ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

если любишь на что готов!

Опции темы
15.06.2009, 12:30   # 1
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline

Польза: -39
Вот решил темку создать. исходя из своего опыта. ща вот тяжело на душе с бодуна жесткого.

Короч люблю свою жену. у меня дома жила кошка 7 лет (сам ее принес). 7 мес. назад полюбил девушку привелл ее домой, все нормал было. позавчера кошка кинулась (не с того не ссиво) на мою девушку, сильно поцарапала и покусала, обращались в больничку даже. вчера я закрыл комнату и не подпускал больше кошку к своей любимой,а кошка постоянно рычала у двери, схватил кошку и выкинул из окна 6-го этажа (она выжила все нормал) ее какойто мужик через 5 мин. подобрал, надеюсь в хорошиие руки попала)

мне было тяжко на душе потом. но я больше опасаюсь за свою любимую!
Наверх
Отметили: crazer, Никогда, Екрныбабай, Leeds, MilkeyWay, Alexander, Nike, 2pizza, Monah, 4ymaPlan, skaglaz, Slider, karaspunk, meSKAline, kinchos, Celtic, rips, LYNX, MAQ, -=nazgul=-, Take-em, SKAзочник, St.Vadik, GAZMA, Пацан против говнA, Hellka, Маттеус, Vinny, drake, SikoS, Fox, mrs. Oi! Toy, Eek_the_caT, Zlohrum, tits_lover, Кобра Балета, Моё солнце слева, Twit, svinhrew, mountain man, Адик, Midnight, JUNK
15.06.2009, 20:21   # 41
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 167
Репутация: 13 899
Статус: Offline

Польза: +10
да не просто надо быть человеком и мужиком и принимать мужские и человеческие решения.Отдал кошку в нормальные руки и все проблемы решены(если ты до такого состояния любишь девушку и она никак не может жить с кошкой),а выкидадывать слабое существо с шестого этажа это пиздец

Сообщение от LYNX
и что хоть за девушка,у которой даже нет чувства состродания к животным
да мне тоже интересно
Наверх
Отметили: MAQ, Monah, LYNX, WoWa, Екрныбабай, skaglaz, MilkeyWay, Баян, skaman, crazer
15.06.2009, 20:35   # 42
LYNX
инсайдер
Сообщений: 77
Репутация: 659
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от Celtic
Вообще, поможет психиатр или нет это вопрос спорный, а вот в УК РФ вроде есть подходящая статья.
Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными.

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений....
ну и так далее.. ещё пункт и куча комментариев к этой статье..

"..наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет."
Наверх
Отметили: Celtic, Екрныбабай, skaglaz, Junkie, Баян, Butch
16.06.2009, 00:33   # 43
СhobbeD
Заблокирован
Сообщений: 1 113
Репутация: 912
Статус: Offline

Польза: +1
Aist Maraby, Мудак и девушка твоя дура.
Хуле тут еще размусоливать-то.
Наверх
Отметили: tits_lover
16.06.2009, 00:53   # 44
Nikyevina
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 175
Статус: Offline

Польза: +2
а ваще-то мы в ответе за тех,кого приручили... а если ты жестоко перед мадам своей накосячишь как-нибудь, сам с балкона прыгнешь от трезаний совести?
Наверх
Отметили: crazer, Alexander
16.06.2009, 00:53   # 45
Крошка енот
активный кренделябр
Сообщений: 109
Репутация: 216
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от Aist Maraby
она сразу кинулась вот это ведьма!!! (и шлюха как потом узнал от других пацанов).
бля ну пацанам виднее кстати
Наверх
Отметили: Kolyan, MilkeyWay, Екрныбабай, c.oi!, SKAзочник, Адик, Oi! Toy, cockney
16.06.2009, 01:21   # 46
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: -1
Сообщение от Кирилл Петроград
Мужик не меняет в своей жизни две вещи ради женщины: Своих друзей и своих врагов.
Ха!! Очень смешно.. на собственном опыте могу сказать- ради любимой ( а не просто) женщины меняют все! И друзья становятся не друзьями, и с бывшими врагами учатся контактировать, и кота зимой выкинут на улицу, и с родителями станут очччень редко общатся. Если мне что то не нравится-я знаю как прекратить существование раздражителя. Вы можете сколь угодно здесь распускать хвосты, но наедине с вашими любимыми вы все - податливый материал для лепки.. Имейте смелость это признать! Та ,которую любишь-твой ветер. А ты -всего лишь флюгер.

Сообщение от Кирилл Петроград
saika, сорри. Хотел влепить минус. У тебя 100% женская позиция. Оно и понятно.
Не извиняйся, я не обиделась)) Предвидела такую реакцию. Кто захочет в своих слабостях признаться?)
Наверх
Отметили: crazer
16.06.2009, 01:40   # 47
Volkermord
повелитель мыслей
Сообщений: 247
Репутация: 158
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от saika
меняют все! И друзья становятся не друзьями, и с бывшими врагами учатся контактировать, и кота зимой выкинут на улицу, и с родителями станут очччень редко общатся.
"эйнанэйнанэй....барцух....проход пад каблюк"(с)
Наверх
Отметили: WoWa, c.oi!, crazer
16.06.2009, 01:43   # 48
Nikyevina
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 175
Статус: Offline

Польза: +4
Но чувства любимого то надо уважать - и если у него есть друзья, нельзя запрещать ему с ними общаться, и если есть враги - насильно тянуть к общению с ними тож не очень как-то. и про родителей ваще чет бред...
Наверх
Отметили: WoWa, Мишель, crazer, mountain man
16.06.2009, 01:59   # 49
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от saika
Ха!! Очень смешно.. на собственном опыте могу сказать- ради любимой ( а не просто) женщины меняют все! И друзья становятся не друзьями, и с бывшими врагами учатся контактировать, и кота зимой выкинут на улицу, и с родителями станут очччень редко общатся. Если мне что то не нравится-я знаю как прекратить существование раздражителя. Вы можете сколь угодно здесь распускать хвосты, но наедине с вашими любимыми вы все - податливый материал для лепки.. Имейте смелость это признать! Та ,которую любишь-твой ветер. А ты -всего лишь флюгер.
Ах, ты прям дама-огонь))
До простаты такие высказывания пробирают, НО(!!!) у каждого свой характер, а самое главное - мнение))
Будь проще, и т.д.(с)
Наверх
Отметили: c.oi!, Oi! Toy, cockney
16.06.2009, 02:11   # 50
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от WoWa
Aist Maraby
мудак нездоровый
реально, иногда попадаю на твои посты, и просто поражаюсь, конечно проскаивает мысль что это по пьяне/белко пиздеж.
Но по факту последнии 2-3 которые помню, это. Пьяную в хлам кллегу по работе в юмореске выложил, пизжнным с работы стафом торговал, и вот теперь апофеоз, чуствую скоро либо тебя -либо ты по пьяной сини на кухоньке когонить ножом пырнешь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от saika
Вы можете сколь угодно здесь распускать хвосты, но наедине с вашими любимыми вы все - податливый материал для лепки..
Алён))ну Хз-хз, у тебя то мега экспрессивные отношения)Как в одну так и в другую сторону...

Последний раз редактировалось Take-em; 16.06.2009 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Крошка енот, Екрныбабай, skaman, Адик
16.06.2009, 02:13   # 51
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Volkermord, Под каблук? ни разу не прав!

Nikyevina, ну.. не все так просто)) насильно? это вообще не приемлемо! Да и не каждой дано понять КАК, КОГДА и ЧТО нужно сделать, что бы результат удовлетворил и его и тебя.

FlaY, Будь проще? да куда уж дальше.. " Ваше сложность идет вам , как Соеву-очки"(с) Покровские ворота. Это я про себя отлично знаю))

И кстати, мне нравится твоя подпись!!! О многом говорит)) Особенно о том, как влюбленные мужчины показывают свой характер.
Наверх
16.06.2009, 02:15   # 52
MilkeyWay
активный кренделябр
Сообщений: 87
Репутация: 46
Статус: Offline

Польза: +2
Цитата:
Не извиняйся, я не обиделась)) Предвидела такую реакцию. Кто захочет в своих слабостях признаться?)
ну а че тут думать, ради сисек то

Помню, сказал кто-то,
бабы уходят и приходят, а друзья остаются. Поэтому если девушку раздражает то что нравится мне - пиздуй обратно
Наверх
Отметили: Крошка енот, crazer
16.06.2009, 02:15   # 53
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Take-em, Вась.. ну развлекаться то надо только на публике.. друг перед другом то уже не интересно)) Когда за шапками придешь?!)
Наверх
16.06.2009, 02:17   # 54
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: 0
saika,
Ну уж что что, но до пиздиния кошек и посылания нахуй друзей я не опускался))
Но подпись-да, было дело))
Сейчас все по-другому)
Наверх
16.06.2009, 02:20   # 55
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
saika, 2 последних дня вот был на районе, теперь не раньше четверга появлюсь
Наверх
16.06.2009, 02:23   # 56
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
FlaY, Друзей нахуй посылать нельзя! Ты что.. они всегда должны быть.. но.. где то там..)) По другому? ну тогда поставь что нибудь в подписи уже, жизнеутверждающее!! А то , если честно, с тобой никак не вяжется любовная лирика группы Сплин.. на мой взгляд.
Наверх
16.06.2009, 02:28   # 57
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от saika
Друзей нахуй посылать нельзя! Ты что.. они всегда должны быть.. но.. где то там..)) По другому? ну тогда поставь что нибудь в подписи уже, жизнеутверждающее!! А то , если честно, с тобой никак не вяжется любовная лирика группы Сплин.. на мой взгляд.
Я маскируюсь))
Сплинов в детстве любил)
А подпись на пиздец утверждающий сменил - любуйся))
Давно хотел поменять, спасиб за напоминание)
Наверх
16.06.2009, 02:38   # 58
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
FlaY, Отлично.. С юмором так.. Ну, и понятно уже всем -что ты too sexy для этого форума))

такая песня есть старая Right Said Fred - I'm Too Sexy for..

http://www.youtube.com/watch?v=39YUXIKrOFk
Наверх
16.06.2009, 11:40   # 59
crazer
Crazer
Сообщений: 1 451
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +9
Сообщение от saika
Вы можете сколь угодно здесь распускать хвосты
кто бы говорил...

Сообщение от saika
И кстати, мне нравится твоя подпись!!! О многом говорит)) Особенно о том, как...
saika, твоя подпись мне тоже нравится, ну и т.д.

Сообщение от MilkeyWay
бабы уходят и приходят, а друзья остаются.
поэтому я просто не держу в голове, как зовут ''очередную'' леночку моего лучшего друга-многоженца (он это знает и если необходимо имечко подсовывает)

- Мадж, а ты любил когда-нибудь?
- Конечно!!! Много раз...

(А.Д.Фостер ''Чародей с гитарой'')

PS: по поводу сайкиных рассуждений о манипуляциях: мужиком можно долго вертеть как угодно, пока он это позволяет.
А когда его все это заебывает он посылает на хер/поворачивается и уходит (нужное подчеркнуть)
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, Take-em, Мишель, Баян, Alexander, skaglaz, Адик, cockney, mountain man
16.06.2009, 12:52   # 60
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 731
Репутация: 8 166
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от crazer
А когда его все это заебывает он посылает на хер/поворачивается и уходит (нужное подчеркнуть)
Ключевая фраза. Именно!
Наверх
Отметили: Генри Чинаски, cockney
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.07465 seconds with 11 queries