ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

если любишь на что готов!

Опции темы
15.06.2009, 12:30   # 1
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline

Польза: -39
Вот решил темку создать. исходя из своего опыта. ща вот тяжело на душе с бодуна жесткого.

Короч люблю свою жену. у меня дома жила кошка 7 лет (сам ее принес). 7 мес. назад полюбил девушку привелл ее домой, все нормал было. позавчера кошка кинулась (не с того не ссиво) на мою девушку, сильно поцарапала и покусала, обращались в больничку даже. вчера я закрыл комнату и не подпускал больше кошку к своей любимой,а кошка постоянно рычала у двери, схватил кошку и выкинул из окна 6-го этажа (она выжила все нормал) ее какойто мужик через 5 мин. подобрал, надеюсь в хорошиие руки попала)

мне было тяжко на душе потом. но я больше опасаюсь за свою любимую!
Наверх
Отметили: crazer, Никогда, Екрныбабай, Leeds, MilkeyWay, Alexander, Nike, 2pizza, Monah, 4ymaPlan, skaglaz, Slider, karaspunk, meSKAline, kinchos, Celtic, rips, LYNX, MAQ, -=nazgul=-, Take-em, SKAзочник, St.Vadik, GAZMA, Пацан против говнA, Hellka, Маттеус, Vinny, drake, SikoS, Fox, mrs. Oi! Toy, Eek_the_caT, Zlohrum, tits_lover, Кобра Балета, Моё солнце слева, Twit, svinhrew, mountain man, Адик, Midnight, JUNK
16.06.2009, 14:11   # 61
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Кирилл Петроград
А когда его все это заебывает он посылает на хер/поворачивается и уходит (нужное подчеркнуть)
тоже соглашусь, просто к сожалению процесс регресии в отношениях может длится очень долго..
Наверх
16.06.2009, 14:15   # 62
crazer
Crazer
Сообщений: 1 451
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от Take-em
просто к сожалению процесс регресии в отношениях может длится очень долго
жизнь по привычке - это жопа полная
Наверх
Отметили: SkA-girl, Nikyevina, Баян, Екрныбабай, mountain man
16.06.2009, 22:25   # 63
GAZMA
я в танке
Сообщений: 419
Репутация: 603
Статус: Offline

Польза: +1
Aist Maraby Последняя активность: Вчера 13:40
сжили с форума пасанчега своей критикой...
Сообщение от Aist Maraby
полюбил девушку привелл ее домой
вот она роковая ошибка
Наверх
Отметили: Alexander
16.06.2009, 23:00   # 64
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +2
Aist Maraby, ты адский пидор((((

Добавлено через 11 минут
Сообщение от saika
вы все - податливый материал для лепки.. Имейте смелость это признать!
Ой мать пиздишь как дышишь)))))
Выёбыватся перед инет дрочилами все горазды)))))))

Последний раз редактировалось Corvus Corax; 17.06.2009 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Адик, cockney
16.06.2009, 23:08   # 65
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 968
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Пацан против говнA
я то знаю какая ты))))


Добавлено через 4 минуты
Сообщение от saika
Ха!! Очень смешно.. на собственном опыте могу сказать- ради любимой ( а не просто) женщины меняют все!
не ради любимой, а ради пизды... по своему опыту говорю. в свое время перестал общаться с лучшим другом (вернее он перестал) только из за того, что мне не понравилась как человек его "дама сердца"

Последний раз редактировалось Генри Чинаски; 16.06.2009 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
17.06.2009, 16:56   # 66
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
crazer, Слушай, я иногда просто поражаюсь поверхностности твоих суждений.. Речь идет не об " очередных Леночках", о той любимой и единственной , которая создает и разрушает( при желании) судьбы мужские. За примерами вообще не далеко ходить.. Стоит только вспомнить, сколько женских ручек крутило жизнями талантливых мужчин ( один Маяковский со своей Лилей чего стоит), да практически все, что мужчины делают-деньги, власть, карьеры, бухают с горя, вешаются и убивают-80 % это делается либо ради любви, либо для того что бы та, которая когда то отвергла, сильно пожалела о своем выборе.

Сообщение от crazer
PS: по поводу сайкиных рассуждений о манипуляциях: мужиком можно долго вертеть как угодно, пока он это позволяет.А когда его все это заебывает он посылает на хер/поворачивается и уходит (нужное подчеркнуть)

Он не позволяет, он этого не замечает обычно. Ну а дуры от которых уходят , потому что они заебали своими вот именно-манипуляциями-и поделом им.


Сообщение от crazer
- Мадж, а ты любил когда-нибудь? - Конечно!!! Много раз... (А.Д.Фостер ''Чародей с гитарой'')

Бля.. тут я просто уссалась.. ты ваще " Чародея с гитарой читал?"

Мадж-это похотливый выдр ( да, именно, не выдра, а выдр, как он себя именует), грубиян, вор и склочник. И любит он конечно как выдр-каждую и много раз.
Ты мужин с выдрами ассоциируешь? Правильно, я тоже так считаю!))

Сообщение от Пацан против говнA
Ой мать пиздишь как дышишь))))) Выёбыватся перед инет дрочилами все горазды)))))))
Ну что ты как ребенок! Ведь никто и не подумал что я тобой тоже манипулирую! Правда , ребята??!!* голосом Снежаны Денисовны


Вот мне интересно, в этой теме только Аиста и меня шапками закидывают, а почему НИКТО не написал, на что он действительно готов ради любимой???!!


Видать измельчали чувства..
Наверх
17.06.2009, 17:16   # 67
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 730
Репутация: 8 169
Статус: Offline

Польза: +8
Сообщение от saika
на что он действительно готов ради любимой???!!
Видать измельчали чувства..
- Ради своей любимой я поменял место жительства: после проживания 11 лет в дальнем забугорье вернулся и остался в Ленинграде. С сумкой, в которой находилось две пары джинс и две рубашки. Там осталось всё. Друзья, работа, авто, квартира, музыка и т.д.
А Вам слабо?

- Поставил штампулю в докУменте. На это решался два года.
Наверх
Отметили: Vinny, pondER, saika, One Drop Man, MilkeyWay, GAZMA, Zlohrum, mountain man
17.06.2009, 19:05   # 68
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 166
Репутация: 13 900
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от saika
НИКТО не написал, на что он действительно готов ради любимой???!!
готов на всё что угодно,но сомневаюсь что смог бы любить и жить с человеком взгляды которого на жизнь радикально отличались от моих,поэтому живём вместе 6 лет,понимаем друг друга с полуслова.Проблемы бытовые конечно бывают,но они у всех.Мы оба взрослые,творческие люди и зарабатываем этим на жизнь и это нас устраивает.Просто любовь это высокое чувство,ради которого можно пойти на подвиг,а выкинуть кошку с 6-го этажа..................Ну надеюсь поняли короче
Наверх
Отметили: saika, Генри Чинаски
17.06.2009, 19:22   # 69
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от kinchos
выкинуть кошку с 6-го этажа..................Ну надеюсь поняли короче
ну , про кошек уже давайте не вспоминать)) И так все ясно)) Мне вот только интересно, как девушка Аиста к этому отнеслась? какая была реакция?
Наверх
Отметили: Alexander, kinchos, Кирилл Петроград, Пацан против говнA
17.06.2009, 19:27   # 70
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 166
Репутация: 13 900
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от saika
Мне вот только интересно, как девушка Аиста к этому отнеслась? какая была реакция?
мне тоже:)
Наверх
Отметили: Alexander, MilkeyWay
17.06.2009, 19:45   # 71
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +8
Сообщение от saika
Мне вот только интересно, как девушка Аиста к этому отнеслась? какая была реакция?
Думаю, что не очень была реакция, потому что
Сообщение от Aist Maraby
ее какойто мужик через 5 мин. подобрал
Аватар по теме ...
Наверх
Отметили: Крошка енот, kinchos, One Drop Man, saika, Кирилл Петроград, SkA-girl, MilkeyWay, LYNX
17.06.2009, 20:26   # 72
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 189
Репутация: 7 910
Статус: Offline

Польза: +1
ахахахахахаха

лучшая тема этого форума
Наверх
Отметили: Oi! Toy
17.06.2009, 21:05   # 73
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 319
Статус: Offline

Польза: -1
грайндкор тема
Наверх
Отметили: cockney
17.06.2009, 21:19   # 74
ПГОСТИТЕ
заслуженный
Сообщений: 116
Репутация: 32
Статус: Offline

Польза: +3
2 Aist Maraby
Жену свою лучше с 6 этажа выкини,еблан! Пиздец таких как ты со своей пелоткой расстреливать надо,мразь
Наверх
Отметили: Пацан против говнA, MilkeyWay, GAZMA, Oi! Toy, tits_lover
17.06.2009, 21:34   # 75
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 730
Репутация: 8 169
Статус: Offline

Польза: +5
Сань, судя по твоей аватаре, порода у кошки редкая - "Жако". Это наплечные породы кошек, отличаются болтливостью и способностью летать на короткие расстояния.
Так что, ни за что не отдавай Аисту обратно.
Наверх
Отметили: saika, Alexander, Junkie, GAZMA, Генри Чинаски
17.06.2009, 22:49   # 76
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +15
Кирилл, эта кошка не про Аиста, её я знаю с юного возраста,

и на протяжении всей своей кошачей карьеры

она находит общий язык и конструктивно общается с моими девушками ...
Наверх
Отметили: SkA-girl, Кирилл Петроград, Take-em, saika, Monah, MilkeyWay, cool trip, Junkie, Баян, Екрныбабай, MAQ, LYNX, SlavKA_69, skaglaz, GAZMA
17.06.2009, 23:06   # 77
FpyrypT
живет на форуме
Сообщений: 568
Репутация: 506
Статус: Offline

Польза: +1
У мужчин все довольно предсказуемо, и ничего особенно нового тут не придумаешь, все описано в романах, показано в фильмах и так далее.
А вот от дам мало того, что редко дождешься правдивого ответа о своих чувствах, так они сами редко, когда готовы на относительно смелый поступок. Преобладает потребительское отношение к мужчинам.
А ну, на что вы готовы ради любимого??
Наверх
Отметили: cockney
17.06.2009, 23:37   # 78
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +6
Тут как в крестиках ноликах, кто первый ходит, тот чаще и выйгрывает)

Добавлено через 1 минуту
Было пару раз в жизни, поссоришся с девушкой, сидишь и ждешь, типа вот неделька пройдет-другая и помиримся, а тут на тебе проходит месяц в ожидании, смотришь, а она уже с другим))И сидишь как еблан, ни девушки тебе да еще и часть жизни просрал)

Последний раз редактировалось Take-em; 17.06.2009 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Monah, abЭ, Баян, Крошка енот, кот Леопольд, Обезьяна Космонав
18.06.2009, 00:22   # 79
pondER
живет на форуме
Сообщений: 616
Репутация: 585
Статус: Offline

Польза: 0
Take-em,
Чую тебя еще держит

Последний раз редактировалось pondER; 18.06.2009 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
18.06.2009, 00:31   # 80
MilkeyWay
активный кренделябр
Сообщений: 87
Репутация: 46
Статус: Offline

Польза: 0
Alexander, ты ее подобрал?
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04632 seconds with 11 queries