ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

дамы!! сделаем наших мужчин лучше!!!

Опции темы
29.07.2006, 22:56   # 1
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: +6
Кого что выносит напрочь в наших дорогих,любимых и прекрасных?? может они задумаются и изменятся??
вот пара отрицательных моментов:
-Давно немытые волосы, собранные в жиденький хвостик. Особенно ужасно если при этом наличествуют перхоть и плешь. (бритый череп с пацанской челочкой туда же).
- Если не растут нормально усы, борода и баки то уничтожать немедленно эту жиденькую поросль!!!
-Черные, неровно обгрызенные ногти, всевозможные перстни/печатки.
- Удушливая вонь тройных одеколонов, запах застарелых бычков, или аромат недельной немытости.
- Искусственная кожа (читай дерматин), псевдомотоциклетные куртки, фэйковые Armani и DG.
- Туфли-гробы, кроссовки ABIBAS, гриндерс/мартенс в тридцатиградусную жару.
- Штанишки, пошитые руками трудолюбивых вьетнамцев в сырых подвалах из серии «мама я подрос» (это когда виднеются носки и волосатые ноги)
- рюкзак/мешок со стершейся наполовину надписью а-ля "Цой жив", "ДДТ" и т.п.
если что-то еще припомнится,буду добавлять.
Наверх
19.08.2007, 20:31   # 241
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от ари
дамы!! сделаем наших мужчин лучше!!!
дамы...сделаем нашим мужчинам,чтоб им было лучше!!!
Наверх
19.08.2007, 21:42   # 242
пьянотаSS
живет на форуме
Сообщений: 759
Репутация: 1 167
Статус: Offline

Польза: +1
Наверх
19.08.2007, 22:41   # 243
SKAtt
живет на форуме
Сообщений: 481
Репутация: 726
Статус: Offline

Польза: 0
buraf4ik, да ладно?
Наверх
19.08.2007, 23:11   # 244
Junkie
повелитель мыслей
Сообщений: 397
Репутация: 862
Статус: Offline

Польза: 0
buraf4ik, ну как же... У льда отрицательная (или нулевая) температура, а холодная вода из-под крана на самом деле не такая уж и холодная. Больше десятки градусов, точнее не помню %))

Ну а вообще же эти плакаты из той эры, когда и пылесосы-то не у всех были, и подмывались из тазичков.
Наверх
19.08.2007, 23:28   # 245
SKAtt
живет на форуме
Сообщений: 481
Репутация: 726
Статус: Offline

Польза: 0
buraf4ik, ну просто я слышала, что холодая вода вообще полезна и для груди особенно)

Сообщение от buraf4ik
кстати, а причем тут этот плакат?тема то про мужчин)))
вот интересно тогда, кто как из мужчин закаляецца... и моет ли соски холодной водой?
Наверх
20.08.2007, 01:18   # 246
пьянотаSS
живет на форуме
Сообщений: 759
Репутация: 1 167
Статус: Offline

Польза: 0
плакат прихуярил из за таких соображений кароч нам можна косточки перемывать и давать дельные саветы как да что вот и йа решил не оставаться в долгу)))))))))
Наверх
20.08.2007, 15:02   # 247
drake
живет на форуме
Сообщений: 499
Репутация: 787
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Junkie
Ну а вообще же эти плакаты из той эры, когда и пылесосы-то не у всех были, и подмывались из тазичков.
Junkie, ты щас подмываешься пылесосом?
Наверх
20.08.2007, 15:25   # 248
ПеТрОсЯн
Гость
Сообщение от drake
Junkie, ты щас подмываешься пылесосом?
понял че сказал то?
Наверх
20.08.2007, 15:27   # 249
ines_ska
Блондинка в законе
Сообщений: 825
Репутация: 1 498
Статус: Offline

Польза: +2
Немного не в тему.....но все равно скажу..наболело! Меня бесит когда начинаешь встречаться с парнем, и он ничего приятного не делает, ничего не дарит, даже безделушку какую нибудь.....не говоря уже про цветы и вождение в кино и т.п.Неужели нельзя сделать приятное девушке которую любишь - просто возьми ты лист бумаги (на крайняк, если открытка дорого стоит) и напиши там что-нить приятное....Ничего, вообще ничего.....И таких мужиков оч. много(может это моё чисто субьективное мнение, но сужу не по одному и ни по двум и ни по четырем случаям).
ПЛЮС к этому многие парни нередко садятся на шею........"есть 100р?", "дай 1000р взаймы", "я тебе потом отдам...", "Заплатишь?" .......
Нет ни стыда ни совести у них, ладно напополам платить, а то просить ДЕВУШКУ платить за двоих..............................(((((((((
Наверх
20.08.2007, 15:33   # 250
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 968
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +8
ines_ska, есть 100 рублей?
Наверх
20.08.2007, 15:38   # 251
tranceremixer
живет на форуме
Сообщений: 417
Репутация: 152
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от ines_ska
Немного не в тему.....но все равно скажу..наболело! Меня бесит когда начинаешь встречаться с парнем, и он ничего приятного не делает, ничего не дарит, даже безделушку какую нибудь.....не говоря уже про цветы и вождение в кино и т.п.
я бы не сдержался.... и... подарил чего нить..... рву часто цветы с клумбы
Наверх
20.08.2007, 15:42   # 252
александр гучок
Гость
ines_ska тежело тебе приходиться платишь за всех может и за меня заплатишь я тачку новую себе в кредит возьму а ты плоти но я тебе в замен и открыточку и цветочки и бутылочку алкоголя и еще че небудь интересного
найди нормального мужика не занимайся ху.....ней
Наверх
20.08.2007, 15:47   # 253
ines_ska
Блондинка в законе
Сообщений: 825
Репутация: 1 498
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от александр гучок
ines_ska не занимайся ху.....ней
всю жизнь только этим и занимаюсь, ты меня раскусил

добавлено через 1 минуту
DirtyliMe, смяшно..
Наверх
20.08.2007, 15:47   # 254
pendos
живет на форуме
Сообщений: 1 525
Репутация: 1 281
Статус: Offline

Польза: +1
ines_ska, Че то тебе на парней совсем не везло... Раз ты так рассуждаешь...
Наверх
20.08.2007, 16:04   # 255
Ekaterina
живет на форуме
Сообщений: 688
Репутация: 828
Статус: Offline

Польза: +2
ines_ska, Сечь надо таких парней , если нет возможности сводить в кино , ресторан .... То хоть домой тогда старается пригласить .....на кино .... Или на обед .... Цветы ( хоть с клумбы) , и окрытку можно самому слепит из цветной бумаги например , ...... если нет денег .. то нужна фантазия и оригинальность ..
Но помоему не бывает чтоб у парня небыло денег .... совсем ... На сигареты , бухло есть а на девужку нету ...
Наверх
20.08.2007, 16:14   # 256
Хомяк
живет на форуме
Сообщений: 489
Репутация: 703
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Ekaterina
ines_ska, Сечь надо таких парней , если нет возможности сводить в кино , ресторан .... То хоть домой тогда старается пригласить .....на кино .... Или на обед .... Цветы ( хоть с клумбы) , и окрытку можно самому слепит из цветной бумаги например , ...... если нет денег .. то нужна фантазия и оригинальность ..
Но помоему не бывает чтоб у парня небыло денег .... совсем ... На сигареты , бухло есть а на девужку нету ...
Т.е. ты согласна на открытки из цветной бумаги, цветы с клумбы и т.д., если они будут сделаны/подарены от души? Респект тогда тебе
Наверх
20.08.2007, 16:14   # 257
St.Vadik
живет на форуме
Сообщений: 825
Репутация: 1 023
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Ekaterina
На сигареты , бухло есть а на девужку нету ...
вот у меня как раз такой случай!
холост я поэтому...
Наверх
20.08.2007, 16:17   # 258
Хомяк
живет на форуме
Сообщений: 489
Репутация: 703
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от St.Vadik
вот у меня как раз такой случай!
холост я поэтому...
У меня такой случай в конце каждого месяца, перед очередной зп. Сам не могу понять, куда я спускаю деньги
Наверх
20.08.2007, 16:19   # 259
Ekaterina
живет на форуме
Сообщений: 688
Репутация: 828
Статус: Offline

Польза: +1
Хомяк, согласна если это будет от чистого сердца и хорошо и романтически обстряпано.... а заплатить пару раз если у меня есть такая возможность я не против ....
Наверх
20.08.2007, 16:20   # 260
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 968
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +1
ines_ska, просто у меня так сложилось, что девушки чаще мне цветы дарят, чем я им я же не виноват....

а вообще, все эти встречания чаще всего ради ебли... и к чему все эти подарки, цветы и кино? прелюдия? зачем терять время на глупости?
насчет денег, ясное дело, если ты приглашаешь куда либо человека, то нужно платить за обоих...

Сообщение от Ekaterina
Сечь надо таких парней , если нет возможности сводить в кино , ресторан ....
сечь таких баб нужно, которых беспокоит содержимое кошелька и насрать на душу...

никуда не водил не вожу никого ибо не люблю людные места, например... хотя сам не прочь пошатацца по пивнякам
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05579 seconds with 11 queries