ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Чемпионат Мира по футболу 2010.

Опции темы
07.06.2010, 10:56   # 1
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 001
Репутация: 12 200
Статус: Offline

Польза: +8
Ну что, уже на этой неделе открытие
Кто за кого болеть, переживать собирается?
По мне так ЧМ будет не особо яркий, даже как то прям большого интереса нету, ни русии, ни украины, а болеть за испанцев,бразильцев и т.д. скучно и глупо
Буду переживать за Гондурас и Новую Зеландию
Ну и против словенцев
И все матчи придется смотреть без звука из-за этих вувузелов сраных
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: Midnight, Маттеус, Zhirtrest, odessit, Celtic, Ukraine-lad, Калдырь, sparrow
16.06.2010, 20:57   # 301
СhobbeD
Заблокирован
Сообщений: 1 113
Репутация: 912
Статус: Offline

Польза: +5
Дердийок клоунов сделал из дефов Еспаны,жаль не закатил,а в штангу попал.
Наверх
Отметили: Midnight, Кирилл Петроград, lemmy80, Leeds, under5s
16.06.2010, 21:08   # 302
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 188
Репутация: 20 426
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от СhobbeD
Дердийок клоунов сделал из дефов Еспаны,жаль не закатил,а в штангу попал.
Вратарь-то был уже "отыгран"...
Наверх
16.06.2010, 21:09   # 303
sparrow
вольная птица
Сообщений: 403
Репутация: 4 865
Статус: Offline

Польза: 0
Испания. Видно в понедельник их мама родила. Весь матч давить и ни фига. И так каждый ЧМ. Я им сочувствую.
Вот многие рады сенсации. Вопрос. А на фига команды типа Швейцарии нужны в плей-офф? Встать в оборону, рассчитывая, что в чужой защите клоуны-акробаты привезут гол, потом дотерпеть и радоваться. Это антифутбол. Ни хрена не интересно смотреть, как все в защите цепляются за результат. Испанцы хоть что-то в атаке делали.
Одно радует: у Гондураса еще есть шансы))
P.S. Блин, первый тур групповухи: 25 мячей на 16 матчей. Торжество защиты перед нападением. Страха перед риском. Так в скором времени докатимся до ЧМ, в котором матчи вовсе играть не будут - сразу пенальти и проигравший пошел на фиг
Наверх
Отметили: Nike, under5s
16.06.2010, 21:32   # 304
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 188
Репутация: 20 426
Статус: Offline

Польза: +7
sparrow, одного противника антифутбола нам на форуме уже хватает)))

Ты когда нибудь сам в футбол играл? (только не на уровне двора)
Рассказываю случай:
(Чемпионат СПБ, 2006-й (мы играем со "Стройиндустрией" (богатейшей на тот момент командой города), у них в составе бывший игрок московского Торпедо (ВСЁ - основной состав), три - Зенита, один - Уралана, один - московского Ломомотива и три - питерского (все бывшие, естественно)
КАК мы против них будем играть? А играть надо...
Мы встали тупо всей командой на своей половине поля и всё... Наши нападающие НИ РАЗУ за середину поля не перешли за весь матч (да это и делать было бесполезно)

Конечный счёт - 0:0 (они обосрались, а мы - герои (взяли очко (к тому же в гостях)
А ты говоришь - антифутбол...
Наверх
Отметили: lemmy80, Vinny, Баян, abЭ, Monah, under5s, odessit
16.06.2010, 21:41   # 305
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +2
Midnight, речь о том, что Вы так играли по причине того, что соперник был силен...но есть ведь сборные которые по другому просто играть не могут...так как не умеет...и без разнице кто перед ними Испания, Бразилия или Южная Корея....
Наверх
Отметили: Midnight, Баян
16.06.2010, 21:45   # 306
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 188
Репутация: 20 426
Статус: Offline

Польза: 0
Жень. я конечно не имею ввиду "Рубин")), но... а какие сборные, сильные, которые ТАК могут играть?
Наверх
16.06.2010, 21:45   # 307
sparrow
вольная птица
Сообщений: 403
Репутация: 4 865
Статус: Offline

Польза: +1
Midnight,
Да понимаю я все. И сам тоже играл и терпел, где надо. И воздаю должное за игру и корейцам, и швейцарцам. Ну ты ж тоже понимаешь, что терпение и пот - это еще не все, что есть в футболе. Есть еще и красота. Испанцы сегодня на сантиментры и секунды до красоты не доросли - поэтому и облажались. А могли. Потому и сетую, что ли. Ну, собственно, сами виноваты. С антифутболом злоупотреблять не собираюсь)
Да, вот еще, пишешь, что животных испанцы мучают и типа поэтому заслуживают поражения - а какое это к Игре отношение имеет? Мне вот кажется, что предвзятость меркнет перед Игрой. Блин, правда не могу французам ирландцев простить))
Наверх
Отметили: lemmy80
16.06.2010, 21:48   # 308
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight, да хуй его знает...я думаю, что практически любая сборная может так сыграть, всё зависет от установки тренера, которую дается на конкретный матч...
Наверх
16.06.2010, 21:51   # 309
СhobbeD
Заблокирован
Сообщений: 1 113
Репутация: 912
Статус: Offline

Польза: +2
Если то как играла Швейцария - антифутбол,то извините.
А уж тем более учитывая реалии этого ЧМ.
Наверх
Отметили: Баян, under5s
16.06.2010, 21:57   # 310
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 188
Репутация: 20 426
Статус: Offline

Польза: +2
sparrow,
Сообщение от sparrow
Да, вот еще, пишешь, что животных испанцы мучают и типа поэтому заслуживают поражения - а какое это это к Игре отношение имеет? Мне вот кажется, что предвзятость меркнет перед Игрой.
Вот эта твоя цитата (прости конечно, пожалуйста), напоминает трёп на сайте "Одноклассники"....

Я не писал "ЧТО ОНИ ИЗ-ЗА ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЮТ ПОРАЖЕНИЯ", я просто писал, что ненавижу их именно из-за того, что они убивают животных (при чём здесь предвзятость?)
Если кто нибудь у нас здесь напишет , что он ненавидет немцев за то, что они миллионами отправляли людеей на смерть в газовые камеры - я не обижусь... (Тем более, что это - правда)

Но я люблю ОБОЖАЮ сборную ФРГ (Германии) за её игру и стиль... (а самое ГЛАВНОЕ - из-за её, в прошлом, ВРАТАРЯ)))

Последний раз редактировалось Midnight; 17.06.2010 в 01:37.
Наверх
Отметили: lemmy80, Баян
16.06.2010, 22:01   # 311
sparrow
вольная птица
Сообщений: 403
Репутация: 4 865
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от СhobbeD
Если то как играла Швейцария - антифутбол,то извините.
Нет, ну подожди, есть же статистика - владение мячом, удары в створ. Ну если за весь матч несколько раз ударить в створ - это что, нормально что ли?
Качество игры в обороне, целеустремленность, хладнокровие и т.д. - с этим у швейцарцев ок, не спорю. Играли по счету? Да, как гол забили. А до забитого мяча - на 0 : 0 что ли катали? Или ждали акробатического этюда, который и состоялся? Если так, то снимаю перед ними шляпу. Понятно, что свой шанс ловили. А то, что поймали, на мой взгляд, не есть следствие логики матча, а чистое везение.
Наверх
Отметили: Nike
16.06.2010, 22:40   # 312
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +6
Меня, из-за фотки
, на аватаре-
Забанили вконтакте
Я с самого начала знал, что они под Шведов копают!
Наверх
Отметили: lemmy80, Alexander, Кирилл Петроград, Midnight, Dok, under5s
16.06.2010, 22:49   # 313
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Take-em
Забанили вконтакте Я с самого начала знал, что они под Шведов копают!
А ты бы более позднюю фотографию взял на аватар.
А как, кстати, вконтакте банят ? Не сталкивался ни разу.
Наверх
Отметили: Midnight
16.06.2010, 22:52   # 314
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Alexander, ну вобщем я зайти могу, но друганы/подруганы мне все пишут что у меня страница закрыта для них+невидно нефига новости
Наверх
16.06.2010, 23:03   # 315
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +3
"Информация на данной странице может не соответствовать действительности." Так что ли ???

За Испанию я тоже рад. Жаль рано с работы уехал, поглумился бы над поклонниками чемпионов Европы. Не люблю P.I.G.S. (Portugal Italy Greece Spain)
А игрища во втором и третьем туре должны быть поинтересней. Плей-офф бывает разный, ФРГ - Франция 1982 или Италия - Бразилия 1994.
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, Midnight, under5s
16.06.2010, 23:14   # 316
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +8
КОММУНИСТЫ Спб и Лен области СЧИТАЮТ НЕТОВАРИЩЕСКИМ МАТЧ МЕЖДУ БРАЗИЛИЕЙ И КНДР НА ЧМ-2010

Люди доброй воли всего мира ждали, что обе социалистические команды по инициативе КНДР , забив друг-другу по одному дружескому прогрессивному мячу, поднимут алые стяги Трудовой партии Кореи и Партии труда Бразилии и споют Интернационал с портретами Ким Ир Сена и Луиса Карлоса Престеса в руках. Но мы стали свидетелями позорного ликования бразильских трудящихся над горем их же братьев по классу и более успешных в строительстве социализма учеников вечно живого товарища Ким Ир Сена. Многие свидетельствуют, как в этот миг пролилась скупая слеза по лицу величественного памятника Ким Ир Сену в центре Пхеньяна.


Мы поставим вопрос о недопуске на совещания коммунистических и рабочих партий Компартии Бразилии и пропрезидентской Партии трудящихся. Мы не будем более собирать средства в фонд помощи крестьянам- жертвам наводнения Амазонки. Позор, президент Лула де Силва! Выше голову, товарищ Ким Чен Ир!

Хорошо, что не дожил до этого черного дня Жоржи Амаду


подробности: http://kplo.ru/content/view/1479/5/
Наверх
Отметили: mountain man, Aka_Virr, Кирилл Петроград, lemmy80, Alexander, Karharot, Баян, under5s
16.06.2010, 23:31   # 317
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: 0
Есть только один способ заткнуть вувузелы это пение гимна Южно-Африканской Республики.
Наверх
16.06.2010, 23:35   # 318
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +2
Оттмар Хитцфельд крутой тренер!
топлю за Швейцарию
Наверх
Отметили: Midnight, under5s
16.06.2010, 23:41   # 319
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 188
Репутация: 20 426
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Alexander
ФРГ - Франция 1982
Мы сделаем лягушатников! Двух мнений быть не может!!!
Наверх
16.06.2010, 23:46   # 320
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +6
кто тут высказывается про антифутбол, вы видать сами в футбол не играли.
выстоять против более классной команды - это не антифутбол. в полуфинале ЛЧ Интер тоже антифутбол против Барсы показал? отбиться против лучшего нападения мира - это антифутбол?
Наверх
Отметили: Take-em, Alexander, Баян, Midnight, СhobbeD, under5s
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.06336 seconds with 10 queries