ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Уголок ненависти

Опции темы
08.06.2010, 03:36   # 1
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 424
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1

умри бил гейтс!!! и тот кто придумал эти ебаные кодировки!

ааааааа
Наверх
Отметили: SkA-girl, Kle, dRon, mountain man, Taxist
18.06.2010, 12:26   # 181
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: +13
в метро сегодня встретилась мерзейшая личность женского пола (несмотря на усы) в такой вот майке:

и зарядила ненавистью, похоже, на весь день
да, я нетолерантна, т.к. сознательная антиассимиляция со стороны подобных персонажей мне противна.
Наверх
Отметили: SkA-girl, horst, Celtic, Kirill, Mel, Makaron, crocodile_green, Junkie, Monah, Zhirtrest, ACAB, Vinny, Midnight
18.06.2010, 12:40   # 182
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +2
mrs. Oi! Toy, антиассимиляция противна любому здравомыслящему человеку вообще-то. А в слово "толерантность" почему то все вкладывают не тот смысл. То есть негативные чувства к стаду баранов, которое возвело стены вокруг себя по нац признаку, не являются нетолерантностью.
Наверх
Отметили: crocodile_green, Zhirtrest
18.06.2010, 12:45   # 183
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: +10
mrs. Oi! Toy,
Эт ладно уже-)))) я тут новую фишку у них видел... Работаю рядом с РГСУ... так вот там этих товарищей полно (привет ЕГЭ). Стоят значит у машины, а на тачке вместо номера написано ДАГИСТАН. Я , конечно, прихуел думаю как они так по Москве ездят.. а тут жена мне сказала,что они когда с места выезжают, то номера нормальные прикручивают.
Вот это я считаю вааще пиздец.
Наверх
Отметили: Kirill, mrs. Oi! Toy, Celtic, crocodile_green, Junkie, Monah, Zhirtrest, ACAB, Vinny, zkino
18.06.2010, 12:47   # 184
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от JUNK
они когда с места выезжают, то номера нормальные прикручивают.
Интересно, не заебывает такой хуйней заниматься...)))
Наверх
18.06.2010, 12:54   # 185
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: 0
Celtic, ну слава богу
у меня мечеть кстати рядом, вот бабы-муслимы в хиджабах и пр., тихо шуршащие по улице, такого отторжения не вызывают.
Наверх
18.06.2010, 12:56   # 186
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от JUNK
Работаю рядом с РГСУ
JUNK, с каким корпусом? в Соколях, или на Бот Саде? Хотя в Соколях наверное)у нас там и 2000 их немеренно было)Все "типа крутые"факультеты там, юридический, экономический и.т.д.)
Наверх
18.06.2010, 12:58   # 187
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Take-em,
В Соколях.Там их ваще пиздец...причем идешь такой на работу в в костюмчике с порфельчиком... они прям воком смотрят. Так и хочется сказать хули смотришь...бля.
Наверх
18.06.2010, 12:59   # 188
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 424
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
mrs. Oi! Toy, твоя ненависть передалась мне

Наверх
Отметили: mrs. Oi! Toy
18.06.2010, 13:01   # 189
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: 0
в МГЮА вообще рассадник их был, противно на занятия ходить было
Наверх
18.06.2010, 13:08   # 190
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 706
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +2
как я рад выбору своей профессии, в которой представителей кауказских регионов столько же, как американцев в Северной Корее например

как в универе на потоке, так и на работе- ниодного представителя
Наверх
Отметили: Monah, Makaron
18.06.2010, 13:09   # 191
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от mrs. Oi! Toy
у меня мечеть кстати рядом, вот бабы-муслимы в хиджабах и пр., тихо шуршащие по улице, такого отторжения не вызывают.
Честно говоря, у меня тоже, Но! Когда я их вижу я чувствую такое чувство неловкости чтоли.. Потому что вот я могу ходить в короткой юбке, трясти хаером, одевать модные шмотки, выпивать там, где мне захочется, говорить, когда мне захочется, и ваще вроде бы у меня свободы больше ( ну.. мне так кажется)), а вот они такие все.. подавленные женщины Востока.. Не знаю как обьяснить, но мне все время кажется, что эти тетки в хиджабах и хламидах завидуют русским женщинам)).. Хз, я наверное не права...
Наверх
18.06.2010, 13:09   # 192
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: 0
В МПГУ их тоже дохера, особенно на соц.факе! Ну было дохера по крайней мере, когда учился там...
Наверх
18.06.2010, 13:10   # 193
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Kle
как я рад выбору своей профессии, в которой представителей кауказских регионов столько же, как американцев в Северной Корее например
А что за профессия, если не секрет? Что-нибудь высокоинтеллектуальное?
Наверх
18.06.2010, 13:10   # 194
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 706
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
saika, программист
Наверх
18.06.2010, 13:12   # 195
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Kle, Ммммм..а ты думаешь, нет программистов -дагов например? Не всеж им баранов пасти))
Наверх
18.06.2010, 13:15   # 196
Monah
живет на форуме
Сообщений: 1 092
Репутация: 1 074
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Kle
как я рад выбору своей профессии, в которой представителей кауказских регионов столько же, как американцев в Северной Корее например

как в универе на потоке, так и на работе- ниодного представителя
Аналогично) в универе на фк тока пара борцух))
Наверх
18.06.2010, 13:15   # 197
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 706
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +2
saika, не встречал ниразу
в универе у нас Бирманцы к слову учатся параллельно, по-русски практически не говорят, но всё же как-то учатся, хотя и программа у них упрощённая, но всё равно не блистают.
Но на счёт них мы точно знаем, что они обратно к себе в Бирму уедут, у них опять же как в Корее очень ревностно к своим гражданам относятся, и остаться не позволят.
Наверх
Отметили: saika, Makaron
18.06.2010, 13:18   # 198
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от saika
мне все время кажется, что эти тетки в хиджабах и хламидах завидуют русским женщинам
да, какие-то они все унылые))) завидуют, наверно, еще как - особенно на пляжах - когда у них на купальный костюм больше ткани уходит, чем на весь мой летний гардероб)))))
Наверх
Отметили: saika
18.06.2010, 13:20   # 199
Monah
живет на форуме
Сообщений: 1 092
Репутация: 1 074
Статус: Offline

Польза: 0
Москвичи смогут поучаствовать в разработке свода правил, призванного помочь приезжим освоиться и остаться в столице для постоянного проживания.

Глава столичного комитета межрегиональных связей и национальной политики Михаил Соломенцев пояснил, что кодекс будет представлять собой рекомендательный документ. В него войдут такие пожелания, как, например, говорить по-русски, не ходить ежедневно в национальной одежде, не совершать национальные обряды в общественных местах.

В кодекс также войдут общие правила, которых должны придерживаться и москвичи. "Не плеваться на улице, не бросать мусор - это нормальное поведение человека", - отметил Соломенцев. Единственное, над чем еще предстоит подумать - это над схемой распространения кодекса. "Это может быть метро, вокзалы, аэропорты. Любой человек, который приезжает в Москву, должен его взять", - заключил глава комитета.
Наверх
18.06.2010, 13:23   # 200
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Не помню, рассказывал или нет. Тут пару недель назад друг др отмечал на пироговском водохранилище. Больше я на подмосковные пляжи не ногой. То что засрано это ладно. Но вот бля процентов 70 столиков занято «дворниками» (я хз че за национальность уже путаюсь во всех них). Причем сидят огромными семьями с кучей детей. Харкают, ссут прямо рядом под дерево ну и все в таком духе. Это ладно наш столик стоял обособлено в самом конце и в принципе все это не мешало отдыхать. Ну, так вот сидим мы с женой на коврике болтаем, смотрим на водную гладь и тут идут бля фраера… по торсу голые, солнечные очки аля Сильвестр Сталонне в фильме кобра, сланцы. Остановились прямо напротив нас и стоят на телок смотрят и обсуждают. Ну думаю ща на жену посмотрят въебу а пацаны поддержат. И тут из воды выходит тетя лет 45 ну с мягко говоря не красиво фигурой. Тут эти бараны начинают над ней ржать и пальцем тыкать.
Жена мне задает вопрос: Интересно вот это мы у них в гостях или они у нас?
Я прям уже подорвался ебло бить,но жена меня удержала. Говорит посмотри вокруг нас тут зарежут. И прям реально если бы кипишь начался вся их пиздабратия подорвалась бы. По моим оценкам человек 70-90.
З.Ы. Уходили с пляжа под звуки лизгинки, которая доносилась из близлежащего пляжного кафе.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 05:29.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.09934 seconds with 10 queries