ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Конфликт с Грузией

Опции темы
10.08.2008, 22:40   # 1
Heater
врагам не сдастся
Сообщений: 191
Репутация: 170
Статус: Offline

Польза: +4
После просмотра заседания членов совета ООН я впервые почувствовал гордость за свою страну - Чуркин очень толково все расписал, а все эти франции и коста рики(!!!) мямлят под копирку, не привлекая ниодного факта. Ваши мнения.
ЗЫ:вроде к всяким нацизмам не призываю.
Наверх
Отметили: OstaP, cockney, Kvazimoda, Маттеус, Обезьяна Космонав, Екрныбабай, PoKeP, Redpunx, zaya, Milkz.., Staring At The Sun, Павел
05.09.2008, 12:37   # 261
bardtale
живет на форуме
Сообщений: 621
Репутация: 1 697
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от Staring At The Sun
и жили бы, заметь, в достатке. а не в говне
а жили бы вообще?
Наверх
Отметили: Маттеус, Пень, Heater, cockney
05.09.2008, 12:50   # 262
Пень
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 150
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от Staring At The Sun
и жили бы, заметь, в достатке. а не в говне
Иди в рабство продайся и живи в достатке с баварскими сосисичками.
Всякое там "-бы" в историческом контексте вообще не имеет смысла.
Если ты живёшь в говне, то что тогда сидишь на форуме вместо того, чтобы свою жизнь улучшить? Прикинь, это можно сделать даже не свергая правительство
Сталина вообще зря трогаете, ни при чём он здесь.
Сообщение от skarska
"Вы хотите чтобы Россию в мире боялись, а я хочу чтобы ее любили" (с)
А вот по итогам войны получилось, что запад себе из России делает могучего и страшного врага, который топчет танками суверенные гос-ва. Просто абстрактного мирового терроризма им уже не хватает, чтобы со спокойной душой развязывать войны. А вот достать с полки подзапылившуюся русскую угрозу - как раз и ПРО и Иран и ещё сколько угодно американских нефтяных войн во имя борьбы с "русскими интервентами" за свободу и демократию.
Жалко Южную Осетию. Маленький регион выбрали под театр военных действий. И его мирные жители гибли из-за амбиций политиков, которым до Осетии вообще никакого дела нет.
Наверх
Отметили: JUNK, Маттеус, bardtale, Heater, Agafon
05.09.2008, 13:00   # 263
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: -4
кстати учите историю, если бы сталина не было, то вообще бы не было войны с Германией умники епт
Наверх
Отметили: Маттеус, bardtale, Heater, n00bku, Екрныбабай, cockney
05.09.2008, 13:11   # 264
Маттеус
повелитель мыслей
Сообщений: 237
Репутация: 1 575
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от Staring At The Sun
кстати учите историю, если бы сталина не было, то вообще бы не было войны с Германией
ты окончательно рихнулся?ты в каком классе учишься?или ещё не дошли до параграфа,где описываются события 1936-1947 годов(предвоенные и послевоенные годы)
Наверх
Отметили: JUNK, Heater, Печкин, Екрныбабай, cockney
05.09.2008, 13:25   # 265
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Staring At The Sun
кстати учите историю, если бы сталина не было, то вообще бы не было войны с Германией умники епт
Ага а вторую мировую американцы выйграли-)))
Чет уже оффтоп дикий пошел.
Наверх
Отметили: Маттеус, Генри Чинаски, cockney
05.09.2008, 13:38   # 266
skarska
Гость
JUNK, конечно, если бы не указ Сталина о заградотрядах, то нихуябы не выиграли, да и этож он всю войну прошел с ружьем на плече принимая гениальные тактические решения приводившие к отступлениям и жертвам
Наверх
Отметили: Staring At The Sun
05.09.2008, 14:18   # 267
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: +1
если вы патриоты, то не будете возносить до небес человека, убившего только по официальным данным 90 млн ваших соотечественников.

JUNK, это не офтоп. отношение к сталину и к войне с грузией сейчас, у всех кто пишет в этой теме одинаковое, что сразу показывает, кто реально думает мозгами, а кто попросту политически (да и исторически) неграмотен.
Наверх
Отметили: n00bku
05.09.2008, 14:39   # 268
skarska
Гость
Staring At The Sun, да еслибы они хотяб одну главу из "Архипелага ГУЛАГа" Солженицына прочитали, то им бы стыдно стало за такие слова
Сталин блять хороший... пиздец
Наверх
Отметили: Staring At The Sun
05.09.2008, 15:05   # 269
Heater
врагам не сдастся
Сообщений: 191
Репутация: 170
Статус: Offline

Польза: +5
Да как вы можете судить исторических личностей?кто вы такие?что вы знаете о них через эти годы лжи с обоих сторон?неужели у вас разума не хватает понять, что это глупо судить то, чего не можешь понять.Вы блин такие простые люди))))Ты патриот- иди воюй!!!!сфига ли?Я хорошо учусь, работаю, я уступаю место в метро и говорю уступить таким как вы.Я блин пошел на инженера, ради того что бы пользу обществу принести, а то бля вся страна менеджеров, юристов и экономистов.Какого хера мне идти воевать , если я там не нужен?Сначала в себе разберитесь, а потом мне советуйте.
Ахахахха, 90млн)))))))это 9 из 15ти человек)ну что за бред)))))"официальные данные" - вот тупость, достойная воспевания.
ЗЫ:Быть, а не казаться.
ЗЫЫ:я не говорю, что я чемпион.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от skarska
JUNK, конечно, если бы не указ Сталина о заградотрядах, то нихуябы не выиграли, да и этож он всю войну прошел с ружьем на плече принимая гениальные тактические решения приводившие к отступлениям и жертвам
основываясь на каких фактах ты так утверждаешь?)))

Последний раз редактировалось Heater; 05.09.2008 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Staring At The Sun, Маттеус, n00bku, Praetorian, cockney, Крошка енот, Midnight
05.09.2008, 15:06   # 270
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: -1
Сообщение от Heater
Да как вы можете судить исторических личностей?
книжки надо читать. да и живые очевидцы тех лет еще сохранились. и 90 млн это действительно официальные данные. так что тупость и бред это твои посты в этой теме, и ничего больше
Наверх
Отметили: cockney
05.09.2008, 15:08   # 271
Heater
врагам не сдастся
Сообщений: 191
Репутация: 170
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Staring At The Sun
кстати учите историю, если бы сталина не было, то вообще бы не было войны с Германией умники епт
переходим на личности?

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от Staring At The Sun
книжки надо читать. да и живые очевидцы тех лет еще сохранились. и 90 млн это действительно официальные данные. так что тупость и бред это твои посты в этой теме, и ничего больше
ты посты то мои почитывай. ОЧень удачно ты вырвал из контекста)гц. Кстати я читал мемуары Главнокомандующего АДД Говованова, а ты?

Последний раз редактировалось Heater; 05.09.2008 в 15:11. Причина: апдейтед
Наверх
Отметили: Маттеус, cockney
05.09.2008, 15:12   # 272
skarska
Гость
Сообщение от Heater
основываясь на каких фактах ты так утверждаешь?)))
на доказаных фактах, показаниях свидетелей, литературе, которой можно доверять(а не книгах неизвестных уебанов)
конечно легче считать что репрессии это выдумка и на самом деле миллионы людей не убивали, но ты это лучше скажи в глаза человеку который сам прошел через лагеря и все это видел
Наверх
Отметили: psyjah
05.09.2008, 15:16   # 273
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Heater
Кстати я читал мемуары Главнокомандующего АДД Говованова, а ты?
Сообщение от skarska
"Архипелаг ГУЛАГа" Солженицына
очень советую. там правда, а не в еболе никому неизвестного главнокомандующего АДД
Наверх
Отметили: psyjah
05.09.2008, 15:16   # 274
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: +2
Кароче.
Staring At The Sun,
мальчик... ты тут говоришь про запудривания мозгов..а у самог уже все поплыло.
Да были загран отряды..да стоялди коммиссары и отстреливали всех кто трусит..да все это было. НО. Если бы не были приняты жесткие меры ни чего бы не получилось... БЛять Сталин войну начал вот это смех-))).
skarska,
Я читал Гулаг если че( правда только первый том). Книгу написал Еврей...Сталин был против зарждения еврейского государства единственный из большой тройки. Да согласен что под конец жизни до того как его отравили он жил в параное..блин ябы тоже троехнулся.
а вообще в фильмах лежит видос про него .Он правда долинный не уверен что мои маленькие любители истории досмотрят его до конца...уснут раньше.
Наверх
Отметили: Staring At The Sun, Маттеус, n00bku, asprin, cockney, Heater
05.09.2008, 15:18   # 275
Маттеус
повелитель мыслей
Сообщений: 237
Репутация: 1 575
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от skarska
глаза человеку который сам прошел через лагеря
ты бля что ли?
хватит писать хуйню.зачем ворошить историю????
напомню названеи темы: Конфликт с Грузией
Наверх
05.09.2008, 15:20   # 276
skarska
Гость
Сообщение от JUNK
Книгу написал Еврей...Сталин был против зарждения еврейского государства
да ну нахуй, после таких слов и спорить с вами со всеми смешно, вы помоему совсем ебанулись с водки, пива и окружающего информационного бреда
Наверх
Отметили: Маттеус, cockney, n00bku, Staring At The Sun
05.09.2008, 15:20   # 277
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: -2
Сообщение от JUNK
БЛять Сталин войну начал вот это смех
ну-ка ну-ка, а кто по твоему начал? поставлю вопрос по-другому. кто подписал на пару с гитлером договор о разделе польши в 39 году?
Наверх
Отметили: Маттеус, cockney
05.09.2008, 15:29   # 278
skarska
Гость
Сообщение от Маттеус
ты бля что ли?
нет, я честно лучше признаюсь - меня зовут Мойша, я семит, еврей, председатель жидомассонской ложы. Да, это я отравил Сталина, великого, добродушнго и заботящегося о цвете русской нации. И что? Он мешал нам построить Еврейское Государство по всей России. Мы должны были его отравить, мы знали что без этой глыбы движущей страну к изобилию, мы таки сможем осуществить наш коварный таки план по истреблению русской нации.
Наверх
Отметили: Маттеус, Крошка енот
05.09.2008, 15:34   # 279
Маттеус
повелитель мыслей
Сообщений: 237
Репутация: 1 575
Статус: Offline

Польза: +1
Staring At The Sun,
а кто 16 августа 1945 года согласно русско-польскому договору восстановил Польское государство и присоединил германские земли к востоку от Одера – Западная Пруссия.
а договор 39 года,который ты упомянул-был сикретный договор Молотова - Риббентропа.это было на руку германии,чтобы немного отвлечь Россиию.и это исторический факт.ты почитай последствия подписания этого договора и ты поймёшь,кому он был выгоден.
войну перовая начала германия.это факт...
такое ощущение,что от бессилия вы начали ворошить историю...
Наверх
Отметили: cockney
05.09.2008, 16:25   # 280
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: +2
skarska,
Извини конечно..но ты бля ваще не догоняешь..
Наверх
Отметили: Маттеус, cockney
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04501 seconds with 11 queries