ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Кастеты

Опции темы
10.12.2010, 00:32   # 1
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +1
оружие по битдауну я считаю. кто рубился с этой штукой - как оппоненты, чо говорят(если говорят)?
Наверх
Отметили: crocodile_green
10.12.2010, 12:40   # 41
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Karharot
там вообще один женя всех раскидал, мы только растаскивали, зато потом в ментовке всю ночь провели)) Вентиль кстати слили удачно, и ментам сказали что не было ничего)))
он потом еще в ментовку отдельно ходил, спрашивали мол заявление будите подавать или нет)))
А мама парня, друзей которого вальнули ходила к жене домой, у него батя дома был, жаловалась, что вас сын плохой человек, всех бьет вентелем)))
Наверх
10.12.2010, 12:52   # 42
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
скоро женя вернётся из армии и продолжит (((:
Наверх
10.12.2010, 12:54   # 43
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Nike
на бите без говна заебись вопросы решать кстати
имею в виду, что на улице я на говне не хожу, один в один и так решу, при других раскладах - по тапкам)
Наверх
10.12.2010, 13:04   # 44
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от bmka
при других раскладах - по тапкам)
А тут уж повезет/не повезет, а то шмальнут какие-нить гандоны в затылок и ставь потом точки на форумах...

Я к тому, что к любым раскладам нужно быть готовым и лучше уж перестраховаться!
Наверх
10.12.2010, 13:17   # 45
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Kirill
Кварцевые перчатки(с кварцевым песком) Говорят(с) удар, как дубинкой по ебалу...
дорого и носить с собой не удобно,а вот удар в такой варежке действительно дай боже))))
Сообщение от Slider
ну если это только не боевой штык-нож_ и по идее можно с любым ходить
В магазине при покупке железа можно взять справку что оно не является холодным оружием,это намного упрощает общение с полицаями))))
Сообщение от ACAB
а если никого не бил
если бил с использованием чего либо и загребли то всё что было в руках подтянут под статью.как бы были не хорошие случаи((((

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Kirill
а то шмальнут какие-нить гандоны в затылок
ну против травмата железо-кастеты вентили и биты вряд ли помогут((((тут остаётся уповать на везение((((Тем более у нас щас достаточно получить(чаще всего купить разрешение) и купить травмат любой мощности выстрела(в европе к примеру такая классификация есть и там тебе приближенный к боевому хуй продадут)которым можно завалить человека не с одного так с двух трёх выстрелов легко((((Да и по закону о травматическом оружии стрелять в голову даже при самообороне статья 100% так что я не понимаю хули нос в тюрячке там кочевряжится,хотя как раз он то правил не каких не знал о просто пошел купил лицензию,купил валыну и пошел гулять по ночной Москве.Что самое страшное при наличии денег травмат может купить любой отморозок((((

Последний раз редактировалось Corvus Corax; 10.12.2010 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Kirill
10.12.2010, 13:36   # 46
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Пацан против говнA
Да и по закону о травматическом оружии стрелять в голову
В курсе, сам читал...
Сообщение от Пацан против говнA
я не понимаю хули нос в тюрячке там кочевряжится
От этого сами менты в ахуе полном! Почитай их форум http://police-russia.ru/showthread.php?t=49282
Наверх
Отметили: Makaron
10.12.2010, 14:20   # 47
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Пацан против говнA
если бил с использованием чего либо и загребли то всё что было в руках подтянут под статью.как бы были не хорошие случаи((((
Естественно, я о том и говорю
Наверх
Отметили: Пацан против говнA
10.12.2010, 14:28   # 48
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
ACAB, это по моему называется "нападение с использованием подручных средств" и статейка выплывает по серьёзней чем хулиганка(((товарищу шили когда он урной черта одного накрыл а вы говорите про кастеты всякие)))))
Наверх
Отметили: ACAB
10.12.2010, 15:18   # 49
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +1
Подручное средство в данном случае именно наравне с оружием расценивается. Я же говорю как раз о той ситуации, когда тебя, идущего себе спокойно по улице и никого не трогающего, мусор тормознул, пошмонал (законность чего без понятых также сомнительна, но "закон - тайга") и нашел у тебя кастет.
Более того, даже если тебя забрали за драку, а кастета ты не применял и никаких следов от него у твоих противников нет, то он также остается не "подручным средством", а всего лишь "металлическим предметом" наравне с мелочью, мобилой, гондонами и прочим, че найдут в отделе у тебя в карманах.
Наверх
Отметили: Пацан против говнA
10.12.2010, 15:20   # 50
filosof_v_p
заслуженный
Сообщений: 124
Репутация: 139
Статус: Offline

Польза: +5
когда на улицах Москвы, в метро, в офисах
граждане вычисляют оппонентов
есть те, что по битдауну
но умные с лицезией на охотничье ружье
когда от слабости своей берешь ты в руки арматуру
получи из карабина в голову, ублюдок
(с)
Наверх
Отметили: Dead Prezident, abЭ, Екрныбабай, СhobbeD, Mel
10.12.2010, 15:23   # 51
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
ACAB, ну меня не раз задерживали с железякой и газовым болоном но внимания не кто на предметы не обращал так как задерживали за всякую хуйню))))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от filosof_v_p
когда на улицах Москвы, в метро, в офисах граждане вычисляют оппонентов
не знаю как там в офисах оппонентов вычисляют))))самое угарное что не вычислял не кого года уже три,барагоз сам на меня валиться спонтанно))))

Последний раз редактировалось Corvus Corax; 10.12.2010 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
10.12.2010, 15:32   # 52
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Kirill
А тут уж повезет/не повезет
мое мнение про говно, что если ты его носишь, то отдаешь се отчет, что ДОЛЖЕН бить на поражение, полное. а я к этому не готов. ну там, нос, челюсть сломать - это одно. а убить - не.
Сообщение от Kirill
а то шмальнут какие-нить гандоны в затылок и ставь потом точки на форумах...
верю в силу слова и судьбу, мол

Добавлено через 1 минуту
в тему - вентиль по размеру ищи)

Последний раз редактировалось zyka_mshelo; 10.12.2010 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
10.12.2010, 15:34   # 53
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от bmka
что если ты его носишь, то отдаешь се отчет, что ДОЛЖЕН бить на поражение, полное.
а если ты его носишь просто так это понт и позёрсво,причем видал ситуёвины когда аргументы попадали в руки тех на кого они были направлены а там люди не задумывались.Как говориться "взял нож.Бей"
Наверх
Отметили: bmka
10.12.2010, 15:52   # 54
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от bmka
мое мнение про говно, что если ты его носишь, то отдаешь се отчет, что ДОЛЖЕН бить на поражение, полное. а я к этому не готов. ну там, нос, челюсть сломать - это одно. а убить - не.
ты про какое говно то? вряд ли ты кого-то убьешь, если ударишь кастетом. ну или например битой в колено. а если про ножи, то это нахуй конечно. я бы и не смог наверное никого ножом ударить.
Наверх
10.12.2010, 15:56   # 55
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Nike
яд ли ты кого-то убьешь, если ударишь кастетом.
вот спорный вопрос.....если у человека поставлен удар да плюс с кастетом ушатать до смерти человека труда не составит(((Нож кстати по статистике менее эффективен чем кастет в умелых руках
Наверх
Отметили: Karharot
10.12.2010, 16:00   # 56
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Пацан против говнA, меня пока Бог миловал. максимальное - сломаный нос, выбитая челюсть, выбитые пальцы. ножом всего раз угрожали
Наверх
10.12.2010, 16:01   # 57
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +1
Пацан против говнA, всякое, конечно, бывает. если ты хороший ударник, то и силу надо расчитывать при ударе кастетом. но как я представляю после удара в голову у нападавшего не появится повторного желания на тебя броситься. а лезть его добивать совсем необязательно.
Наверх
Отметили: ACAB
10.12.2010, 16:02   # 58
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
короче, всем пис, пацаны, уехал домой. дорога - пиздец(
Наверх
10.12.2010, 16:43   # 59
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Nike, можно быть и не хорошим а повторяю с поставленным ударом и всё....добивать тоже вопрос в запале перемаха всякое бывает......
Наверх
10.12.2010, 17:45   # 60
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от bmka
бита в машине - решает, 27 дюймов у меня
че такая большая? у меня 20 и телескопический ключ!!
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 05:29.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.07629 seconds with 11 queries