ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Доколе?

Опции темы
15.01.2010, 13:25   # 501
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от RudeGirl
да блин, ща по Москве не находишься в миниюбках, эти "иностранцы" совсем охуели, ублюдки. Ведут себя отвратительно, тут в штанах-то иной раз вечером думаешь, как бы целой и невридимой до дома доехать, а в юбке ваще пиздец.
Да такие и вполне себе славяне есть, буквально недавно к моей жене такой персонаж хотел придонжуаниться подобным образом (не успел, правда)), в наколках зековских и с рожей похлеще чуркобеса любого)
Правда, в отличие от чуркобесов многих, этот, когда был дико осажен угрозами пиздян с нашей стороны (а нас человек 10 было, он сразу-то не разглядел, по ходу), извинился. Хотя, скорее, приссал просто.
Кстати, много раз слыша о подобном со стороны "гостей", сам никогда такого не видел. Навязчиво довольно у девушек номерки выпытывали - такое видел, а чтоб прям за сиську или за туза - не доводилось.
Наверх
Отметили: Celtic
15.01.2010, 13:27   # 502
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 188
Репутация: 20 425
Статус: Offline

Польза: +4
RudeGirl, вот это - ТОЧНО!
Я уже писал на эту тему, что когда прошлым летом был в Москве, так я просто ОХУЕЛ от их наглости (на моих глазах однажды (на ст. м. Братиславская), нечто подобное произошло, так пришлось применить "грубую физическую силу в отношении гостей столицы")))
Распустили вы их, распустили...

У нас такого и близко нет.

Добавлено через 1 минуту
ACAB, повторюсь, сам лично видел, глазам своим не поверил (я чуть пивом в тот момент от ТАКОЙ наглости не подавился)

Последний раз редактировалось Midnight; 15.01.2010 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Makaron, Баян, RudeGirl, filosof_v_p
15.01.2010, 13:29   # 503
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Midnight
ACAB, повторюсь, сам лично видел
Не, ну я разве не верю?) Верю, не видел просто сам.
Ваще иной раз дико жалею, что на травмат не могу лицензию получить, прям без разговоров пальнул бы в такого персонажа.
Наверх
Отметили: Баян, Midnight, RudeGirl
15.01.2010, 13:31   # 504
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 424
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
Midnight, тоже, причем около дома своего... Девушка начала сопротивляться, он взял поднял ее и кинул. Тут мы подбежали, он свалил в темноту по быстрому, заметив нас... У девушки ваще шок был. 100 метров до подъезда не дошла. Колготки рваные и т.д. и т.п.

Блять, и прям около дома моего.
Наверх
Отметили: Midnight
15.01.2010, 13:36   # 505
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 188
Репутация: 20 425
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от ACAB
Ваще иной раз дико жалею, что на травмат не могу лицензию получить, прям без разговоров пальнул бы в такого персонажа.
Зачем?
Просто в морду со всей дури (да так, что-бы с удара нос сломать) и всего делов...
Наверх
Отметили: SkA-girl, Баян, RudeGirl, ACAB
15.01.2010, 13:50   # 506
RudeGirl
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 422
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Midnight
Просто в морду со всей дури (да так, что-бы с удара нос сломать) и всего делов...
я здоров к чему скрывать? я пятаки могу ломать. а недавно головой быка убил?

да мне кажется, все равно, чем и как, главное проучить гадов, чтоб неповадно было, а то совсем распустятся. Черт его знает, что будет дальше. История Makaron'а яркий тому пример.
В метро вот , к примеру, начали красивых девок внаглую на телефон снимать.
Фубля, прям злости не хватает на таких индвидов...
Наверх
15.01.2010, 13:53   # 507
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 424
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
RudeGirl, будь толлерантна к гостям нашим
Наверх
Отметили: Midnight
15.01.2010, 13:55   # 508
SkA-girl
dance girl
Сообщений: 1 255
Репутация: 1 588
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от RudeGirl
В метро вот , к примеру, начали красивых девок внаглую на телефон снимать.
у меня пример даже. ехала года 2 назад на встречу летом в метро. сижу читаю. передо мной садятся молодые менты (человек 7 наверно), и мол чо вы такая грустная? я молчу..они достают телефон и фоткают меня!!!! я аж охринела. народ смотрит на меня..на них..бля. а они, мол, улыбнись..пиздец.

еще случай был, правда не скажу, что это хамство..но например тоже ехала откуда то, передо мной села девушка с парнем. у них был фотик проф. сидели сидели..смотрели. девушка уснула, а парень стал фоткать я промолчала. а когда выходила. он сказал, что они творческие люди, у них выстави и т.д. и решил сфотографировать.
Наверх
15.01.2010, 13:56   # 509
RudeGirl
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 422
Статус: Offline

Польза: +3
Makaron, да я не только про гостей. В семье не без урода , как говорится, наших тоже тварей хватает. Просто большинство - это именно ОНИ! Иностраааанцы!!!
Наверх
Отметили: SkA-girl, Makaron, ACAB
15.01.2010, 14:02   # 510
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Midnight
Просто в морду со всей дури (да так, что-бы с удара нос сломать) и всего делов...
Я небольшой) Мне проще из травмата)
Сообщение от SkA-girl
еще случай был, правда не скажу, что это хамство..но например тоже ехала откуда то, передо мной села девушка с парнем. у них был фотик проф. сидели сидели..смотрели. девушка уснула, а парень стал фоткать
Мы в кафе сидели как-то, а за соседним столиком парень с девушкой, так они нас рисовали) Я выходил в сортир, заглянул в альбом - здорово)
Наверх
Отметили: SkA-girl, Makaron, Баян
15.01.2010, 14:06   # 511
SkA-girl
dance girl
Сообщений: 1 255
Репутация: 1 588
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от ACAB
Мы в кафе сидели как-то, а за соседним столиком парень с девушкой, так они нас рисовали)
тож рисовали в кафе и в метро) только когда попросила отдать-не отдали(
Наверх
15.01.2010, 14:15   # 512
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 188
Репутация: 20 425
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от RudeGirl
я здоров к чему скрывать? я пятаки могу ломать. а недавно головой быка убил?
К чему это?
Просто чёрные, они по своей сущности, достаточно ссыкливы.
Когда в армии с ними дрались, так одному, первому попавшемуся (от души) в морду дашь, (либо пряжкой ремня по башке), а остальные разбегаются сами.
Не в силе тут дело. А если хотите - в наглости.

Добавлено через 5 минут
Да, и про метро ещё...

У нас они (хоть двое, хоть трое, хоть пятеро), когда едут в метро, всегда МОЛЧАТ.
У вас, бли-и-ин - от двоих вони на ВЕСЬ вагон! Причём, они не говорят - они ОРУТ!
(Бля, в языке - три слова, а разговоров на два часа)
Кстати, напрягало это очень сильно...

Последний раз редактировалось Midnight; 15.01.2010 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Makaron, mrs. Oi! Toy, Баян, saika
15.01.2010, 14:16   # 513
RudeGirl
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 422
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Midnight
К чему это?
к слову пришлось насчет с одного удара
А насчет ссыкливости: мне всегда казалось, что они боятся по одиночке, но если кодлой шарятся, то наоборот
Наверх
Отметили: Makaron
15.01.2010, 14:22   # 514
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 424
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Midnight
У нас они (хоть двое, хоть трое, хоть пятеро), когда едут в метро, всегда МОЛЧАТ.
У вас, бли-и-ин - вони от них на ВЕСЬ вагон! Причём, они не говорят - они ОРУТ!
(Бля, в языке - три слова, а разговоров на два часа)
Кстати, напрягало это очень сильно...
помню чуть не подрались из-за этого. Они заебали весь автобус, ехал на последнем,Ю все люди уже спят в автобусе а они орут. Несколько раз я им сказал. Потом парень еще один не выдержал тоже пришел и попросил чтобы они заткнулись. В итоге чуть драка не завязалась в автобусе, между двумя хачами и остальными...

Сообщение от RudeGirl
А насчет ссыкливости: мне всегда казалось, что они боятся по одиночке, но если кодлой шарятся, то наоборот
Так и есть. Через пять минут съезжается весь аул и начинается поножевщина. Сколько раз такое уже было. Пресса мало освещает такие моменты. Когда сотни хачей со словами типа аллах акбар и тд перекрывают центральные улицы Москвы.
Наверх
15.01.2010, 14:26   # 515
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 188
Репутация: 20 425
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от RudeGirl
А насчет ссыкливости: мне всегда казалось, что они боятся по одиночке, но если кодлой шарятся, то наоборот
Смотря чего боятся.
Если первыми напасть на кого (я не имею ввиду девушек (вот, кстати, яркий пример: первый признак ссыкливости - это нападение и измывательство на беззащитными и теми, кто заведомо слабее тебя), по одиночке может и боятся, а если дело до чего серьёзного доходит, то тут кодла-не кодла - всё равно...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Makaron
Когда сотни хачей со словами типа аллах акбар и тд перекрывают центральные улицы Москвы.
Это всё потому, что вы добры, гостеприимны и толерантны...

Последний раз редактировалось Midnight; 15.01.2010 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Makaron
15.01.2010, 14:29   # 516
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +8
Я помню, будучи дико синим, на остановке вместе с ними вылез и из "удара" в рожу пальнул с зарядом "учи русский, блядь!" и убежал)) Они тоже всю дорогу на своем орали на весь автобус.
Меня ваще бесит, когда рядом со мной на незнакомом языке говорят, да еще и громко.
Мне батя рассказывал, он молодой когда по Кавказу путешествовал, там при нем ни один местный на своем не говорил, даже если плохо совсем русский знали, все равно пытались при нем на русском говорить, ибо считали дурным тоном допустить, чтобы он не понимал о чем они говорят даже между собой. Лишнее подтверждение, что мразь всякая едет, а люди дома остаются.
Наверх
Отметили: Midnight, Makaron, Баян, RudeGirl, Junkie, Alexander, mountain man, MilkeyWay
15.01.2010, 14:34   # 517
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +6
Я выходил вечером из метро... Уже давно не горели фонари и лишь маленькие ночные бабочки были моими одинокими спутницами.... (с) Ляпис
С другом после концерта мф ехали...
Пизда рулю была на выходе из метре.
Предыстория - ехали с какими то борихами с системойЮ которые были оттуда же, т.е. с кансерта.
Мне не понравилось то, что во-первых они орут на весь вагон матом, плююцо и т.д. В ответ нас пообещали "закопать" на домодедовской))
У меня друг 205 и 115 кг боксерского веса, который при своей комплекции дико быстр и с одного удара убивает, но это детали.
Вышли мы значт из метре за этими феминами как к ним 2 "иностранца с кауказу" подлетели с криками эээ деушка, у меня тааакой, блят, закачаешьсо, а дай я тя пащупаю-эээ
Ихние "борцы" с системой наблюдали в ступоре, отвернувшись-типа не мы это а они не наши подруги, как мы, выпивши пеффка, разговаривали с данными субьектами))
Хотя миднайт прально сказал - дерзость против них - сразу действует))
Я между зверей прошел, толкнув их, пока они пытались призвать своего бога на акбар, я их вежливо попросил обернутся, и там они увидели данную раму 205 см\115 кг...
Сказав, что просто перепутали с другими они.... Извинились....
Пиздец....
Хотя я им в ответ дико зиганул, как надо, уж простите меня мои любимые толерантики, но такое я не допущу в родном городе, чесслово, заебло...
Наверх
Отметили: Баян, SkA-girl, filosof_v_p, abЭ, Junkie, Кобра Балета
15.01.2010, 14:37   # 518
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 424
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +2
FlaY, ничерта не понял что написал
Наверх
Отметили: RudeGirl, svekla_sup
15.01.2010, 14:39   # 519
RudeGirl
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 422
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от ACAB
Я помню, будучи дико синим, на остановке вместе с ними вылез и из "удара" в рожу пальнул с зарядом "учи русский, блядь!" и убежал))
я один раз тоже облажалась, не знаю какой черт меня дернул это крякнуть... короче, захожу в вагон в метро , чувствую, до попы дотрагиваются. Побывав в нелепых ситуациях как , например, в истории про грудь, думаю, бляха, кто-то за жопу лапает. Поворачиваюсь - мелкий престарелый хач. Ну, думаю, точно, специально схватил. Я еще причем параллельно по сотеру болтала, возможно, это и смягчило ситуацию. Я ему и выдаю, вылупив глаза "пизды хочешь?" Ехала одна!!! Могла так вляпаться... А вот он оказывается был не один, а с "друзьями" ))) Чот мне ответил типа "на такси надо ездить". Вот тут я и засомневалась, что он лапал, возможно, просто случайно подтолкнул при входе в вагон.. Ну, вообщем, бог с ним, все обошлось, но бля, в этом случае могла сыграть поговорочка "язык мой - враг мой"
Наверх
Отметили: Makaron, Midnight, ACAB
15.01.2010, 14:47   # 520
filosof_v_p
заслуженный
Сообщений: 124
Репутация: 139
Статус: Offline

Польза: +4
Makaron, он написал что следит за культурой в родном городе, это главное
Наверх
Отметили: RudeGirl, Makaron, Midnight, чупа
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05773 seconds with 11 queries