Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Умеют ли играть наши группы или нет? (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=5906)

Кила 16.07.2006 03:27

Умеют ли играть наши группы или нет?
 
вот я на многих форумах наблюдаю такую вещь,многие умники пишут,что мол "наши херню играют,наши все с запада тырят"и все такое!и даже если группа играет хорошо и качественно,то полюбэ в итоге следуют всегда умные ответы,мол "ну конечно с западом это не сравниться и все такое"

так ответьте мне пожалуйста-ТАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ СЧИТАЮТ,ЧТО НАШИ ГРУППЫ ГОВНО ПО СРАВНЕНИЮ С ЗАПАДОМ ИЛИ ПРОСТО ЭТО УЖЕ ВЫУЧЕННАЯ ВСЕМИ ФРАЗА,ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ,ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ЧТОТО УМНОЕ СКАЗАТЬ,ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПОКАЗАТЬ,КАК ТЫ КРУТ,КРИТИКУЯ НАШИ ГРУППЫ???

P.S:кто ответит,что мол да,считают,и что мол наши все п...т с запада,и ничего придумать не могут сразу другой вопрос:так если вы так считаете,так может тогда пойти и сотворить и придумать чтото новое,чтобы поддержать и повысить уровень отечественных групп,а не восхвалять в инете запад???

Slider 16.07.2006 03:30

Re: Вот ответьте пожалуйста!
 
Ну почему же. Не все наши группы уступают западным вот пжалста пример - Private Radio. По-моему ничем не уступают, по крайней мере не хуже точно и на фоне тех же планет смэшерсов смотрелись очень хорошо. Яйцы Фаберже считаю отлично играют. Да и вобще мне наше роднее бержуского в общем :sm29:

Кила 16.07.2006 03:33

Re: Вот ответьте пожалуйста!
 
да,и еще по-поводу такой вопросвозьму пример не из ска-групп и задам опять таки вопрос:

вот есть три группы к примеру-NOFX,captain everything и наши смех!

вопрос таков:

почему про смех все гонят,что они все попиздили у NOFX,а про captain everything этого не пишут,хотя тот же САМЫЙ NOFX?????почему?потому что captain everything запад а смех россия???

p.s это я так привел пример,что пришлось,но и в ска и в ска-панке есть тоже самое!!!

SikoS 16.07.2006 03:34

Re: Вот ответьте пожалуйста!
 
в России есть очень много охеренных групп.....только не все их замечают.......а судят только по популярности....

Slider 16.07.2006 03:35

Re: Вот ответьте пожалуйста!
 
бля...слушай а тибе ано надо? Подними правую руку, резко её апусти и скажи: " А пошло фсё НАХУЙ!" :sm05: :sm07:

Кила 16.07.2006 03:36

Цитата:

Сообщение от Slider (Сообщение 110066)
Ну почему же. Не все наши группы уступают западным вот пжалста пример - Private Radio. По-моему ничем не уступают, по крайней мере не хуже точно и на фоне тех же планет смэшерсов смотрелись очень хорошо. Яйцы Фаберже считаю отлично играют. Да и вобще мне наше роднее бержуского в общем :sm29:

вооо,private radio действительно хорошая и качественная группа,но где то как раз и писали,что мол:"конечно с западом это не сравнится,но послушать можно"
ЧТО ЗА БРЕД ВООБЩЕ)))на самом деле складывается впечатление,что это просто уже выученная фраза,которую надо сказать,чтобы на несколько ступенек повыситься)

добавлено через 50 секунд
Цитата:

Сообщение от Slider (Сообщение 110074)
бля...слушай а тибе ано надо? Подними правую руку, резко её апусти и скажи: " А пошло фсё НАХУЙ!" :sm05: :sm07:

да это понятно,но просто хочется мнение услышать,форум все таки):sm01: :sm02: :sm03:

Slider 16.07.2006 03:36

Re: Вот ответьте пожалуйста!
 
Цитата:

Сообщение от Кила
вооо,private radio действительно хорошая и качественная группа,но где то как раз и писали,что мол:"конечно с западом это не сравнится,но послушать можно"
ЧТО ЗА БРЕД ВООБЩЕ)))на самом деле складывается впечатление,что это просто уже выученная фраза,которую надо сказать,чтобы на несколько ступенек повыситься)


Просто иногда не стоит слушать других, ведь большинство гонится за чьим то мнением, а не за своим. Вот. :sm29:

Кила 16.07.2006 03:37

Цитата:

Сообщение от Slider (Сообщение 110077)
Просто иногда не стоит слушать других, ведь большинство гонится за чьим то мнением, а не за своим. Вот. :sm29:

:sm03: :sm01:

SikoS 16.07.2006 03:38

Цитата:

Сообщение от Slider (Сообщение 110077)
Просто иногда не стоит слушать других, ведь большинство гонится за чьим то мнением, а не за своим. Вот. :sm29:


ну не скажи .не всегда.....и не все.....

Slider 16.07.2006 03:40

Re: Вот ответьте пожалуйста!
 
Цитата:

Сообщение от SikoS
ну не скажи .не всегда.....и не все.....


Вот возьму и скажу :sm07:

На самом деле так и происходит. Пример в теме про мэд бэнд...а ведь коллектив действительно стоящий.

Melta 16.07.2006 03:41

Re: Вот ответьте пожалуйста!
 
Ну на мой субъективный взгляд уступают но не во всем. Я очень люблю русское ска, но почему то остальные направления рока мне больше по душе зарубежные. В чем разница понять не могу.

FlaY 16.07.2006 03:52

Re: Вот ответьте пожалуйста!
 
Бля, про МФ не говорят говна есисе)

-Tailer- 16.07.2006 03:56

Re: Вот ответьте пожалуйста!
 
мда... в 3 часа ночи такие загоны :sm19:

~SkaSka~ 16.07.2006 04:01

Re: Вот ответьте пожалуйста!
 
я вот наоборот за наших!!!
хотя иногда и на иносраное тянет :sm07:

Elusory 16.07.2006 04:07

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
ну давайте вспомним о таких группах как Spitfire,DistempeR...в Европе бывали и покоряли...

~SkaSka~ 16.07.2006 04:08

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Elusory
ну давайте вспомним о таких группах как Spitfire,DistempeR...в Европе бывали и покоряли...

именно!!!:sm08:

Skoi 16.07.2006 04:09

У наших топ груп своё , собственное звучание , ну или так кажеться, вобщем рубят ска и не плохой:)

Elusory 16.07.2006 04:09

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
да и ваще в России есть группы играющие точно не хуже,чем на Западе...

Glist 16.07.2006 08:43

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
смутно уловил смысл темы. наши-ваши. автор, ты бы лучше конкретизировал какие группы ты имеешь ввиду. а то абстрактно говорить про группы я не вижу смысла.
музыканты которые пренебрегают музыкальным образованием конкретно сосут у тех кто учится музыке всю жизнь. и тут нет ваши наши.
что касается музыкального образования в России... на сколько я знаю к вам за ним не едут. или же можно спросить себя, родился ли в России какой-нибудь музыкальный стиль, жанр, оказавший влияние в последствии на музыку?
фиг там...
а то что вы вырываете какие-то группы, которые опять таки заимствовали музыку с запада, и приводите их тут как НАШИ - ничем не уступающие... - (не понятно кому и чем??) - это чёс!

Pan_zagloba 16.07.2006 11:23

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Slider
вот пжалста пример - Private Radio. По-моему ничем не уступают, по крайней мере не хуже точно и на фоне тех же планет смэшерсов смотрелись очень хорошо.

какраз я склонен думать что это было одно из самых худших выступлений приватов,а так,приваты,скальпель,мэйл фекторс достойны представлять нашу страну где угодно

Pluh 16.07.2006 11:55

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Slider
пример - Private Radio.

Ага.....У меня есть запись концерта в Б2 .....Кто в лес , кто куда....Кривота полнайа...Да и из вокализдки Гвен Стефани аткравенна лажовая....Не тянеть....мдя...
То ли дело Каберне! Правда то што щаз - не знаю.....А вот с Канфетой было - круть!Маркшайдеры тож профи беспезды! MF тож граматна играють....
Но лутше фсех - Коррозия Металла! Вне конкуренцыи!!!*мегакул
Даешь трэш-могильный угар!!!

MakZ 16.07.2006 12:18

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Кила
вооо,private radio действительно хорошая и качественная группа,но где то как раз и писали,что мол:"конечно с западом это не сравнится,но послушать можно"

ссылку пожалуйста в студию,а то в первый раз слышу,пиздобольством попахивает:sm14:

а вообще мне пох,кто у кого и чего п**здит,просто тупо отрицать наличие инкубатора в нашей стране совершенно одинаково играющих,ничем не примечательных поппанг,эмопанг,хардкор,хулиболистских ска-групп(кстати этот стиль родился именно у нас,так что истерику можно и приуспокоить;)) и именно по этой причине могу взять и не взирая на качество их игры,заявить что мне такая-то группа не нравиться,просто не интересна она мне,не цепляет,нет в ней чего то этокого,своего,за что её можно было бы любить
а качество..так и на западе такая же гора этих самых групп,в силу их нехорошей игры о которых мы никогда не знали ,не узнаем,да и знать не хотим ....жесткий диск то не резиновый:sm05:

Кила 16.07.2006 12:46

[quote=MakZ;110180]ссылку пожалуйста в студию,а то в первый раз слышу,пиздобольством попахивает:sm14:

я перед тобой отчитываться не собираюсь,въехал???а насчет пиздабольства твое дело верить или нет(ну вот я и не верю;))
,ао крайней мере ни тебе писал?че адвокат чтоль???(а ещё как вариант:" а чё волосы такие длинные?чё,не пацан чтоль?";))говорю читал значит читал,но сайт явно не панковский был,а с гитарюгами чето связано!

добавлено через 1 минуту
[quote=Pluh;110165]Ага.....У меня есть запись концерта в Б2 .....Кто в лес , кто куда....Кривота полнайа...Да и из вокализдки Гвен Стефани аткравенна лажовая....Не тянеть....мдя...
То ли дело Каберне! Правда то што щаз - не знаю.....А вот с Канфетой было - круть!Маркшайдеры тож профи беспезды! MF тож граматна играють....
Но лутше фсех - Коррозия Металла! Вне конкуренцыи!!!*мегакул
Даешь трэш-могильный угар!!![/QUOTE

ну каберне денев мне вообще не нравиться,тут уже ничего не могу сказать!

а ещё я считаю,что Смех-подъёба на НОЭфИск и всё спиздили с запада,но почему я пришёл к этому выводу я перед тобой отчитываться не собираюсь,поскольку врятли ты верховный суд РФ. просто считаю так,потому что считаю;)

Pan_zagloba 16.07.2006 13:01

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
Цитата:

Сообщение от MakZ
а качество..так и на западе такая же гора этих самых групп,в силу их нехорошей игры о которых мы никогда не знали ,не узнаем,да и знать не хотим

100%в точку,скаладин,побокс...А приваты играют очень хорошо,со скарфейс сплит это доказывает

MakZ 16.07.2006 13:34

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Кила
P.S:кто ответит,что мол да,считают,и что мол наши все п...т с запада,и ничего придумать не могут сразу другой вопрос:так если вы так считаете,так может тогда пойти и сотворить и придумать чтото новое,чтобы поддержать и повысить уровень отечественных групп,а не восхвалять в инете запад???

вообще чушь
наверно потому и не идут и не творят,что понимают,что по каким-либо причинам не могут этого,а засорять отечественную сцену,после 3-х репетиций очередным музыкальным калом,что бы помохать своим друзьям со сцены,не стоит;)
проще говоря,если взялся за дело,то изволь работать как следует!не можешь-не мешай тем,кто способен:sm16:

FlaY 16.07.2006 14:39

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Кила
поскольку врятли ты верховный суд РФ

прадалжай исчо!!! я валяюсь над такими постами !!а-а-а-ааааааа----ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа:sm07: :sm07: :sm07: :sm07: :sm07:

Сью 16.07.2006 15:20

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
Кила, тупая тема номер хз. затрахал уже(по-русски говоря). вопрос поставлен как минимум не корректно, как максимум тупо. трудно зайти в раздел музыка ска и посмотреть что пишут в теме про самые профессиональные команды? пургу какую-то несешь.
П.С. давай, создай тему про каждую ска команду с вынесением на обсуждение, ты же так любишь!

Кила 16.07.2006 16:18

а ещё я считаю,что Смех-подъёба на НОЭфИск и всё спиздили с запада,но почему я пришёл к этому выводу я перед тобой отчитываться не собираюсь,поскольку врятли ты верховный суд РФ. просто считаю так,потому что считаю;)[/quote]

причем здесь верховный суд???ты еще районный и арбитражный затронь,а раз не собираешься отчитываться какого тогда мне тут пишешь???(джон,раз не собираешься отчитываться за праильность своей писанины,тогда хули тут пишешь(я про ссылку)?)написал бы мнение и все,нет надо погнать тут на смех и все такое!(сам вынудил,написать этот беспочвенный гон,можешь воспринимать его как глум над собой;))ну спиздили,и че???ты первое сообшение в теме мое почитай,тм я написал для таких как ты и хули ты писал такого на что я не ответил?
блядь,еслиб не твои тупые суждения с пометкой "я самый умный умник недели и моё мнение самое глвное и не обсуждется" я бы хуй на тебя клал и по этому пришлось тупо постебать твоё мнение,и на смех мне если честно хуй класть,просто ы взбеслил,джоннни

ЛЕЧИ НЕРВЫ,ДЖОН!

Mayor 16.07.2006 16:22

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
Умеют ли играть наши группы или нет?

умеют но не все

Barmaley 16.07.2006 18:43

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
У нас в России пару достойных Ска групп есть, а за бугром гавёных команд тоже достаточно. Просто данный жанр у нас в стране не очень сильно развит, и его пытаются играть люди взявшие гитару месяц назад. Вот они и портят картину, и на их фоне принято считать что у нас норм групп нету.

Цитата:

Сообщение от Кила
почему про смех все гонят,что они все попиздили у NOFX,а про captain everything этого не пишут,хотя тот же САМЫЙ NOFX?????почему?потому что captain everything запад а смех россия???

Смеху до NoFX'а пиздец как далеко и не надо сравнивать. Это разные по стилю и по классу игры группы. Смех - гавнопан, а NoFX - калифорняк, причём крутой!

Midnight 17.07.2006 00:15

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
Я нифига не понимаю в СКА, но в сайко - Meantraitors (именно благодаря своему
профессионализму и умению играть), уберут 99% западных групп.

ooze 17.07.2006 00:27

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
Midnight,

Meantraitors,кстати,если не ошибаюсь давно уже стали немецкой группой:-)

asya 17.07.2006 00:36

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
УМЕЮТ!
когда захотят

IceBerg aka IB 17.07.2006 00:58

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
asya, но не хотят. Нет идейности.

Птицын 17.07.2006 01:00

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
респект администрации,за отжиг! =)))

asya 17.07.2006 01:02

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
IceBerg aka IB,
ну ты не обобщай
мало ли чего бывает в жизни творческих личностей музыкантов
и играть порой не хочется
а иногда так пропрёт что весь клуб на позитиве

Midnight 17.07.2006 01:02

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
Цитата:

Сообщение от ooze
Meantraitors,кстати,если не ошибаюсь давно уже стали немецкой группой:-)

Они никогда немецкой группой не были. Стас это постоянно подчеркивает.
А то - что у них барабанщик Марк (немец), так это они его в плен взяли.

Barmaley 17.07.2006 01:29

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
После прослушивания песен группы мидл нейм поняли, что у нас ещё не всё так плохо)

мучачос 17.07.2006 01:53

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Кила
Умеют ли играть наши группы или нет?

умеют умеют,
и придумывать сами умеют,
и исполняют отлично!

Barmaley 17.07.2006 02:01

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
Цитата:

Сообщение от мучачос
умеют умеют,
и придумывать сами умеют,
и исполняют отлично!

Еслибы так было))) надеюсь ты истину пророчишь, и через несколько лет так и будет)

Pan_zagloba 17.07.2006 03:04

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Бармалей

Еслибы так было))) надеюсь ты истину пророчишь, и через несколько лет так и будет)

знаешь,я теперь после знакомства с западными "звёздами" аля скалладин,пи оу бокс,готов на Скальпель ходить до конца жизни

Twit 17.07.2006 03:17

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Pan_zagloba
западными "звёздами" аля скалладин,пи оу бокс

какие же это тебе звезды)))
так хламчик)):sm10:

fool 17.07.2006 04:39

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
шутки довольно не плохи для новечков..через пару лет подымутся на уровень...
а так не из ска групп я выделю [amatory] правда это мазафака ..но играть они реально умеют..

MakZ 17.07.2006 07:46

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
fool, я бы не сказал,что шутки такие уж новечки)

Никогда 17.07.2006 10:22

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
гавно тема
макзи жжет, умница
автору антиреспект

по теме
даже говорить нечего, потому что все группы у нас разные и одинаково судить всех нельзя. А то что автор, судя по всему, читает только те посты, в которых пишется про молодых говноска групп - ну так это его личные проблемы. Прежде чем задавать вопрос, надо повнимательнее промониторить форум, проследить тенденцию, составить статистический отчет - кто, что и про кого сказала. А то получается, что только плохое прочитал - и все, вы все мудаки один я в белом пальто стою красивый.
короче, автор может смело идти лесом с такими темами, пока не научится хотя бы нормально вести разговор.

я все сказала.

Философ 17.07.2006 10:31

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
тема ибалническая действительно:sm16:
у нас полно классных групп, которые я с удовольствием слушаю, и так называемому западу они не уступают, что за вечный "комплекс русского"
Макзи прав, про их говногруппы мы ничего не узнаем, мы же не выкладываем в торрент сети и на западные форумы послушать им наше оф-ска, или демку Гаваны Клуб(:sm08: :sm08: :sm08: )

Malder 17.07.2006 12:27

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
Какой нах Приват Радио, скажи мне Кила, они сами хоть что-нибудь придумали?? Они играют заезженные до дыр кавера, ну может пару песен они имеют! Мне например надоели всякие Take on me, Sally Brown - т.к. они лучше звучат в оригинале.

Если уж ты говоришь про группу Смех, то прослушай всю дискографию NOFX и сам поймешь что половина музыка просто нагло спизжена Смехом, они скопировали всё, вплоть до распевок. А если посмотреть на молодые поп-панк группы, типа там всякие Болты, на которые меня как-то затащили, так это пиздец, всё снимают с Блинк 182, и прочих америкосов.

А если вернуться к теме, то есть группы которые соответсвуют импортным стандартам, опять же это Дистемпер, Спитфаер и т.д. Из молодых групп ничего интересного нет, т.к. придумать что-то новое сложно, все что можно было сделали. Еще группу Камшот хочу немного затронуть, играют неплохо, но ВСЁ подчистую включая вокал снято с Catch 22, или я не прав?

И М Х О

добавлено через 12 минут
Почитал тему целиком, бля зря время на предыдущий пост потратил, Кила - это пиздец :)))))))))))

Butch 17.07.2006 12:30

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
Одно слово- Умеют!

Pan_zagloba 17.07.2006 12:56

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Classic Mod
какие же это тебе звезды)))
так хламчик))

так я поэтому и написал "звёзды" :sm05:

пьянотаSS 17.07.2006 13:38

Re: Умеют ли играть наши группы или нет?
 
честно говоря я считаю что у нас до хуя очень грамотных и умеющих хорошо играть групп!но есть просто полное гавно,которое считает что они крутари а на самом деле все спиздили Действительно с Запада вот таких на болт в печь!а сравнивать наши банды с Западом глупо и неправильно достаточно сравнить историю групп и сколько играют такую музыку Там и у Нас вот так!


Часовой пояс GMT +4, время: 08:57.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.07081 seconds with 11 queries