Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Анатолий Корж (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=43817)

фанатон 23.10.2013 12:52

Лодачниг, Спасибо, хоть один вежливый человек поблагодарил...

Добавлено через 6 минут
Corvus Corax, Да мне тоже понравилась идея - готова тоже внести посильную лепту для этого центра - но тут я смотрю сильно не торопятся- только поговорить, а дальше то как то -и не очень..... когда еще эту идею озвучили и чего-то все у них в планах до сих пор....я так думаю, что таланту надо помогать не только на словах....

Take-em 23.10.2013 13:04

Re: Анатолий Корж
 
фанатон, Прям про тебя песня!

odessit 23.10.2013 17:40

Re: Анатолий Корж
 
Цитата:

Сообщение от фанатон
Поговорить с настоящими джентельменами и поклонниками творчества любимого мной гения - Анатолия Коржа - всегда буду рада! Уверена, что они тут есть

Вам ответ по поводу Джентльменов!:
http://www.tipaska.ru/forum/showpost...&postcount=344

Баян 23.10.2013 23:46

Re: Анатолий Корж
 
фанатон, нужно тему создать по поводу привозу Анатолия, вон VGS все просили, прошёл год ребята постарались привезли, так что ждём и просим наших товарищей с форума, я не сомневаюсь помогут

фанатон 24.10.2013 23:23

Take-em: клип не про меня...с чего вы взяли? Цвет волос - это мой новый имидж, смысл песни вы надеюсь поняли - так, что это не про меня. Однако песня "Рыжая красавица" - Анатолия Коржа, очень красивая, мне нравится очень!!!

Добавлено через 53 секунды
odessit: так я это читала - поэтому и говорю про джентельменов и о том, что таковые с дамами так не разговаривают.....

Добавлено через 8 минут
Баян, так и я об этом - я прочитала тут о том, что предлагают создать продюссерский центр Анатолия Коржа - готова поддержать, только я не знаю что это и что имел ввиду предложивший это - я даже не понимаю функции данного центра - в моём понимании - это что-то масштабное значимое!!!Но всегда готова учиться и готова помогать по мере своих сил - только как то всё только слова)))) или я ошибаюсь?

Dr. Greenthumb 25.10.2013 03:19

Re: Анатолий Корж
 
Цитата:

Сообщение от фанатон
только как то всё только слова

этож типаска!!! Уо!

Corvus Corax 25.10.2013 04:22

Re: Анатолий Корж
 
только Корж только хардкор!

Punkrocker 26.10.2013 00:15

Re: Анатолий Корж
 
Надо для начала концерт замутить в каком-нить Плане Б, а потом уже и продюссерский цент

фанатон 26.10.2013 00:51

Re: Анатолий Корж
 
Punkrocker, так давайте - кто первый? могу рекламу в инете делать

Швейк 26.10.2013 01:40

Re: Анатолий Корж
 
промедление смерти подобно

Punkrocker 26.10.2013 11:08

Re: Анатолий Корж
 
фанатон, Надо сначала найти денег на съем клуба и на гонорар

Баян 26.10.2013 12:48

Re: Анатолий Корж
 
Punkrocker, надо сначала собраться в бутово сегодня и всё обсудить
http://www.tipaska.ru/forum/showthre...&page=57:sm01:

Punkrocker 26.10.2013 14:10

Re: Анатолий Корж
 
Баян, Седня не могу. В другой раз к вам присоединюсь

фанатон 28.10.2013 01:34

Re: Анатолий Корж
 
Punkrocker, а что для съема клуба деньги надо? Чего то я многого видимо не знаю...а какой вы клуб планируете снять? может там договориться можно как то по другому?

Добавлено через 34 секунды
Баян, да, здорово!!! Как посидели? Обсудили план создания ПРОДЮССЕРСКОГО центра Анатолия Коржа и его концертов?

Punkrocker 28.10.2013 09:46

Re: Анатолий Корж
 
фанатон, Да, нужны деньги. По другому не договориться, потому что спрос на этот клуб большой. Вот клуб http://planbclub.ru/

Анатолий КОРЖ 28.10.2013 23:25

Re: Анатолий Корж
 
Цитата:

Сообщение от фанатон
А теперь вопрос для Анатолия Коржа: сначала хочу поблагодарить Вас Анатолий за Ваши душевные, красивые песни! Очень мечтаю попасть на Ваш концерт! Я живу в Кривом Рогу - и у Вас тут много поклонников! Очень нравятся Ваши песни: "Её мечта", "Бархатный сезон", "Ворованные розы", "Красивая и смелая" - а мой сын - как только слышит эту песню сразу начинает танцевать! Даже есть у меня видео - вы поете песню "Красивая и смелая" на ТВ "Шансон" а он рядом выплясывает! Впрочем если честно - то мне и моему мужу - нашей семье - нравятся все Ваши песни! И вопрос: Когда будет Ваш концерт в нашем городе? Очень мечтаем попасть на него!

Спасибо, Вам фанатон за теплые слова, очень приятно! (Не сразу понял, что Вы девушка)... За видео спасибо - очень приятно !!! Здоровья и счастья танцору - славный малыш! В Кривой Рог с концертом никак пока не получается приехать - организаторы пока не приглашали, но думаю, что обязательно буду! И тогда Вам - обязательно будет два пригласительных на мой концерт. (оставите свой емейл - мой администратор позаботится об этом):sm02:
Цитата:

Сообщение от фанатон
"Предлагаю замутить продюсерский центр одного артиста - "ТИПАСКА"..." А что правда вы создали продюссерский центр Анатолия Коржа? Я тоже готова присоединиться и делать что-то по своим возможностям! Очень хочется побыстрее новых песен Анатолия Коржа!

Мне тоже интересно создали уже?
:sm02:

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Швейк
вчера стригусь в парикмахерской, тетки чото обсуждают, ну и скучно им, одна возьми меня да спроси, а вы что молодой человек слушаете, ну я и говорю так смело, Анатолия Коржа. Парикмахерша сказала что послушает. Продвигаем Толяна в массы!

Спасибо, бравый солдат Швейк! Можно и не только в парикмахерских продвигать моё творчество в массы!!! Всё только приветствуется!
Цитата:

Сообщение от Take-em
На простецкой кухне, со СКАшной клеточкой!

И где Вы её нашли эту фотографию? Едва вспомнил где это было))))))
Цитата:

Сообщение от фанатон
http://youtu.be/VEHI7-SFHl0 ссылка на видео.....
А продюссерский центр Анатолия Коржа вы создали? Мне так и не ответил никто((( И Анатолий Корж не ответил(((( а еще в день я могу только 10 сообщений отправлять...

Извините милая барышня - не могу часто заходить сюда, но впредь обещаю быть почаще и буду стараться не затягивать с ответами на Ваши вопросы и вопросы всех других посетителей форума!
Цитата:

Сообщение от фанатон
а у вас тут так принято грубить дамам? Я вообще-то никому не хамила, это первое, второе - я ни к вам без приглашения домой пришла, ну и третье: джентельмен (если конечно он таковым является) - не позволил бы себе так говорить с девушкой....ну и четвертое - я сделала выводы в отношении вашей персоны. Поэтому лично вы можете мне больше ничего не писать - я освобождаю вас от такого "тяжелого бремени" . Ок? Поговорить с настоящими джентельменами и поклонниками творчества любимого мной гения - Анатолия Коржа - всегда буду рада! Уверена, что они тут есть

Что-то мне подсказывает, что такого больше не повториться....смените гнев на милость....Давайте жить дружно! :sm02:

Лодачниг 28.10.2013 23:31

Re: Анатолий Корж
 
Анатолий КОРЖ, огласите свой райдер, пожалуйста. Чтоб знать, что нужно :sm10:

Анатолий КОРЖ 28.10.2013 23:53

Re: Анатолий Корж
 
Цитата:

Сообщение от Лодачниг
Анатолий КОРЖ, огласите свой райдер, пожалуйста. Чтоб знать, что нужно

Райдер - для выступления - где? В Москве? Или надо выезжать? Если технический - тоже смотря где -зал, клуб...Я так понимаю, речь идет о клубе - ссылка которого выше? правильно?
В клубе, если проходят концерты, то всё у них есть для проведения концерта.

фанатон 29.10.2013 00:32

Re: Анатолий Корж
 
Анатолий КОРЖ, Спасибо, уважаемый Анатолий за ответ!!! Очень рада знакомству с Вами - пусть и виртуальному!!! Я даже не верю в такое чудо! Ура!!! Даже и представить себе не могла такое счастье! Просто восторг души! Спасибо за Ваши песни! Вы для меня, как небожитель и тут ответили...никто не поверит......Спасибо!Спасибо за ваши песни. которые и учат жизни и радуют и заставляют оценивать ситуации с хорошей стороны! Хочу задать Вам следующий вопрос: как там Ваш новый альбом- уже готов? Когда можно будет услышать Ваши новые шедевры?!!!

masamax 29.10.2013 01:18

Re: Анатолий Корж
 
Ну и кто кого здесь разводит? Или два в одном судя по количеству сообщений? Как то уже не смешно.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.11062 seconds with 11 queries