Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   кризис (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=47913)

abЭ 20.12.2014 01:01

Re: кризис
 
Corvus Corax, иди водочки въеби, пьяный ты веселее, про стеночку еще написал бы. либералы блять какие-то, плачи мифические, че ты несешь то? поехавший блять. мне похую на либералов, путина, санкции, обаму и прочие животрепещущие темы уходящего года, но то что в стране пиздец происходит только слепой не заметит

Corvus Corax 20.12.2014 01:04

Re: кризис
 
abЭ, а что ты сделал что бы так не случилось? И к твоему сожалению наверное я водку не пью

abЭ 20.12.2014 01:07

Re: кризис
 
Corvus Corax, а что я по-твоему должен был сделать?

Corvus Corax 20.12.2014 01:10

Re: кризис
 
abЭ, ну в стране пиздец же, пиздуй говно разгребай

Nike 20.12.2014 01:11

Re: кризис
 
Corvus Corax, ты уж прости что влезаю, а почему именно он что-то должен для этого делать? власть на что? чиновнийчий аппарат, совет федерации, администрация гаранта и еще пару сотен министерств и ведомств. но порешать все вопросы Володя обязан был :sm07:

c.oi! 20.12.2014 01:12

Re: кризис
 
Nike, так в чем глупость то?

Corvus Corax 20.12.2014 01:12

Re: кризис
 
Nike, а вот не пизди тут а лопату и в перёд.

Nike 20.12.2014 01:18

Re: кризис
 
c.oi!, я же тебе уже говорил, что гражданскую позицию никто не отменял. у нас свобода мысли и слова даже в конституции прописана, если ничего не путаю. а если ты с намеком, что мое мнение мало кому интересно в глобальном смысле, то тут нет смысла спорить. но мнение большинства играет роль, история не даст соврать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Corvus Corax
Nike, а вот не пизди тут а лопату и в перёд.

yes master(

c.oi! 20.12.2014 01:22

Re: кризис
 
Nike, не стос, я к тебе с намеком о том, что гражданская позиция это заебись, как и свобода мысли, вероисповедания и всего прочего, в перспективе (особенно года через два, когда выборы (и если ты в них веришь, то не тебе рассуждать о глупости) возможно будут) это все может реализоваться и патриоты страны, ну или дрочащие на провального барбарыскины и компания переломят ситуацию, но в ближайшее время она такая, какая есть, и единственно здравый путь - это поработать на благо себя и своей семьи

dRon 20.12.2014 01:33

Re: кризис
 
У меня есть хата в болгарии, съебну туда когда эрэфии пизда придет,если конечно выпустят отсюда

А еще я либеральная мразь, бань меня нот_деад

Nike 20.12.2014 01:34

Re: кризис
 
c.oi!, ну ты в целом правильные вещи говоришь. более того, так ненавистные тобой либералы точно так же трудятся с 9 до 6. а как по другому то? а я говорю о том, что глупо не признавать откровенных политических провалов самзнаешького и говорить что мы этих кризисов уже пережили - еще переживем. сложно представить обстановку в новом году, но я вполне допускаю что для пу этот срок таки станет последним. хотя могу и легко и ошибиться. боятся у нас "хочешь чтобы как при ельцине было".

c.oi! 20.12.2014 01:40

Re: кризис
 
Цитата:

Сообщение от Nike
глупо не признавать откровенных политических провалов самзнаешького

если ты обратишь внимание, я это не комментирую, но это не значит, что не вижу, да и никогда не агитировал за пу, хотя меня тут уже в агенты кремля записали
я проcто призываю не паниковать, как и Лена Никогда, ибо все очень плохо да, бизнесу, в котором я работаю пиздец, по крайней мере компаний выйдет из кризиса не много, но это не повод визжать о том, что банк не дал лавыхи, шмот подорожает и тд, считаю

abЭ 20.12.2014 01:45

Re: кризис
 
c.oi!, че ты приебался то к этому шмоту? где визг то? обычный треп, тема и создана чтоб порубиться. один про либералов мифических заладил, ты про шмот уже 3й пост. никто и не паникует тут, факты есть факты

c.oi! 20.12.2014 01:49

Re: кризис
 
abЭ, да чет хз, Вов, не ожидал от тебя такого пассажа, я сам люблю разные вещи, но коль пиздарез по всем фронтам, о шмоте уже думается в последний момент

abЭ 20.12.2014 01:52

Re: кризис
 
c.oi!, блять, тут 90% пользователей форума хуярится с айфонов и ходит в модном тряпье, но все тактично молчат об этом

Nike 20.12.2014 01:54

Re: кризис
 
c.oi!, да какой визг? ты тоже сильно не преувиличивай. ну доставляет людям это некоторые неудобства. их же теперь за это и корить? да и в конечном итоге все проблемы бизнеса, пусть чуть в меньшей степени, но ложаться и на нас с вами. я стандартный набор расходников на авто купил за 8к, когда до этого в пятерку легко укладывался. так по словам консультанта - это я еще во время успел до глобального подоражания. и таких примеров миллионы же.

OstaP 20.12.2014 05:25

Re: кризис
 
Ваша переписка отправлена Кристине Потупчик и будет опубликована на сайте slivmail.ru
Перемога!

Добавлено через 16 минут
Пробежав топик не очень понял, почему есть Типаска хоккей, типаска футбол, а Типаска дискуссионного клуба нет. Огонь бы был! Оппоненты, разбитые ебла, зиги лились бы рекой!

Pan_zagloba 20.12.2014 10:59

Re: кризис
 
Цитата:

Сообщение от Nike
я стандартный набор расходников на авто купил за 8к, когда до этого в пятерку легко укладывался

а я вобще заметил что большинство вещей подорожало именно на 3-4к

Vinny 20.12.2014 11:49

Re: кризис
 
Цитата:

Сообщение от Take-em
Спизднул как в лужу пернул))Какой Королев? и даже еслиб город мой знал как называется, Никитос у меня был 1 раз , года 4 назад))вот еще один пример пиздабольства.

Вася, мой пост был в стиле сарказм, я вообще не в курсах ездил он к тебе или нет. Также пох где ты живешь и как твой город называется. Не о том речь была.

c.oi! 20.12.2014 13:03

Re: кризис
 
Цитата:

Сообщение от OstaP
зиги лились бы рекой

привет тебе из далекого 2008го :sm24:

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Nike
ты тоже сильно не преувиличивай

ну я немного утрирую, да :sm12: сее сугубо с целью более четко обозначить контуры. по поводу бизнеса, поспорить сложно.

Цитата:

Сообщение от abЭ
c.oi!, блять, тут 90% пользователей форума хуярится с айфонов и ходит в модном тряпье, но все тактично молчат об этом

ну я солидарен с Баян по данному вопросу, ай-фон есть даже у меня, покупал при этом не самый дешевый, вот только вряд ли можно назвать его предметом первой необходимости


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.03307 seconds with 11 queries