ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

как уволиться с работы?

Опции темы
21.08.2007, 23:55   # 1
mousemaxa
Гость
На самом деле очень нужен совет!!!
Ситуация состоит в следующем:
Меня не отускают вообще...(даже дня отгула не дают...)И начальник уже давно сказал,если даже хоть заикнусь об увольнении-УБЬЁТ!!!
Наверх
22.08.2007, 02:55   # 41
паровоз
живет на форуме
Сообщений: 780
Репутация: 621
Статус: Offline

Польза: +2
FlaY, я тот тут причём?((((
Наверх
22.08.2007, 10:54   # 42
Milkz..
висёлый молочнек
Сообщений: 372
Репутация: 582
Статус: Offline

Польза: +1
Адик, вот на счет сисек - наверняка поможет
Наверх
22.08.2007, 11:19   # 43
аспи
активный кренделябр
Сообщений: 99
Репутация: 25
Статус: Offline

Польза: 0
девушка истица, не слушайте советчиков
если прийдете на работу пьяной либо еще чего учините, вас выгонят с такой характеристикой и записью в трудовой, что более вас никуда уже не возьмут

добавлено через 18 минут
а насче того, что убьет он там вас или еще чего, то бредни все это
вы можете уйти в любой момент, если конечно же вы не материально ответственное лицо
пишите заявление по собственному желанию, и по закону через 2 недели вас обязаны рассчитать
Наверх
22.08.2007, 11:20   # 44
mousemaxa
Гость
cockney, во-первых,тебя никто не заставляет читать эту тему,а во-вторых,побольше уважения,ты вообще к девушке обращаешься(еще и к незнакомой!)...
Наверх
22.08.2007, 11:57   # 45
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: +2
mousemaxa, ок. mousemaxaшечка, солнышко мое, ты меня весьма утомляешь своими слегка глупенькими вопросиками, показывая свой полненький идиотизмик. так пойдет?

просто здесь не твоя персональная психологическая консультация. Или у тебя нет друзей в обычной жизни? ты все в сети ищешь товарищей, да?
элементарные вопросы! меня просто дико бесит людская тупость!!
Наверх
22.08.2007, 12:03   # 46
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: 0
mousemaxa, ваще по-моему глупо увольняца с работы де те нравится тока потому што парень увольняеца оттуда жы...
Наверх
22.08.2007, 12:45   # 47
bakshit-boyz
активный кренделябр
Сообщений: 103
Репутация: 87
Статус: Offline

Польза: 0
такая же фигня была, когда у нас весь отдел разом повалил, обычно все разговоры на тему "Не отпущу" прекращались когда кто-либо заикался о том что пишите письменный отказ, а я с этим отказом буду обращаться в суд) ну а если и это не помогает тогда сразу в суд)
Сообщение от mousemaxa
ТУПО МОИ ЗАЯВЛЕНЯ БУДУТ ПОРВАНЫ
вы что там рабы чтоли?
Наверх
22.08.2007, 12:49   # 48
аспи
активный кренделябр
Сообщений: 99
Репутация: 25
Статус: Offline

Польза: 0
все верно, сейчас за эти дела трудовая инспекция такой штраф зафигачить может что начальство не обрадуется своим рабовладельческим наклонностям
Наверх
22.08.2007, 13:12   # 49
Walt Jabsco
повелитель мыслей
Сообщений: 296
Репутация: 137
Статус: Offline

Польза: 0
На самом деле ты можешь и правда подать суд!

Никаких гадостей за это подстраивать они тебе не будут.

Во первых потому, что не все люди так подлы. Во вторых если они тебе чего в отместку и подстроят, это всплывет на суде,

а в третьих, и главных, сама угроза того, что ты в суд готова пойти
покажет им твою решимость, и решимость спокойную и взвешенную. А это действует очень сильно.

Да и вообще судиться на фиг никому не нужно, тем более из-за бегства сотрудника, незаменимых людей как говорят нет, им гораздо проще тебя будет спокойно отпустить при такой решимости

а все остальное это розовые сопли роботадателя.

cockney ! А ты что так наезжаешь на девушку, спокойней относись к этому.Не нравиться не читай, а обзываться не надо.

Флейм на то и флейм, чтобы обо всем трепаться, тут и не такие темы обсуждались.
Наверх
22.08.2007, 13:14   # 50
tranceremixer
живет на форуме
Сообщений: 417
Репутация: 152
Статус: Offline

Польза: 0
зажрались сцуко, люди не могут устроитЦЦа на работу, или с бАльшим трудом, а тут блин как уволитЦЦа, я в шоке
Наверх
22.08.2007, 13:22   # 51
mafakanax
врагам не сдастся
Сообщений: 154
Репутация: 222
Статус: Offline

Польза: 0
mousemaxa, чё-то дикое мочишь. Увольняться проще, чем устраиваться на работу. Поверь человеку, который ещё ни на одном месте не работал больше двух недель.
В последний раз вот была работка перспективная, высокооплачиваемая, обозревателем в журнале для миллионеров. Но блиа, не мог я просто переступить через себя и самозабвенно вылизывать жопу толстосумам. Эх, жалко не скопировал я увольнительное письмо для начальника. Оч было красноречивое и пафосное. Как в американском кино.
Наверх
22.08.2007, 13:24   # 52
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: +14
Когда я уволнялся с работы в Нью Йорке.
Я дождался последней зарплаты и сказал Боссу: Извините, мне придется покинуть эту работу.Видите ли, Я русский и каждый вечер мне надо пить водку, а здесь она дорогая, поэтому я уезжаю в Сан Диего.

Взорвал им моск нихуево.
Наверх
22.08.2007, 13:49   # 53
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: 0
Walt Jabsco, а где я ее обозвал? Я просто сказал, что она меня заебала своим идиотизмом.
А на свой вопрос ты сам ответл. Это флейм и я могу говорить, что хочу :р
Наверх
22.08.2007, 13:56   # 54
ramone84
живет на форуме
Сообщений: 1 059
Репутация: 2 378
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Walt Jabsco
Никаких гадостей за это подстраивать они тебе не будут.
Может ине будут... но могут. как то знакомый увольнялся и на него пытались повесить ОХУЕННЫЙ долг (типа чето там они просрали)... правда не получилось, ибо парень на своем настоял.
Наверх
22.08.2007, 13:58   # 55
Адик
живет на форуме
Сообщений: 376
Репутация: 573
Статус: Offline

Польза: +1
МММ- и нет проблем!!!
Наверх
22.08.2007, 13:59   # 56
Walt Jabsco
повелитель мыслей
Сообщений: 296
Репутация: 137
Статус: Offline

Польза: 0
cockney !... оно дело конечно твое ! Но просто зачем
наезжать-то. Зачем эта злоба!

Не нравиться эта тема, ну раздражает ее вопрос, ну тебе-то себя не жалко на нее тратить!

ramone84 ! Можно конечно, но если работа не связана с финансами непосредственно так просто любому дворнику или секретарю долг так просто не припишешь

а если работа связана с финансами, то это особый разговор!

Но городить какой-то огород махинаций из-за какого-то рядового сотрудника, это и сложно,требует много сил и времени,и того ни стоит.

Да еще надо же и целенаправленно постараться, чтобы это не липой выглядело, этого никто делать не будет!
Наверх
22.08.2007, 14:17   # 57
Хомяк
живет на форуме
Сообщений: 489
Репутация: 703
Статус: Offline

Польза: +4
Бляхо))) Сегодня утром вынужден был ходить в управу районную, получить некоторые документы. Пока стоял в очереди - наслушался от бабусек советов, как и что нужно заполнять в документах, кому и сколька нада дать на лапу, какие справки нужно собрать. Если бы я их послушал - то минимум бы неделю бегал по инстанциям. Естественно все советы были проигнорены и я все успел минут за 5.
К чему это я написал, а к тому, что вопросы типа как мне уволиться с работы если меня не отпускают решаются (как уже было правильно написано) листанием ТК и походом к юр. контору. А не вопросами на форумах в интернете. Они (ТК и юр конторы) для этого и существуют

mousemaxa, скажи честна - тебе проста хотелось с кем нить поделиться, мол как те плоха живеться, такая сложная ситуация

ПыСы
Когда увольняешься, нужно всегда сохранять нормальные отношения с начальством) Сам весной менял работу - думал все. жгу мосты, назад не вернусь. Ан нет - сейчас у них еще и подрабатываю неплоха
Наверх
22.08.2007, 14:19   # 58
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 969
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от mousemaxa
КАК УВОЛИТЬСЯ?????????????????ТУПО МОИ ЗАЯВЛЕНЯ БУДУТ ПОРВАНЫ,И ОТНОШЕНИЯ С СОТРУДНИКАМИ ПОРТИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ...
1 а ты вообще пробовала заявления писать то?

2 не пойму, причем здесь отношения с сотрудниками?

Сообщение от mousemaxa
Меня просто реально(уже дали понять) не отпустят...
вроде с рабством покончено было и крепостным правом тож...

странная вообще просьба, помочь уволиться с работы
Наверх
22.08.2007, 14:47   # 59
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: +2
MaKaP, уважаю!
Наверх
22.08.2007, 18:39   # 60
kaiser
der Kaiser
Сообщений: 332
Репутация: 171
Статус: Offline

Польза: 0
послать начальство нахуй и тебя сами уволят...а там могут ещё предложить уволиться по собственному желанию,чтоб в трудовой хуйню не писать
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.06102 seconds with 11 queries