Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Фильмы (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Стиляги (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=26793)

FpyrypT 06.01.2009 16:40

Re: Стиляги
 
Исполнитель: VA
Альбом: Стиляги
Год выхода: 2008
Жанр: ...

http://www.kinogorod.ru/small_images/873.jpg

Треклист:

1. Буги Вуги
2. Человек и кошка
3. Дай мне эту ночь
4. Я люблю Буги-вуги
5. Моя маленькая бейба
6. Песня старого джазмена
7. Summertime
8. Пусть все будет так, как ты захочешь
9. Восьмиклассница
10. Американская жена
11. Связанные одной цепью
12. Шаляй-Валяй
13. До свидания, мама
14. Московские огни

пароль: tipaska.ru
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 14 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Пыльный 06.01.2009 17:44

Re: Стиляги
 
Супер сходил в кино, в восторге. Блин хочу саундтрэк но постов не хватает:sm28:

три-четыре 06.01.2009 18:02

Re: Стиляги
 
FpyrypT, пароль требует :sm08:

ACAB 07.01.2009 02:33

Re: Стиляги
 
Мне, на самом деле, несмотря ни на что тоже понравился - опять же, как развлекуха. Как американские фильмы про ВВ2, например - ясно, что не америкосы Гитлера победили, что сказка, но все равно интересно и зрелищно.
Понятно, что представление о субкультуре стиляг составить можно только неправильное - но по фильмам ваще глупо о чем-либо представление составлять, особенно по развлекательным.
Так что с точки зрения, так сказать, исследователя - шлак и говно; с точки зрения киномана - очень даже ниче; но с точки зрения киномана с претензией - опять-таки шлак. Ибо, как писал небезызвестный Толкиен, а за ним куда менее известный Генденштейн, "В сказке не должно быть противоречий", ну а в нашем случае - исторических несоответствий столь уж наглых.
PS. Саундтрек местами порадовал, особенно "Скованные одной цепью", стилизованные под "We will rock you"... Да и текст огненный))))
Жене понравилась, прошу прощения за тавтологию, "Американская жена".
PPS. А самой ровной бабой в фильме оказалась в итоге комиссар - когда волосы распустила, накрасилась и оделась нормально. Все остальные какие-то мочалки.

cockney 07.01.2009 11:01

Re: Стиляги
 
Цитата:

Сообщение от ACAB
А самой ровной бабой в фильме оказалась в итоге комиссар - когда волосы распустила, накрасилась и оделась нормально. Все остальные какие-то мочалки.

ага! Она с самого начала самая крутая была!

три-четыре 07.01.2009 13:14

Re: Стиляги
 
Цитата:

Сообщение от ACAB
PPS. А самой ровной бабой в фильме оказалась в итоге комиссар - когда волосы распустила, накрасилась и оделась нормально. Все остальные какие-то мочалки.

я так считаю, мундир СС ей бы больше подошёл, нежели то платье :sm08:

Alexander 07.01.2009 14:14

Re: Стиляги
 
Мундир СС подойдет кому угодно, это одежда дизайнерская. Hugo Boss знал свое дело. Военная форма во все времена была призвана внушать уважение (или страх), поэтому ее дизайн разрабатывали лучшие умы своего времени. Только в прошлом веке к военной одежде стали относиться по иному, на первое место вышла практичность и низкая себестоимость из-за все большего количества людей, принимающих участие в боевых действиях. Мундир СС в этом смысле исключение.

По фильму, согласен с ACAB, что американцы похоже снимают фильмы про войну или про Екатерину II, например. Отмечу еще героя Гармаша, человек, прошедший всю войну, спокойно принимает и сына стилягу, и его такую же подругу, и их черного ребенка. Вот такие они наши родители, дедушки и бабушки ...

Mihalыч 07.01.2009 21:29

Re: Стиляги
 
Krakatau, есть фильм 30ых годов, могу поделиться)

Генри Чинаски 08.01.2009 00:54

Re: Стиляги
 
Цитата:

Сообщение от Mihalыч
А если не нравятся яркиефильмы - смотрите черно-белые

проще тогда уж есть грибы и смотреть ковер :sm08:
Цитата:

Сообщение от Mihalыч
есть фильм 30ых годов, могу поделиться)

цветной? *вау

в общем фильм нашел своих почитателей - тобишь стадо, это радует, в следующем году все идем на очередную новогоднюю шнягу от отечественного производителя, которая соберет кассу, окупится в новогодние каникулы и успешно забудется через неделю. некоторые отплюются за потраченные деньги на билет в кинотеатр, другие же поглумятся над первыми. не получилось ни сказки а-ля "плакса" ни культового фильма, получилась третьесотрная пошлая карикатура, которую большая часть зрителей воспримет за произведение искусства. на то оно говно, чтобы его ели большой ложкой и кричали что вкусно:sm08: приятного аппетита :sm08:

пс из всех "блокбастеров" нынешней зимы могу отметить оценкой 3+ (и никак не выше) только "обитаемый остров", хотя, конечно, читая книгу и в мыслях не было, что главный герой настолько гееподобным должен быть... но это уже тема совершенно другого разговора.

cockney 08.01.2009 00:59

Re: Стиляги
 
Цитата:

Сообщение от Генри Чинаски
стадо

*вау

lemmy80 08.01.2009 01:21

Re: Стиляги
 
Генри Чинаски, дружище, самое главное, что у тебя и в следующем году появится такая же возможность выразить свое мнение, назвав половина форума стадом...это ты молодец...так держать...:sm03:

Vinny 08.01.2009 03:14

Re: Стиляги
 
Может фильм несуперинтеллектуальный, но все же мне понравился. Понравился из-за того , что нашему кино не хватает таких добрых хороших фильмов. А это как раз такой фильм, который хочется сесть, посмотреть с семье и получить приятные эмоции.
На счет прогноза о популярности фильма, соглашусь с Генри Чинаски, о том, что многие оппюются, сказав что зря потратили фильмы. Многая наша молодежь просто не поймет таких фильмов, ей подавай тупорылые американские комедии, русских бандитов типа бумера и тп.

Monah 08.01.2009 03:43

Re: Стиляги
 
многие оппюются, сказав что зря потратили фильмы


:sm14: :sm01:

Генри Чинаски 08.01.2009 07:41

Re: Стиляги
 
Цитата:

Сообщение от lemmy80
назвав половина форума стадом...это ты молодец...так держать...

причем здесь форум? если кокни считает себя КРС и акцентирует на этом внимание, то это его личные проблемы:sm05: я же наблюдал за реакцией абсолютно разных людей в кинотетре до и после сеанса. большая часть из них - молодые люди лет 16-20, повевшихся на пропаганду по ящику. в общем они то и выражали свинячий восторг и восхищение фильмом. люди "в теме" и постарше лет на 10 не "светились" от счастья после промотра. единственное, что мне лично понравилось в этом "шедевре синематографа" так это то, что на билеты денег не тратилось.:sm08:

Цитата:

Сообщение от Vinny
Может фильм несуперинтеллектуальный

Цитата:

Сообщение от Vinny
А это как раз такой фильм, который хочется сесть, посмотреть с семье

Цитата:

Сообщение от Vinny
подавай тупорылые американские комедии

Vinny, как-то ты сам себе противоречишь. фильм в общем-то и сделан по-американски: простенький сюжет, никакой смысловой нагрузки и все ярко и красочно.

пс не все то золото, что желтое блестит.

Vinny 08.01.2009 11:18

Re: Стиляги
 
Генри Чинаски, я лично считаю что этот фильм отличается от американских комедий... это мое мнение и меня в этом НИКТО непереубедит!

з.ы. кстати рекламу этого фильма не видел нигде, узнал об этом фильме только на этом форуме.

Mihalыч 08.01.2009 11:18

Re: Стиляги
 
Цитата:

Сообщение от Генри Чинаски
я же наблюдал за реакцией абсолютно разных людей в кинотетре до и после сеанса. большая часть из них - молодые люди лет 16-20, повевшихся на пропаганду по ящику.

чтоже такой неведущийся на пропаганду бунтарь как ты делал в одном кинотеатре
с этим стадом? понаписал херни какой то

SikoS 08.01.2009 11:33

Re: Стиляги
 
Сегодня буду оценивать=)))

batiskaff 08.01.2009 15:00

Re: Стиляги
 
... как же заебали эти стиляги уже!!!
Со всех сторон про этот фильм слышу! Вот хотяб по этому смотреть не буду:sm13:

три-четыре 08.01.2009 15:10

Re: Стиляги
 
batiskaff, ну и зря) :sm08:

lemmy80 08.01.2009 23:15

Re: Стиляги
 
Генри Чинаски, шо такое КРС, и кем себя считает Кокни, мне глубоко насрать...но твое выражение мыслей на этом форуме указывает на то, что ты типа такое пиздатый бунтарь и типа фильм говно, все кто его смотрел стадо тупое и все-такое...
Надо сказать, что я фильм смотрел, правдо не в кино, а по компу в убогом качестве, фильм меня не восхитил, но я от него большего и не ожидал, а вот если ты от него ожидал биографии противников Сталинской системы и растлителей комсомольской жизнедейтельности, то это твоя личная проблема... Само по себе кино в кинотеатре это развлекательный процесс...фильм может понравиться, а может не понравиться...это уже на любителя...но говорить про стадо или не про стадо...это уже перебор, хотя для твоих постов и выражений на этом форуме, в различных темах это само собой разумеющиеся...так что нормально...стадо так стадо....кстате, как мне показалось большее колличество людей отписавших в этой теме назвала этот фильм нормальным..., так что парни все Вы стадо...так Генри сказал:sm03:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02353 seconds with 11 queries