщений: 376
Репутация: 573
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Aist Maraby
на что готов!
Я люблю собак, всегда готов!........
Наверх
Отметили: WoWa
18.06.2009, 00:45   # 82
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от pondER
Take-em,Чую тебя еще держит
не сказал бы, просто классика)Я когда держит, такие вещи с близкими друзьями перепиваю и перетераю, а не на форумах, и это ксати тоже своеобразная, как мне кажется, мужская классика))
Наверх
Отметили: pondER
18.06.2009, 09:12   # 83
pondER
живет на форуме
Сообщений: 616
Репутация: 585
Статус: Offline

Польза: 0
Take-em,
жизнь
Наверх
18.06.2009, 12:07   # 84
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от MilkeyWay
Alexander, ты ее подобрал?
Да подобрал в младенческом возрасте, но не у Аиста под балконом, а в магазине "Пятерочка" годом раньше. Кирилл Петроград вот говорит, что порода редкая.
Наверх
18.06.2009, 12:42   # 85
crazer
Crazer
Сообщений: 1 451
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от saika
crazer, Слушай, я иногда просто поражаюсь поверхностности твоих суждений.. Речь идет не об " очередных Леночках", о той любимой и единственной , которая создает и разрушает( при желании) судьбы мужские.
А поверхностность... не вижу смысла в глубоких мыслях, на мелких местах

Сообщение от saika
тоит только вспомнить, сколько женских ручек крутило жизнями талантливых мужчин
Примерно у стольких же это не получилось, но поскольку сплетню из этого не состряпать - о них забыли

Сообщение от saika
все, что мужчины делают-деньги, власть, карьеры, бухают с горя, вешаются и убивают-80 % это делается либо ради любви, либо для того что бы та, которая когда то отвергла, сильно пожалела о своем выборе.
лично я делаю то, что нужно мне

Сообщение от saika
Сообщение от crazer
- Мадж, а ты любил когда-нибудь?
- Конечно!!! Много раз... (А.Д.Фостер ''Чародей с гитарой'')
Бля.. тут я просто уссалась.. ты ваще " Чародея с гитарой читал?"
Естественно (в двух разных изданиях - в первом перевод был лучше, поскольку переводчик был знаком с рок-культурой), с неделю назад как раз его в транспортное чтиво определил...

Сообщение от saika
Мадж-это похотливый выдр ( да, именно, не выдра, а выдр, как он себя именует), грубиян, вор и склочник. И любит он конечно как выдр-каждую и много раз.Ты мужин с выдрами ассоциируешь? Правильно, я тоже так считаю!))
Не нравится Мадж, обзаведись Казом... он поэффектней А пафоса у тебя тут как у тетушки ''товарища Фалмеезара''

На самом-то деле просто фраза очень точная - не знаю почему она тебя так удивила.

Сообщение от saika
а почему НИКТО не написал, на что он действительно готов ради любимой???!!
Потому как тот, кто МНОГО об этом говорит... он обычно говорит. Кстати, а почему ты завела разговор о способности манипулировать, а не о готовности к великим деяниям и т.д. ???

Сообщение от saika
Видать измельчали чувства..
Подавленный романтизм вылез...
Наверх
Отметили: SikoS, skaglaz, cockney, mountain man
18.06.2009, 17:47   # 86
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: -1
Сообщение от crazer
Кстати, а почему ты завела разговор о способности манипулировать, а не о готовности к великим деяниям и т.д. ???
да не о манипулировании спич то был!! А о готовности пожертвовать чем то, ради интересов любимого человека! И никаких великих подвигов мы от вас не ждем.. Смешно это..Зачем? Смысла в них? Жизнь состоит из мелочей, повседневной заботы друг о друге ,и в быту такие темы-" я ради тебя жизнь отдам" просто не востребованы. Вот если бы " я ради тебя брошу пить" или " я сделаю так , чтобы ты ни в чем не нуждалась" ,это бы любая оценила.

Сообщение от crazer
Подавленный романтизм вылез
А он у меня не подавленный.. Просто гармонично сочетается со здоровым цинизмом. Но в одном прав-пара кружек хорошего пива может кинуть на чашу весов пару мешков песка в пользу романтика!

По моему тема уже себя исчерпала..
Наверх
Отметили: cockney
18.06.2009, 18:05   # 87
crazer
Crazer
Сообщений: 1 451
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от saika
пара кружек хорошего пива может кинуть на чашу весов пару мешков песка в пользу романтика!
не пей вина Гертруда !!!

Сообщение от saika
По моему тема уже себя исчерпала..
в смысле - пиво кончилось?
Наверх
Отметили: Баян
18.06.2009, 18:40   # 88
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
crazer, да просто неинтересно уже.. причем тут пиво.
Наверх
18.06.2009, 20:25   # 89
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: +1
а я вот считаю если объект твоего вожделения, не ценит то что ты для него делаешь можно смело посылать(ну все поняли куда) а вот если это взаимно, ну или возмещается чем-то то да...
Наверх
Отметили: pondER
19.06.2009, 09:01   # 90
pondER
живет на форуме
Сообщений: 616
Репутация: 585
Статус: Offline

Польза: 0
В любом случае,если отдачи нет,закрывай все к ебеням,ничего хорошего.
Наверх
19.06.2009, 11:15   # 91
filosof_v_p
заслуженный
Сообщений: 124
Репутация: 139
Статус: Offline

Польза: +24
Я вспомнил что напоминает мне эта тема:

Алексей Алексеевич Алексеев был настоящим рыцарем. Так, например, однажды, увидя из трамвая, как одна дама запнулась о тумбу и выронила из кошелки стеклянный колпак для настольной лампы, который тут же и разбился, Алексей Алексеевич, желая помочь этой даме, решил пожертвовать собой и, выскочив из трамвая на полном ходу, упал и раскроил себе о камень всю рожу. В другой раз, видя, как одна дама, перелезая через забор, зацепилась юбкой за гвоздь и застряла так, что, сидя верхом на заборе, не могла двинуться ни взад ни вперед, Алексей Алексеевич начал так волноваться, что от волнения выдавил себе языком два передних зуба. Одним словом, Алексей Алексеевич был самым настоящим рыцарем, да и не только по отношению к дамам. С небывалой легкостью Алексей Алексеевич мог пожертвовать своей жизнью за Веру, Царя и Отечество, что и доказал в 14-м году, в начале германской войны, с криком "За Родину!" выбросившись на улицу из окна третьего этажа.
(с) Даниил Хармс "Рыцарь"
Наверх
Отметили: mrs. Oi! Toy, Haas, Zhirtrest, SlavKA_69, Alexander, Junkie, crazer, saika, rips, Кирилл Петроград, charlie, cisse, Kazak, GAZMA, MAQ, bardtale, zx14, Kolyan, MilkeyWay, Monah, Моё солнце слева, mountain man, skaglaz, skaman
19.06.2009, 22:52   # 92
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Aist Maraby
позавчера кошка кинулась (не с того не ссиво) на мою девушку, сильно поцарапала и покусала
Расказывал мне один хирург байку,в бытность сваю дежурного скорой помощи превезли к нему женщину(любительницу оральных услад с животными)с покусаным клитором)))))
переборщила модам с валерьянкой кошка бесанулась погрызла бабе клитор)))
очень падозрительная схожесть ситуаций)))
Aist Maraby, ревность?????
Наверх
Отметили: SlavKA_69
19.06.2009, 23:15   # 93
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline

Польза: -6
короч 3 дня назад позвонила Мама из Турции, сказала что бы кошка была дома (да и я тоже сильно скучал) вышел утром у подъезда кыс-кыс-кыс-кыс!!! мин. 10 нихуя. в магаз за пивом сходил, а она уже под лавочкой сидит. жалко охуенно стало, гразная вся. мыл в ванной полчаса. потом долго шугалась,не ела пряталась под кроватью. Ша уже заебца!!!

Мне ветеринары знакомые говорили бывают срывы у кошек.

Сестра жены приехала просто, а у нее дома 5 кошек и собака, запахи вся хуйня ( а моя кошка не стерилизирована)+ еще ночью гроза сильнейшая была, вот она и взбесилась!!!

Ща вот каждые полчаса подхожу к кошке глажу ее, Жена пока боится, вчера подходила тока перед сном гладла тож вроде нормал урчит!!!

ИТОГ: конечно косяк с моей стороны всятаки кошка член семьи 7 лет живет Жалко бля! люблю бля! Ну проучил считаю 2 дня на улице прожила будет урок! око за око зуб за зуб как говорится!
Наверх
Отметили: Пацан против говнA, kinchos, Monah, manoo, GAZMA, skaglaz
19.06.2009, 23:21   # 94
кот Леопольд
активный кренделябр
Сообщений: 581
Репутация: 125
Статус: Offline

Польза: +5
Тему закрываем.
З.Ы. Aist Maraby, когда в следующий раз кошки не будет рядом и ты сам сиганёшь - назначь человека, который тему создаст. Чтоб не зря прыгал. Мы тебя почтим, честное слово.

Последний раз редактировалось кот Леопольд; 19.06.2009 в 23:27. Причина: Смайл случайно затесался...
Наверх
Отметили: MilkeyWay, Monah, manoo, mountain man, skaglaz
19.06.2009, 23:21   # 95
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от SlavKA_69
выкинул и выкинул, лично твоё дело
ты такой хардкор
Наверх
Отметили: tits_lover, Пацан против говнA, Monah, SlavKA_69, dRon
19.06.2009, 23:25   # 96
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +2
Aist Maraby, лучше поведай историю как ты мозги в окно выкинул, мне прям интересно стало после сабжа
Наверх
Отметили: Пацан против говнA, Monah
19.06.2009, 23:32   # 97
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
tits_lover, в твоем стиле было написать что-нибудь про фронт освобождения животных бггг
Наверх
19.06.2009, 23:37   # 98
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 650
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: +6
если бы я была на месте этой девушки (не приведи Господь, конечно), мужик полетел бы следом с 6 этажа
Наверх
Отметили: kinchos, Zlohrum, MilkeyWay, Junkie, GAZMA, YellowShoes
19.06.2009, 23:40   # 99
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Aist Maraby, Мудак ты одним словом,по другому и не скажешь.Всегда можно найти компромисный выход а не кошками из окон пулять и если жена твоя нормально на это отреогировала пилотка она и мразь как выше написано!встречу тебя поговарим ещё о любви к жевотным!
Наверх
19.06.2009, 23:59   # 100
pondER
живет на форуме
Сообщений: 616
Репутация: 585
Статус: Offline

Польза: +3
а я всегда Аиста котировал ) ну мудак и хули,нормальный он
Наверх
Отметили: abЭ, cockney, петруха
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.09555 seconds with 11 queries