Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Работа. (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=6068)

Кирилл Петроград 11.12.2008 18:53

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от comment
посидел и подумал кому может быть выгоден кризис еще раз, чёта ничё не придумал, может кто нибудь подскажет ?

Я тебе подскажу. Вопросом на вопрос. Факультативно.
Кому, на твой взгляд, стратегически был бы интересен передел собственности? Чисто гипотетически.
Подсказки: Монополизация. Частный сектор. Государственный. Перекредитование...

Joxemi 11.12.2008 19:11

Re: Работа.
 
comment,
Банковской системе выгодно. После кризисов, обычно валюта местная обесценивается. Значит государству придется брать в долг. Где? В Центральном Банке США. Под процент. Все остальное это как "щепки" в известной поговорке. Увольнения - как следствие экономии денег у работодателя (Ну как ты, например экономишь до следующей зарплаты). Обанкротившиеся предприятия (как и обанкротившиеся банки) далее скупит какой-нить монополист. Вообщем все как обычно, кризис как кризис...

Ромчик 11.12.2008 19:13

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от charlie
под предлогом кризиса с моей организацией заказчики не расчитываются

Да все "купцы" - пидарасы конченные. У меня тоже все эти петухи тему про кризис в полный рост эксплуатируют. Ну, да ладно. Я своим сырьевикам тоже мозг кризисом разрушаю. Все мы - звенья пищевой цепочки. :sm08:
У меня тут приятели инвесторов нашли под миниатюрный стекольный заводик. Тема (в условиях кризиса) просто охуительная. Так что я после НГ уволюсь, месяца два поебланю, а потом снова в бой.

Slider 11.12.2008 21:41

Re: Работа.
 
Скажем проще - пора ёбнуть асашай! Дико заебали например! Война - выборы - кризис - а что дальше? Либо эти суки опять при лавэ будут либо у них всё уйдёт в тар-тарары, во что, мне пока мало верится...

Holsten 11.12.2008 21:48

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Joxemi
Банковской системе выгодно. После кризисов, обычно валюта местная обесценивается. Значит государству придется брать в долг. Где? В Центральном Банке США. Под процент. Все остальное это как "щепки" в известной поговорке. Увольнения - как следствие экономии денег у работодателя (Ну как ты, например экономишь до следующей зарплаты). Обанкротившиеся предприятия (как и обанкротившиеся банки) далее скупит какой-нить монополист. Вообщем все как обычно, кризис как кризис...

буш на последочек подарок припас))

Joxemi 12.12.2008 00:54

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Holsten
буш на последочек подарок припас))

Ему похуй. Он уже не президент. Страну уже не ему спасать.

RudeGirl 12.12.2008 14:17

Re: Работа.
 
После совещания на работе:

http://forum.autoua.net/files/259563...1%F2%FC%FF.jpg

Генри Чинаски 12.12.2008 16:32

Re: Работа.
 
ну вот... не прошло недели распиздяйства как предложили новую работу, если все срастется, буду я рекламные щиты и вывески изготавливать и монтировать. в связи с этим можно будет устроить пару провокаций в городе, расписав чужие щиты... к примеру, одно предприятие в городе на плакатах пишет, что, мол, требуются рабочие (при этом на заводе сокращение и полный пиздец творится), идея - слово "рабочие" зачеркнуть и чтобы читалось как "рабы"... главное будет устроиться и найти близких по духу коллег...

crazer 12.12.2008 16:48

Re: Работа.
 
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 2 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Кирилл Петроград 12.12.2008 16:50

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от crazer
носителем хуйни

Вирус или модельное агенство?

crazer 12.12.2008 16:56

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Петроград
Вирус или модельное агенство?

да нет, просто за ногу во флейме на типаске привяжем и объявим духом-хранителем раздела - подумай какое название красивое "Флейм им. Генри Чинаски" :sm05:

Генри Чинаски 12.12.2008 19:21

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от crazer
"Флейм им. Генри Чинаски"

это звучит гордо!
модельные агенства прошу не предлагать, все равно откажусь :sm08:

Radomir 14.12.2008 01:11

Re: Работа.
 
електриком но в связи с кризисом скоро тоже стану художником абсолютно свободным:sm02:

♠JOKER♠ 16.12.2008 13:13

Re: Работа.
 
не работаю - кризис проклятый...

crazer 16.12.2008 14:08

Re: Работа.
 
прелестный диалог на работе только что был... забежал к реставраторам... выкурили по сигаретке, выпили кофейку... один говорит:
- так, ладно, пойду рога промывать...
- ??? :sm04:
- драконьи, к тому же им осталось три головы обратно приделать

Midnight 17.12.2008 03:13

Re: Работа.
 
Мой предыдущий объект:

http://pic.ipicture.ru/uploads/081217/733bM0wO17.jpg

crazer 17.12.2008 12:35

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Midnight
Мой предыдущий объект

Midnight, его больше не существует ??? :sm04: :sm08: :sm08:

Midnight 17.12.2008 14:11

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от crazer
Midnight, его больше не существует ???

В его целости и сохранности (и обновлённости!) можно лично убедиться по адресу: наб. канала Грибоедова, д.129 =)))
Просто, не так давно, мы закончили на нём свои работы и теперь нам предстоит трудиться в будущей резиденции дяди Вовы и дяди Димы... :sm07:

crazer 17.12.2008 14:38

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Midnight
В его целости и сохранности (и обновлённости!)

Midnight, ну про целость и сохранность, сам понимаешь, просто подначка была а насчет обновленности - много переделывать пришлось?

PS: все не обращаем внимания, что я сегодня цепляюсь к народу - нашему новому начальству сегодня потребовался ко вчера отчет за 5 лет работы, чтобы узнать, как же мы без них обходились и чего делали (пока нас не осчастливили их появлением) :sm08: :sm08: - вот и сижу эту херню ваяю (вместо того чтобы делом заниматься)

Midnight 17.12.2008 19:29

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от crazer
много переделывать пришлось?

Не, мы ведь только камнем занимаемся, а из этого дела - только цоколь.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.07407 seconds with 11 queries