ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Челси + Дом 2 = ??

Опции темы
21.01.2007, 22:02   # 1
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +29
Челси на телепроекте "Дом 2: Построй свою любовь!"!


Как стало известно SKAPUNKKIDS.COM , 20 января вокалист московской jska/punk группы Саша "Челси", известный всем своими скандальными концертами, постоянными тусовками, вписками и машиной ОКА, пошел на проект "Дом-2", где он признался в любви к Ксении Собчак!

Так же, узнав. что Саша играет в группе, было решено провести съемки выступления его группы "Plush Fish" в периметре Дома-2. Музыканты находились там с 14:00 до 20:00 и за это время успели познакомиться с некоторыми участниками телепроекта, одолжить у "Солнца" комбик на выступление, подъебать ее же парня и порвать струну на гитаре Степана Менщикова и съесть всю их еду, хотя как знать, может это еще не полный перечень того, что там натворили ребята!

передачу показывают с задержкой в 6 дней, так что посмотреть как там строит свою любовь Челси, вы сможете в пятницу 26 января в 21:00 на ТНТ!

(с) skapunkkids.com


Моё мнение, это будет РОК!! =)))))))
Наверх
22.01.2007, 01:45   # 41
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline

Польза: +1
gomorobot, а для меня есть, и их очень много))
Наверх
22.01.2007, 02:00   # 42
-=nazgul=-
живет на форуме
Сообщений: 432
Репутация: 813
Статус: Offline

Польза: +2
ЗачОт, в пятницу беру пиво и сажусь первый раз в своей жизни смотреть дом2, если не вытошнит на пятой минуте просмотра, значит все не так уж и плохо)))
Наверх
22.01.2007, 02:20   # 43
pendos
живет на форуме
Сообщений: 1 525
Репутация: 1 281
Статус: Offline

Польза: +1
Может ему Степа ебало разобьет? Зато какой пиар =)))
Наверх
22.01.2007, 02:21   # 44
Ka.
Гость
Все вместе, так же как и по отдельности недоразумение какое-то. на кого рассчитывают те, кто делает дом2, на таких как в клеточку? Мальчики-девочки, неужели дел поинересней нет, чем эта садомия??? Однажды"посчастливилось" понаблюдать за героями этого дома-2. Трэш какой-то, все как на подбор: генетические и моральные уроды. Ну разве нормальный человек пойдет в этот зоопарк? А как же образование, карьера и т.д.? Неужели жажда выставить свои щи на всеобщее обозрение затмевает разум?! Впрочем, о чем это я...Откуда он возмется у лимитчиков?!
Наверх
22.01.2007, 02:23   # 45
Eek_the_caT
живет на форуме
Сообщений: 421
Репутация: 259
Статус: Offline

Польза: 0
В топку! мнение о программме все равно не поднять, так что будет о людях ухудшаться.
Наверх
22.01.2007, 02:27   # 46
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline

Польза: 0
Ka., может в них горит мечта стать звездами тв
да там им кстати и платят не хило, работа у них такая)
Наверх
22.01.2007, 02:37   # 47
Ka.
Гость
стать "звездами" ха-ха, не смеши, программа закончится, об этих людях все забыли, на их смену пришел новый дом-2, а те, социально НЕ адаптированные: до этого "слава" и любовь всех малолеток страны( только устраивай скандалы и ссоры, чтоб было чем эфир забить), а потом пинок под зад и никаких тебе почестей.
Наверх
22.01.2007, 02:42   # 48
-=nazgul=-
живет на форуме
Сообщений: 432
Репутация: 813
Статус: Offline

Польза: +2
Я расчитываю на увеличение вот таких роликов)))
Наверх
22.01.2007, 02:56   # 49
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline

Польза: 0
Ka., насколько я знаю некоторые из них уже в каких то шоу светятся, совершенно не обламываясь.
вообще не понимаю о чем спор, мне лично глубоко на них насрать, пусть делают что хотят
Наверх
22.01.2007, 02:59   # 50
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от -=nazgul=-
Я расчитываю на увеличение вот таких роликов)))
Больше всего мне нравится первый коммент к этому ролику)
Наверх
22.01.2007, 03:16   # 51
Буяга
живет на форуме
Сообщений: 518
Репутация: 415
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Ka.
стать "звездами" ха-ха, не смеши, программа закончится, об этих людях все забыли, на их смену пришел новый дом-2, а те, социально НЕ адаптированные: до этого "слава" и любовь всех малолеток страны( только устраивай скандалы и ссоры, чтоб было чем эфир забить), а потом пинок под зад и никаких тебе почестей.
так и есь, но главное что находится потребитель, который с аппетитом, причавкивая кушает и просит ИЩщщоооО.)
Наверх
22.01.2007, 03:36   # 52
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
Млин, да весь прикол не в том что "ребят, давайте смотреть дружно дом 2", а в том что там будет челевек, который неким образом относится к названию нашего сайта, как бы небыла приятна или неприятна вам эта личность... а такая новость должна заинтересовать посетителя форума с названием имеющем слово ска, в этом суть темы, и не больше.

хотя я понимаю, что здесь ни слова об околофутболе, и нет разборок фа-афа, и поэтому вам так противна эта тема

Ka., про прыщи не катит по отношению ко мне, придумай чо-нить другое

добавлено через 8 минут
Челси на телепроекте "Дом 2: Построй свою любовь!"!


Как стало известно SKAPUNKKIDS.COM , 20 января вокалист московской jska/punk группы Саша "Челси", известный всем своими скандальными концертами, постоянными тусовками, вписками и машиной ОКА, пошел на проект "Дом-2", где он признался в любви к Ксении Собчак!

Так же, узнав. что Саша играет в группе, было решено провести съемки выступления его группы "Plush Fish" в периметре Дома-2. Музыканты находились там с 14:00 до 20:00 и за это время успели познакомиться с некоторыми участниками телепроекта, одолжить у "Солнца" комбик на выступление, подъебать ее же парня и порвать струну на гитаре Степана Менщикова и съесть всю их еду, хотя как знать, может это еще не полный перечень того, что там натворили ребята!

передачу показывают с задержкой в 6 дней, так что посмотреть как там строит свою любовь Челси, вы сможете в пятницу 26 января в 21:00 на ТНТ!

(с) skapunkkids.com
Наверх
22.01.2007, 10:14   # 53
Dale
Тульский Пряник
Сообщений: 1 867
Репутация: 2 815
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от -=nazgul=-
Я расчитываю на увеличение вот таких роликов)))
теперь под музыку Plush Fish
Наверх
22.01.2007, 12:47   # 54
Ka.
Гость
Цитата:
про прыщи не катит по отношению ко мне, придумай чо-нить другое
Уже доказал, что катит своими мегаюнешескими рассуждениями и реакцией на происходящее. Может в школе тебя этому не учат, тогда читай внимательнее: МЕТАФОРА. ЗЫ залезь в словарь и посмотри что сие означает, может хоть чуточку образумишься, а то пялясь на экран тв, где мелькают рожи участников дома2, ты точно этому не научишься.
Наверх
22.01.2007, 12:50   # 55
-=nazgul=-
живет на форуме
Сообщений: 432
Репутация: 813
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Ka.
Уже доказал, что катит своими мегаюнешескими рассуждениями и реакцией на происходящее. Может в школе тебя этому не учат, тогда читай внимательнее: МЕТАФОРА. ЗЫ залезь в словарь и посмотри что сие означает, может хоть чуточку образумишься, а то пялясь на экран тв, где мелькают рожи участников дома2, ты точно этому не научишься.

Неужели ты действительно думаешь что здесь кто-то по-настоящему смотрит эту хуйню?)) Наивно))
Я просто ради того чтобы повеселиться в пятницу посмотрю, не более.))
Наверх
22.01.2007, 13:01   # 56
Unbroken.chic
Гость
Ka., Просто всеуничтожающее красноречие! тебя так беспокогит судьба людей, которые, смотря дом 2, резко начнут деградировать? Или же, может быть, тебя беспокоит судьба Челси? В чем дело-то, я вообще не пойму. и зачем наезжать на возраст других? Тебе так важно подчеркнуть, что ты такой большой и разумный?
Наверх
22.01.2007, 13:04   # 57
Ka.
Гость
я не говорю про васю, петю и вообще кого-то в частности ))) но кто-то точно смотрит это и лопает, есть потребитель- есть предложения
Наверх
22.01.2007, 13:06   # 58
Unbroken.chic
Гость
Ka., ну и что? тебя это трогает каким-то боком?
Наверх
22.01.2007, 13:06   # 59
Ka.
Гость
судьбы людей меня беспокоют лишь в рамках моей работы.
Наверх
22.01.2007, 13:07   # 60
Unbroken.chic
Гость
Ka., ммм... Сильно.. Психиатр ты, чтоли?
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.07430 seconds with 11 queries